Перейти к публикации

Процык_Космос

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Сан-Фиерро

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Процык_Космос

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

3

Репутация

  1. Как то раз, говорит им единорог:" Ваше место у параши, а не в астрологии", после этого из него вышел скелет, и пустил стрелу в Эдвина. А Мик его успел утащить. После долгих скитаний по пустыне залупных растений, Мик нашёл волшебную травку. Вообще он любил прикинуться. И так, он с его братом сели у Залупокактуса и накинулись плюшкой. И их унесло в далёкое королевство Космос GTR 228666-rdt. Там они нашли свое место и начали преподавать астрологию. Но жители этого королевства решили свергнуть короля Карлоса Фаллоса 2 с престола. Под командованием Эдвина Хаббла, отряд 12 дивизии конно всадникового отряда, зашли сзади и пробили короля. И так Эдвин и Мик стали господствовать над всей всея галактикой и править толчком сингулярности
  2. Эта семья берет начало из Испании, Галисия - исторический регион на северо-западе Пиренейского полуострова. Испанская мафия не столь знаменита, как скажем её итальянские коллеги. И в первую очередь это связано с тем, что местные мафиози тихо ведут свои дела. Да еще и не лезут в политику и экономику страны. Испанская мафия занимается в большинстве своём поставками наркотиков на европейский рынок. Основные группировки, которые можно считать крупнейшими в стране, находятся в испанской Галисии. Местные лидеры имеют широкие связи с европейской организованной преступностью. В качестве боевиков, которые охраняют транзит наркотиков, галисийцы нанимают колумбийцев. Они же активно привлекаются и для разборок при конфликтных ситуациях с другими бригадами. А конфликты в начале нулевых случались часто, многие в то время пытались потеснить галийскую мафию. Ведь она является основным поставщиком кокаина и гашиша в страны Западной Европы. А это огромный рынок.А ввиду того, что наркотики проходят через саму Галисию, то местные жители становятся наркоманами. Это заставляет полицию постоянно проводить рейды против мелких уличных торговцев. Но на испанской мафии эти рейды никак не сказываются.Если углубиться в историю криминального мира Испании, то окажется, что первоначально испанская мафия занималась банальным разбоем и контрабандой табака. Но затем молодые рвущиеся к власти авторитеты посчитали, что можно организовать транзит наркотиков. Был созван сход криминальных авторитетов Испании. На нем присутствовал и уважаемый всеми Fernando Alvarez, который контролировал Галийскую мафию. Но Fernando был ярый противник наркотиков. Поэтому он резко высказался против этой затеи. Таким образом он противопоставил себя более молодым и дерзким мафиози. Завязалась перестрелка. И только после этого противники торговли наркотиками поняли, что в случае их отказа, они просто станут жертвами убийств. Так был положен конец бизнесу по контрабанде наркотиками. После всей этой истории Fernando решил завязать с делами мафии и покинул страну в поисках себя.... Глава семьи: Fernando Alvarez ________________________________ Требования для вступления: OOC Возраст 15+ IC Возраст 18+ Знание норм Role Play Проживание в штате (LVL) 6+ Форма заявки для вступления: (IC) Имя и фамилия: Сколько лет в штате (lvl) : Возраст: Скриншот статистики: (OOC) Имя: Возраст: VK:
  3. Здравствуй ещё раз Хотел тебя попросить кое о чем Можешь пожалуйста поменять номера телефонов местами? Заранее благодарен (просто недавно номерами обменялись)
  4. Спасибо огромное, надпись шикарная, продолжай в том же духе!)
  5. Приветствую, друг дорогой Хотелось бы красивую надпись Не обязательно анимированую Скин ID 28 (темнокожий драгдиллер) на фоне Сан Франциско Ник Fred Venturo тф: 777324 Приветствую твои добавления Заранее благодарен!
  6. Пример: 1) Ник: Tony_Spring 2) ЛВЛ: 10 3) Причина: Многое о вас слышал, или Хочется попасть в какую нить фаму 4) Номер телефона: 482015 5) VK: vk.com/idtonyspring 6) Скрин статистики: (Y—Статистика—PrtScr) 7) О себе: работаю в мэрии 7ркой, дилг прокачен на 100%, живу в сф, машина турик, добрый верный пошлый и т.п.
  7. Hubble: Astronomical Family. Жили были два брата, и жили они не в очень богатой семье. С детства их манил безграничный космос. Они так сильно увлеклись Вселенной, что братьям не хватало времени на учёбу. Так их выгнали с университета. Скитаясь по пространству небоскрёбов, они решили испробовать все свои силы. Устраивали на подработки, продавали вещи оптом. Но это всё не приводило к успехам. Долго мучились Ник и Эдвин. Думали, думали что же им делать. Вдруг Эдвину пришла в голову мысль, что лучше заниматься любимым делом и давать людям знания о космосе и не проводить время в пустую. Самую первую лекцию они проводили в кругу друзей и семьи. Всем понравилась затея двух юных познавателей. Так два брата решили в своём родном городе устраивать интересные занятия, созывая простой люд на свои лекции. Об этом узнал один астролог, который не познакомившись предложил Нику и Эдвину погостить в штате Хромиум со своими лекциями. На этом наш рассказ заканчивается, но не история, ведь продолжение вы узнаете со временем... ___________________________ Состав семьи: Edwin Hubble[Александр Процык]-Глава семьи Nick Hubble [Никифор Цой]-Зам.главы Erich Hubble [Максим Снежко]-Член семьи ___________________________ План заявки в семью: 1) Ник: ½)Ник после вступления в семью: 2) ЛВЛ: 3) Причина: 4) Номер телефона: 5) VK: 6) Скрин статистики: 7) О себе: Необходимо иметь 8р на смену ника, или 19к Ждем всех юных астротеоретиков!!!
  8. Ваш ник:Fred MontelloВаш номер аккаунта: 1099106 Вопрос: Проблема с получением денег от приглашения друга на сервер я и Мой друг 5 лвл он меня сделал пригласившим игроком мне пришло уведомление что меня отметили денег не пришло Мы уже и перезаходили и все перепроверяли, но все четно Что делать?
×
×
  • Создать...