Перейти к публикации

pikdimik

Пользователь
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

11 подписчиков

О pikdimik

  • День рождения 20 сентября

Статус

  • Звание
     

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 693 просмотра профиля

Достижения pikdimik

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Месяц спустя

Последние медали

167

Репутация

  1. просто знайте, что админы на рп5 любители придумывать правила на ходу)

    5.13. Запрещена продажа/покупка игровой валюты (попытка тоже наказуема). Исключение: администратор-игрок, игрок-администратор.
    5.14. Запрещен обмен доната с других серверов.
    5.15. Запрещен обмен виртуальной валютой между игроками разных серверов. а тут про попытку ничего не указано)

  2. Прощальное письмо министра здравоохранения - Angel Hughes Дорогие коллеги, друзья. Вот и пришла моя пора покинуть вас. Этот месяц и неделя моего срока, казалось бы, короткого, но одновременно такого насыщенного, подходят к концу. Мне было очень приятно окунуться вновь в структуру МЗ, поработать с такими людьми, как @Werena Baysers и @alejandro harrison. Было приятно вести с вами различного рода обсуждения, которые могли бы повлиять на рабочий процесс. Было введено достаточно немало нововведений. Так же, хотелось бы поблагодарить двух лидеров, которых я, к сожалению, оставил без присмотра. Это @Hillary_Outlaw и @Ruslan Dolgii. Ребята, работа с вами это нечто! Несмотря на не самые удачные проверки, было очень радостно проверять ваши отчёты, в которых было всё просто отлично. Не опускайтесь в планке, стремитесь вперёд, достигайте высших целей! Я знаю, у вас получится. Ну, а так же не могу оставить без внимания всех сотрудников министерства, а именно врачей. Не бросайте это дело, лечите пациентов, проводите различного рода ситуации, ведь вы классные и у вас это круто получается! На этом всё. Всем спасибо, всем пока.
  3. ой, не ту пикчу прикрепил
  4. Попытка не является полным действием. Наказание, судя по правилам, с которыми я уже успел ознакомиться, даётся только за полноценный обмен. Про попытку там ничего не указано
  5. Пожалуйста предоставьте доказательства того, что обмен состоялся. Ведь забанили меня именно по этой причине
  6. 1. Ваш ник: Angel Hughes 2. Ваш номер аккаунта: 3766 3. Ник Администратора: Embrace Harrison 4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 28 мая 2021 11:54:0 Админ Embrace_Harrison [7] заблокировал Angel_Hughes [3766] на вечность с причиной: Обмен игровой валюты 5. Описание ситуации: собирался совершить обмен игровой валюты между серверами, не зная о том, что есть запрещающее правило. понятное дело, что незнание правил не освобождает от обязанностей, но есть один ключевой момент. сделка, откровенно говоря, не состоялась. да, деньги Тим Едисон получил, но взамен я от него на РП1 ничего не получил. получается, я стал жертвой мошенничества. данную ситуацию можно назвать добровольной передачей денег, потому что обмена, как такового, и подавно не было. следовательно, на каких основаниях я получил бан за обмен, если его не было? если есть возможность, то хотя бы смягчите наказание. ни в коем случае не наезд, а просто обида. обманули, так ещё и забанили 6. Доказательства (скриншоты/видео): нету 7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: не совсем
  7. Ну нарушил и нарушил, чё бубнить то) Министр на то и министр)
  8. Мэрия ЛВ | Lithium RP

    1. ʙᴇᴠᴇʀʟʏ

      ʙᴇᴠᴇʀʟʏ

      Министр здравоохранения | Lithium RP

  9. кому укол в попу

  10. 1. Ваш игровой ник: Angel Hughes 2. Номер Вашего аккаунта: 3766 3. Ваша организация или подразделение: Министерство здравоохранения 4. Скриншот статистики:
  11. pikdimik

    Галерея больницы

    Красотка Lily Nelson приглашает всех в нашу замечательную больницу!
  12. pikdimik

    Галерея больницы

    Церемония назначения Lily Nelson на пост глав. врача. Уход Dajio Versantes с данного поста.
  13. ты обиделся на что-то?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. Jeffree Offense

      Jeffree Offense

      ты обиделся на что-то?

    3. ʀɪᴢᴢᴀ

      ʀɪᴢᴢᴀ

      хватит мне флудить тут))

    4. Brian Morente

      Brian Morente

      обидчивый антонио какой-то ей богу

×
×
  • Создать...