Перейти к публикации

плакшери

Пользователь
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем плакшери

  1. Pluxury Coldasice

    2306957

    melanie hanter

    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ниже

    Описание ситуации: я так понимаю, админы выдают муты так как им понравится? Мне 2 администратора написало, что моих оскорблений мало для мута)))))))скину ещё раз ЭТУ жалобу, где было РАССМОТРЕНО, хотя оскорбления равносильные. Такой же лох, петух и ты сосешь. По-вашему этого недостаточно для мута, а мои оскорбления этого заслуживают?

    Доказательства (скриншоты/видео): выше

    Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

    Пожелания: жалобу пусть проверит Брэндон Марчетти🤩

  2. 44 минуты назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

    Похвала?

    Лох — в русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни и в результате обычно небогатого

    Просто факты, никаких оскорблений

    • Haha 2
  3. pluxury coldasice

    2306957

    kira steel

    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога) клик

    Описание ситуации: пересмотрите жалобу пожалуйста, да, я стрелял по нему, но это было в мой первый заезд на авс, после моей тычки он невероятным выстрелом убил меня в голову((((но я не сдался!! и решил отомстить ему, быстро ркшнулся на магазинчик с больницы, купил себе аптечек и масочку, а он слил на магазе!!!это все происходило после моей смерти!!2 раз!!килл чат посмотритеее, хоть там и плохо видно

    Доказательства (скриншоты/видео): в жалобе

    Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): разумеется

  4.  

    8 минут назад, Lelush Lamperush сказал:

    Ну и что? Где тут нонрп то скажи? С чего это запрещено вдруг стало, ведь чел мог по рп научиться паркуру или т.п., чтобы  приземляться более плавно.

    по твоей логике, не совсем умный чел, я также из тачки могу научиться "паркурить" и приземляться на ноги, но почему-то лун табарез садит меня в кпз по причине сбив анимации вот блин((

  5. Ваш ник: pluxury coldasice

    Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2306957

    Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Tiego Harrison

    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 7 февраля 202111:28:11Админ Tiego_Harrison [461475] выдал предупреждение нарушения RP Pluxury_Coldasice [2306957] не в сети [2/3], причина: Жалоба на игроков во фрак.№867

    Описание ситуации: с каких пор наказывают за дм по скринам без тайма на первом от киви экцезара, да и вообще по скринам лол))))?

    Доказательства (скриншоты/видео): клик

    Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

  6. 3 часа назад, shawtySS сказал:

    Из видео увидел лишь то что он чекал ники игроков, перелетая флаем через забор и чекал инфу на военке для себя (иногда), ну и то что он до дома долетал на флае от больки, ебааать)
    Вы аналогично поступаете, стримснайп - тот же чек что и делает он, но он делает это исключительно для себя и никому не начинает сливать инфу, а вы как раз таки снайпите и сливаете инфу всей фраке)
    Он никак не уходил от смерти, не мешал кому то, да даже в конце он чекал склад он просто проверял на наличие игроков в нем)
    Син давно играет на абсолюте, так же как и давно стримит, он заслужил ютуберку и имеет полное право играть так, в этом нет ничего сверх ужасного)
    Вы же нихуя не сделали для сервера и для игроков, но при этом снайпите, сливаете инфу, запускаете ебаных читеров с твинка которые бегут и убивают всех на своем пути)


    Сейчас бы в 2 фракции + запуская софтеров проебать геттовцам и бежать кидать жб на ютубера за то что тот делает хоть какой то контент для абсолюта и игроков, боже шок насколько мерзкие люди бывают)

    миша лол что ты пишешь, ты думаешь челы которые с ним ездят не смотрят этот же стрим?обязательно нужно обвинить во всём вояк))))))смешно

×
×
  • Создать...