Перейти к публикации

maxk

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

471 просмотр профиля

Достижения maxk

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. I. Ваше Имя и Фамилия: Max_Taretto (2381712) II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elliot_Brookz(2319491) III. Звание, если известно: незнаю IV. Подробное описание ситуации: Нонрп команда, один ДБшит (10 секунд) с начала видео, всего 13 секунд, второй расстреливает под ТС. Затем Брукс признает что делает это умышленно, игнорируя устав и что либо вообще. Так долго дбшил что хватило времени наделать 3 скрина и записать видео ролик. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): видео скрин переписки скрин под тс
  2. maxk

    Vincent_Strife

    Так понимаю речь идет о ПГ, вопросов нет, нас осталось трое и я уже не мог стрелять в двух копов. Но провокаций еще раз повторяюсь там не было, нас захватывали копы, и разные видео это подтверждают. А касаемо ПГ буду знать, что если в процессе сливают партнера то продолжать стрельбу нельзя ибо ПГ.
  3. maxk

    Vincent_Strife

    Ваш ник: Max Taretto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2381712 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 марта 2019 0:12:2 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Max_Taretto [2381712] в тюрьму на 10ч с причиной: DM х2 Описание ситуации: Винс обвиняет что это провокация копов, поэтому вместо ПГ стоит ДМ. А пустые обвинения надоели, к тому же наказание выдано по килчату т.к наказ выдано через пару минут. Ситуация: Катались на катере прятались от ПД обстрела, Макси Касадес по ряду причин шмаляет в нас с берега, мы от него, катер взорвался 4ый игрок взорвался, трое плыли на корабль, 2 пд за нами, мы их слили с корабля в вводе. Поскольку 4ый подорвался секунды назад полагал что оборона это не ПГ. Провокаций не было, типичная ситуация когда пд захватывает группу гетто на рыбе а последние отстреливаются. Через 2 мин, ДМ. Пусть бы тогда ПГ, почему ДМ? Нас было 3-ое в момент слива, но в "погоне" 4-ро. Скрин где нас 3, а на килчате, Макси Касадес сливает того кто был на катере. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен что провокации не было ! p.s. сколько можно стращать банами? Люди пытаются соблюдать непростые правила, адм. всех под гребенку дмщиков бананы раздает, такая роль у нас в гетто, давайте все гетто забаним ?
  4. maxk

    Vincent_Strife

    Так и было, был сбор на капт, коп сначала одного ливнул на задах респы а потом за мной ломанулся, пока бежал орнул в рацию что за мной коп, бегал по респе от него, тот начал стрелять, парни в ответ тоже. Все было как положено.
  5. maxk

    Жалоба №153

    1. Мы этого не знали, особенно я. 2. Вы находились в прямой видимости от него и от меня, и да, вы хотели нас поймать, не однократно, Особенно Корей. 3. Мы не обстреливали а оборонялись, иди нах со своими обвинениями. 4. По мужски - иди нахуй.
  6. maxk

    Жалоба №153

    Мы пытались уйти, ждали когда меня вертушка с крыши снимет т.к застрял там, вы бежали на нас, в чем проблема вобще?
  7. maxk

    Жалоба №153

    Я стоял на этой крыше минут 10, пока жрать ходил, мы орали что SWAT меня ищет, и тут со спины налетел Корей. Я не успел к компу подбежать даже. Ну ладно. В след раз, будем учитывать. ДМ, не было.
  8. maxk

    Жалоба №153

    Я сливал т.к помогал внизу своему бандосу, ты на него бежал, нас было двое ты один, на видео у тебя его не видно. Конечно ты можешь доказать что это ДМ, т.к у меня нет видоса, но это низко.
  9. maxk

    Жалоба №136

    От себя добавлю ! В ответку на такое хочется дМить безбожно! А это генерал экс-генерал ЛВПД! Я был в маске, я просто шел мимо, он как дмщик бах и слил, как так? А потом еще и бро моего с 0 звезд, без причин отвезли с Bon Remington в паре. А в паблике РЫБА, опубликованы скрины абуз от этих ребят и других. Будем выводить нонРП ПД на чистую воду ! А то антипд плохое, а нонрп лвпд - крутое.
  10. maxk

    Жалоба №167

    Да! Будем выводить нонРП пд на чистую воду ! Админы внимание ! А то антипд плохое, а нонрп лвпд - крутое.
  11. maxk

    Djonio_Hanter

    Нет, ну днем капты а что ночью кроме военки что должны делать бандиты, они хотят рыбачить, и тут раз всюду копы даже афкшных шмонают
  12. maxk

    Djonio_Hanter

    Я уже говорил я сторонник рп сопротивления, мало того все копы знают что Макс а уж тем-более Илья делают дм не больше всех остальных рыбаков и это больше ошибки чем умышленные меры. Лично я хочу РП перестрелок и погонь, часто причины дм кроются за нехваткой игроков из банды..
  13. maxk

    Djonio_Hanter

    Вообще, ты тут каким боком , вы что с касадесом на пару админам ныли? Я в другой жб пишу что организатор единственный Max Taretto и объявлять организатором все 3 аккаунта забаненых полный бред, это разные люди. А посадить Max Raze должны были по адекватному наказанию а не за то что он бегал кричал Анти Пд.
  14. maxk

    Djonio_Hanter

    Ты какой-то бред пишешь.
  15. maxk

    Djonio_Hanter

    Там было 40+ человек причастно, всех банить будем? Вы все считаете что это справедливо, хоть подумайте, однажды подобно несправедливое наказание (просто тем кто рядом был) упадет и на вас.
×
×
  • Создать...