Перейти к публикации

Jonn_Rave

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Jonn_Rave

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Jonn_Rave

    Жалоба №11

    1) Ваш ник: Lewis_Larve 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2528 3) Ник нарушителя: Xavier_Diffare 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 4878 5) Описание ситуации: ДМ х2, оск. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ1 ДМ2 + оск
  2. 1. Ваше имя (ник): Денис_Бахтов 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Christian_Jonson 1029472 3. Скриншот (stats/pass): https://yapx.ru/v/Gz0oo 4. Звание нарушителя (если известно): Сержант 5. Описание ситуации (подробно): Я пришёл сдаваться, чтобы сняли одну звезду, но сержант ничего не снял, а даже не посмотрев паспорт посадил на всю катушку. Данная ситуация очень странная, и отчасти я вижу вину министра. Когда я зашёл на форум, увидел странную пометку в статье 14.1 у.к., а именно, вот скрин сейчас , 14.1 Добровольная сдача властям. Нарушитель получает смягчение наказания за содеянное на 5 минут лишения свободы. Статья не распространяется на тех, кто осужден на 5 минут (1 уровень розыска). А вчера там было написано вместо Статья не распространяется на тех, кто осужден на 5 минут (1 уровень розыска). Статья не распространяется на тех, кто осужден более чем на 5 минут Получается что тем, у кого больше 1 звезды, нельзя смягчать наказание, и я к таким относился, стало быть сотрудник на тот момент был прав. Но я написал смс лидеру лспд, и после этого министр изменил что то в ук, и стало так, как есть сейчас, но в изменениях не указано, что он изменял 14 статью, вот скрины переписки с лидером . накажете сотрудника за оплошность министра? Или признаете свой косяк? Прошу серьёзно подойти к рассмотрению. 6. Доказательства (скриншоты/видео): P.S. В той жалобе, которую ты сначала одобрил, а потом отказал, ты задавал вопросы, на которые не давал возможности ответить. В чём же твоя вина? А не ты ли ответственен за этот раздел форума?Ну ок, пусть другой министр допустил косяк, но получается что ты бездумно скопировал форум вместе со всеми ошибками. Это всё равно что ты, провалив экзамен в школе будешь возмущаться: "Это мой сосед по парте виноват, я у него списал!". Ты бы хоть раз прочитал то, что копировал, форум это лицо фракции, и в первую очередь твоё. Каждый пдшник должен знать, но новые то откуда будут знать? Они читают форум, и видят этот позор. Да и законы постоянно меняются, фраза "всегда так было" не проканает. Не удивлюсь, если найдутся ещё косяки.
  3. 1. Ваше имя (ник): Денис_Бахтов 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Christian_Jonson 1029472 3. Скриншот (stats/pass): https://yapx.ru/v/Gz0oo 4. Звание нарушителя (если известно): Сержант 5. Описание ситуации (подробно): Я пришёл сдаваться, чтобы сняли одну звезду, но сержант ничего не снял, а даже не посмотрев паспорт посадил на всю катушку. Данная ситуация очень странная, и отчасти я вижу вину министра. Когда я зашёл на форум, увидел странную пометку в статье 14.1 у.к., а именно, вот скрин сейчас , 14.1 Добровольная сдача властям. Нарушитель получает смягчение наказания за содеянное на 5 минут лишения свободы. Статья не распространяется на тех, кто осужден на 5 минут (1 уровень розыска). А вчера там было написано вместо Статья не распространяется на тех, кто осужден на 5 минут (1 уровень розыска). Статья не распространяется на тех, кто осужден более чем на 5 минут Получается что тем, у кого больше 1 звезды, нельзя смягчать наказание, и я к таким относился, стало быть сотрудник на тот момент был прав. Но я написал смс лидеру лспд, и после этого министр изменил что то в ук, и стало так, как есть сейчас, но в изменениях не указано, что он изменял 14 статью, вот скрины переписки с лидером . накажете сотрудника за оплошность министра? Или признаете свой косяк? Прошу серьёзно подойти к рассмотрению. 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  4. 1. Ваше имя (ник): Денис_Бахтов 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Christian_Jonson 1029472 3. Скриншот (stats/pass): https://yapx.ru/v/Gz0oo 4. Звание нарушителя (если известно): Сержант 5. Описание ситуации (подробно): Я пришёл сдаваться, чтобы сняли одну звезду, но сержант ничего не снял, а даже не посмотрев паспорт посадил на всю катушку. Данная ситуация очень странная, и отчасти я вижу вину министра. Когда я зашёл на форум, увидел странную пометку в статье 14.1 у.к., а именно, вот скрин сейчас , 14.1 Добровольная сдача властям. Нарушитель получает смягчение наказания за содеянное на 5 минут лишения свободы. Статья не распространяется на тех, кто осужден на 5 минут (1 уровень розыска). А вчера там было написано вместо Статья не распространяется на тех, кто осужден на 5 минут (1 уровень розыска). Статья не распространяется на тех, кто осужден более чем на 5 минут Получается что тем, у кого больше 1 звезды, нельзя смягчать наказание, и я к таким относился, стало быть сотрудник на тот момент был прав. Но я написал смс лидеру лспд, и после этого министр изменил что то в ук, и стало так, как есть сейчас, но в изменениях не указано, что он изменял 14 статью, вот скрины переписки с лидером . накажете сотрудника за оплошность министра? Или признаете свой косяк? Прошу серьёзно подойти к рассмотрению. 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  5. Какая разница для чего я это написал? Факт что заглушен с причиной оск за слово, которое оском не является. Если бы я написал "Кактус", меня бы тоже заглушили? А я по определению равнозначное слово написал. И не имеет значения, на сколько был заглушен, теперь в следующий раз на 15 минут заглушат тоже по своему усмотрению. Ладно это было бы зашифрованное или завуальированное оскорбление, но слово было написано полностью и в неизменном виде, система это слово пропустила.
  6. 1. Ваш никнейм: John_Vein2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 32071003. Никнейм администратора. Солька4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 9425755. Описание ситуации и ее доказательства: Выдача мута за слово, которое не является оскорблением, и ни к кому не относилось. Скриншот. 4 мая 2018 0:50:9 Админ Солька [942575] заглушил John_Vein [3207100] на 10м с причиной: Оск. Вот значение слова, цитата из Википедии: Мышатник Мышатник может означать: Мышатник или дербник — птица из семейства соколиных. Мышатник — вид рода термопсис, растение из семейства бобовых.
  7. 1. Ваш ник: John_Ross2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 9818363. Ник нарушителя: Cody_Carnes4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 5536685. Описание ситуации: NonRp охранник. 6. Доказательства (скриншоты/видео):
×
×
  • Создать...