Перейти к публикации

[A]Ирина Сагайдак

Пользователь
  • Публикаций

    1 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    С детства за МВД

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Kiev
  • Интересы
    Музыка

Посетители профиля

4 437 просмотров профиля

Достижения [A]Ирина Сагайдак

Новичок

Новичок (1/14)

337

Репутация

  1. 5. [12:4:28] Сообщение рядом: кхм 6. [12:4:26] Сообщение рядом: XD 7. [12:4:25] Сообщение рядом: пиздабол бля Не понимаю о чем вы) Оск\мат в оос запрещен.
  2. Пример: Передаю привет Eva Benelli. Правильно: LS/LV/SF | Передаю привет человеку по имени Eva Benelli Пример: Поздравляю Eva Benelli с повышением Правильно: LS/LV/SF | Поздравляю человека по имени Eva Benelli с повышением. Успехов Пример: Привет штату Правильно: LS/LV/SF | Передаю привет всему нашему штату Пример: Поздравляю Eva Benelli с днем рождения. Правильно: LS/LV/SF | Поздравляю человека по имени Eva Benelli с днем рождения Пример: Передаю привет фаме Basinger Правильно: LS/LV/SF | Передаю привет семье Basinger. Вы лучшие Пример: Семья Basinger передает всем привет! Правильно: LS/LV/SF | Семья Basinger передает привет всему штату. Мы любим вас Полное обьявление выглядит вот так.
  3. Фрапс предоставила администрации, отыгровку надо делать было
  4. Выдано было ошибочно, извините :3 Вы ничего не нарушили.
  5. Ирина здраствуйте меня закинула анти читом в чит мир сижу уже второй день причина пустынй орёл мой ник Лёха Алпатов мой ак 1934590

  6. Игроков сервера конечно уважаю, но опру скинула
  7. Выговор снят. Замечания: находится нужно на месте о котором рассказиваете
  8. Ваш ник: Iren Smes Ваш номер аккаунта: [1519338] Ник лидера: Andrew Makapone Номер аккаунта лидера: [389172] Фракция: Радиоцентр LV Описание ситуации: второй раз косяк с репортажом Наказание лидеру: провести новый репортаж (не входящий ни в один отчет) + 200 об 3 дня на отработку Док-ва:
  9. Ваш ник: Iren Smes Ваш номер аккаунта: [1519338] Ник лидера: Miron Moogrime Номер аккаунта лидера: [858535] Фракция: Радиоцентр LS Описание ситуации: второй раз косяк с репортажом Наказание лидеру: провести новый репортаж (не входящий ни в один отчет) + 100 об 3 дня на отработку Док-ва:
  10. "Вести себя так, как подобает сотруднику СМИ. Быть адекватным в любой ситуации. Вы - лицо организации и ее представитель в обществе." - извините, уважаемый, в каком моменте Вы заметили, что лидер неадекватный? Кому он плохой пример подал-то? Лидер себе спокойно, никого не оскорбляя, убегал от Вас, полицейских, ну ,может, ему хотелось, весело человеку. Он соблюдал все правила Сервера (за ПГ адм уже наказали),по поводу СМИ: устав, ЕСН, обязанности и правила лидеров - нарушений нет. Еще раз повторюсь. За то РП, которые у вас было внутри игры, а именно, как описано в жалобе: езда по встречке (нарушение ПДД), неподчинение сотрудникам полиции - разве у Министра СМИ есть возможность выдавать розыск?. Напомните мне, что дается за неподчинение? У.К, если не ошибаюсь. Так вот, не понимаю смысла в это всем, что Вы предьявляете ******* Вы сейчас обвиняете лидера в неподченении и ПДД или неадекватности и нарушения устава?Определитесь, пожалуйста.
  11. "остались плохие впечатления о министре, который не смог проверить жалобу за 3 дня" - такие выводы за 3 дня, думаю, невозможно сделать Жалоба уже проверена, начала работать я с понедельника, как и сказали мне Адм. И так как я только заняла этот пост, я не успела все сделать в один день.
  12. В данном случае должны были наказать именно Полицейские. Именно нарушение за ПДД и неподчинение наказывают копы Отказано
  13. 1. Ваш игровой ник: Iren Smes 2. Ваша организация и подразделение: Министр СМИ 3. Номер Вашего аккаунта: [1519338] 4. Скриншот: угу
×
×
  • Создать...