Перейти к публикации

German_Gess

Пользователь
  • Публикаций

    2 335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 подписчиков

Статус

  • Звание
    Представитель OC

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Новосибирск

Посетители профиля

5 034 просмотра профиля

Достижения German_Gess

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Преданный
  • Очень популярный Редкая
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

344

Репутация

  1. German_Gess

    Soprano Kaneko | 2156023

    Коп в данной ситуации не должен предоставлять доказательства, причина указана мной выше, 3-е лицо запрашивает опру на арест другого человека, что уже является абсурдом. Данная жалоба будет закрыта с пометкой: мало доказательств. Пусть мэр кидает фрапс с момента захода копа в мэрию, на его же откате видно только сам арест, который выполнен в рамках рп.
  2. German_Gess

    Harry Lang 1894616

    Тут реально мало пруфов, откажут.
  3. German_Gess

    Soprano Kaneko | 2156023

    Для чего ты пишешь это в данной теме? Мэр не верил в наличие отката у копа, я скинул момент нарушения (который подтверждает наличие отката), ты пишешь о какой-то жалобе на сотрудника в тему мэрий… Все хорошо с восприятием текста? Тем более подобное сообщение мэр оставил выше, если просто вставить свои 50 копеек, то это надо делать не в данной теме.
  4. German_Gess

    Soprano Kaneko | 2156023

    Дарья, ты кажется ошиблась цитатой. Ты хоть смотри в чем мой ответ. Да и по чужим откатам жб не лью.
  5. German_Gess

    Soprano Kaneko | 2156023

    Видеошоп, как банально сижу делаю картинку с телефона, чтобы вырезать с нее кусочек
  6. German_Gess

    Soprano Kaneko | 2156023

    Я не в праве кидать весь фрапс, он же не мой, я тебе скинул пруф нарушения от человека, которого ты так яро защищаешь.
  7. German_Gess

    Soprano Kaneko | 2156023

    А все таки твой сотрудник себя плохо вел
  8. German_Gess

    Soprano Kaneko | 2156023

    Твой сотрудник пусть доказывает посадки, поводок и наручники без причины или же сделай это ты. В других случаях ты просто зафиксировал задержание как 3-е лицо, без прямого продолжения, что приводит (лично меня, как возможно и многих в данной теме): Мало доказательств - закрыто.
  9. German_Gess

    Soprano Kaneko | 2156023

    Пруф посадки где? Может они вышли за дверь и такие, а, ой, ошибся, компенсирую вам ваше время, всего доброго. Ты пишешь жб на копа, в таком случае тебе надо доказать его вину, а не он оправдываться, что он виноват.
  10. German_Gess

    Soprano Kaneko | 2156023

    Ты как мэр так же обязан вести видеофиксацию всего происходящего во избежании подобных и/или иных ситуаций, которые могут коснуться как тебя, так и твой состав. На твоем фрапсе только факт ареста и поводка-более ничего. Доказательств посадки нет, причину он сказал-была погоня. Здесь дело сотрудника доказать, что коп ведет себя по нрп или же, как я сказал выше: любой человек, заснявший арест человека может потребовать доказательств погони и нарушения со стороны задержанного. Непосредственно к тебе коп никак не относился, как и данная ситуация в целом.
  11. German_Gess

    Soprano Kaneko | 2156023

    В данной ситуацию мэру надо доказать, что сотрудник действительно действовал как НРП персонаж и самовольно действовал, игнорируя правила. На моменте фрапса от автора видно только процесс задержания, который выполнен в рамках правил и без нарушений. Сотрудник в данной жалобе может не предоставлять никакие док-ва, так как подобные жалобы могут штамповаться тоннами, как только какой-то перс увидит, как вяжут человека, может включить фрапс и залить жб на копа с комментарием: «Придастафьте дакасатильства пагони». Если ты действительно хочешь качать такие жб-кидай нормальный фрапс с самого начала, как только коп зашёл в мэрию, а не когда он уже ведёт человека.
  12. Покажите, Леонид, где указано, что 1 удара для самообороны не достаточно? Окей, бывают случайные удары при показе паспорта например, но здесь человек целенаправленно залез к ней и ударил, что в дальнейшем и стало последней каплей (или байт среди своих же коллег это нормально?). Остальные ситуации может быть тоже прокомментируешь, если считаешь, что во всех описанных выше ситуациях блата нет?
  13. Ну тут 50/50. Напали на нее, да, но "обороняться" она начала уже через 40 сек. С таким успехом можно и за оружием сгонять в магаз, да начать обороняться. Видимо потому что последней каплей стало, что он начал её бить? Тут согласен, что надо было дать беседу за мат, ведь оска там вообще нету. Но не согласен насчет лояльности, была бы ситуация с патрулем и кодексами — да. Но лояльно относиться к оскорблениям из-за того, что человек новичок — чушь. Сам вспомни, когда олды гоняли и при этом жёстко огрызались на любое слово им выдавали беседу, а при повторе уже выговор, тут же новеньких сразу пускают под расстрел на выговор... Это движение мне не очень понятно. Ну он мог их вообще не делать. Было бы 2/3 построений, еще можно было бы понять. А так косяк генерала, за который он отвечает. Ну а если не сможет собрать людей для БП, то отпишет министру, а он ему заменит наказание (ну по крайней мере я так делал). Док-в о том, что он бы перевыдал наказание нет+это новый лидер, который ещё не стоял фраки в целом, можно просто было добавить +3 построения к следующему отчёту, а не изображать из себя непонятно какого идола на поклонении.
  14. German Gess | 1101785 Denzel Montero | 1416665 | МВД Неверная проверка ЖБ + Блат Начну пожалуй... 1. Жалоба №1 | Сотрудник пишет жалобу с чистым ТК, министр проверяет её и пишет следующее Инициатором перестрелки по сути вы являетесь... А то, что он первый открыл стрельбу по ней никого не волнует. Я даже опустил тот момент, что сотрудник стреляет без РП (1 видео в жалобе). Согласно ЕСН данного сотрудника надо ПОНИЗИТЬ, А НЕ ВЫДАВАТЬ ВЫГОВОР!!! 2. Жалоба №2 | Пришёл новый сотрудник, не знающий многих тонкостей игры за копа, проверку на байт не прошёл... Его косяк, бесспорно. Но кто там говорил @Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ, что к новичкам надо относится лояльнее, да и ЕСН позволяет смягчить наказание... Но министр же наказывает всех жёстко и справедливо... Уже на основании этих 2 ЖБ могу уверено сказать, что министр блатит свой ЭКС Community 3. Жалоба №3 | Очень интересная жалоба, остановили сотрудники СМИ, выписали штраф за неправильную парковку, вопрос нет по этой части, тут наступают момент кульминации...Расскажите мне, что есть рецидив в данной ситуации? Сотрудник СМИ как стоял так и стоит, он никуда не отъезжал, не перепарковывался не правильно снова, чтобы выдать ему статью за рецидив. Он просто остался на месте. выглядит данная ситуация, как высасывание нарушения из пальца, с желанием посадить. СМИшник нарушил и оплатил, далее нарушения нет от него, ему никто не говорил (а должен бы был), что надо перепарковать свой ТС для избежания негативных последствий. И снова @Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ, как там ты говорил, пока есть такие на сервере, то копам развития нет? Так вот же ситуация и вы просто закрываете глаза? В продолжение этой же ситуации... Коп выдаёт розыск за УК 2.1.ч7, хотя обязан выдать розыск по статье ПДД рецидива. Если скажете, что ошибка не критичная, то давайте просто создадим 18 статей (6 для УК / 6 для ПДД / 6 для АК), установим размер штрафа 1.000$=1 уровень розыска и будем их выдавать. Столько нарушений увидел со стороны копов, а министр закрывает с какой пометкой? Правильно "Думаю это не так критично и одной беседы с сотрудником на первый раз будет достаточно." Как удачно совпало, что сотрудник снова из его прошлого состава, совпадение? Не думаю... 4. Жалоба №4 | Нежно и ласково переплетается с жалобой №3 - главный вопрос: а рецидив то был вообще? Или просто на отчёт не хватало? А это больше не жалоба, а НЕ лояльное отношение к своим сотрудникам, выдавать выговор, за то, что человек случайно удалил папку с построениями... (Сама проверка отчёта). Отсюда напрашивается вопрос, так он ко всем одинаково относится или только к своим дружкам из ЛВПД? Из-за отсутствия онлайна делать БП почти невозможно... О чём вы думаете, выдавая такие наказания? Министр даже не удосужился проверить его прошлый отчёт. Прошу кураторов заняться данным вопросом и решить его. Прикрывать министра в данной ситуации не получится. Хороший министр... И правила интересные...
×
×
  • Создать...