Перейти к публикации

Zeus Xefun

Пользователь
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Zeus Xefun

  • День рождения 11.10.1998

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 359 просмотров профиля

Достижения Zeus Xefun

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

23

Репутация

  1. Zeus Xefun

    Жалоба №278

    Zeus Supreme 1874730 Malish Qnij 1257660 qm
  2. Zeus Xefun

    Жалоба №202

    После этого я сомневаюсь что он "Averado"
  3. Ваш никнейм. SloPro[werside] Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3144239 Никнейм нарушителя. Eddie Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3950115 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). оск родных
  4. Zeus Xefun

    †Rina_Bacardi†

    Ну промахнулся парнишка клавишей с кем не бывает, все мы люди, а это игра, тем более как он говорит делал все максимально по РП На мой взгляд можно войти в положение, столько стараний до звания "Майор"
  5. > Если игрок путает чаты и не верно отвечает на вопросы, просите покинуть военкомат.
  6. Zeus Xefun

    Жалоба №5

    Полностью согласен
  7. Zeus Xefun

    Depoha Hanter

    К сожелению нету так-как я не фрапшу, но это не меняет сути дела, жалаба на меня должна быть совершенно от другого человека или я что то не правильно говарю?
  8. Zeus Xefun

    Depoha Hanter

    да, я совершил убийство каюсь, но это было абсолютно с другим игроком и если бы он имел ко мне какие то притензии, то наверника залил бы жалобу именно на меня и к тому же когда я стрелялся с провензано у меня был отыгран ган, можите чекнуть в логах, а так посудите сами что автор жалобы просто не внимательно отнеся к жалобе, в след за ним не внимательно чекнул жалобу админ и под раздачу попал не в чем не виновный, а так же уважаемый игрок этого наипрекраснейшего сервера Zeus Werside. P.S И если уж Вы так хотите наказать того, кто убил, то накажу и его. С чего это вы взяли? Я уже за него отматал срок! Просто у нас как тут на сервере? админ всегда прав, а тут опа, ошибочка и невнимательность админа, и я не удевлюсь если сейчас ответ будет что то вроде 'действия администрации верны. Закрыто.' Аминь!
  9. Zeus Xefun

    Depoha Hanter

    Ваш ник: Zeus Werside Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1874730 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 31 июля 2019 17:24:59 Админ Depoha_Hanter [1390434] посадил Zeus_Werside [1874730] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на бандитов №440 Описание ситуации: Я конечно все понимаю но вы пересмотрите вот эту ЖАЛОБУ, надо быть как то повнимательней, что тот кто залил жалобу его слил не я а другой игорк и это видно в килл чате на видео то что зевс версайд слил боди провензано но не как не автора жалобы "Corey Outlaws", так же видно что Zeus Werside с яйцом на голове. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): УВЕРЕН
  10. 1) Ваш ник: Zeus Werside 2) Ссылка на страницу вк: VK 3) Готовы платить 50.000$ для участия? Es
  11. Нет, ну это конечно фотошоп
×
×
  • Создать...