Перейти к публикации

паническая атака.

Пользователь
  • Публикаций

    2 500
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем паническая атака.

  1. 14 часов назад, sanitar сказал:

    Neal_Scalise

    1308860

    Friend Zone

    1537637

    наш лидер сделал систему по которой повышает за фото сторонних на районе, и короче я сфотографировал у себя на районе копов шоб показать нашему главному, а меня расстреляли с 6 звёздами

     

     

    Добавь время нарушения, также залей еще и жалобу на второго копа за нанесение урона + ПДД которое он успешно нарушил. Да, возможно и байт с фотиком довольно старая вещь, но реагировать так нелепо на это могут только посредственные копы в виде этой кучки неуверенных в себе.

    Если бы не побежал было бы еще шикарнее, а так лишь ошибочный розыск + ликвидация без особо веских причин.

    • Like 2
  2. 4 минуты назад, Lanachka сказал:

    На вашем видео нет именно той ситуации, за которую вас посадили. Вы приехали в гетто за журналистом, но решили покататься дальше.

    Возможно, пуля геттовца была шальной, всякое бывает НА КАПТЕ. Полное видео отправлено кураторам. 

    1-62305-128

     

    И ты сейчас хочешь предъявить за проезд капта, я лишь просто мимо проехал. И получается по твоим словам уже другие обстоятельства. Ты сейчас пытаешься спрыгнуть с темы, и уже охватить общее внимание на другие моменты. Только о какой шальной пуле идет речь?

    • Haha 1
    1. Ваш ник:  Toxic Recklezz
    2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  1315150
    3. Ник Администратора:  [A]Lanna Oushan
    4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 
      6 ноября 2021, в 15:53:23 Админ [A]Zned_Dinoco [707403] посадил Toxic_Recklezz [1315150] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха капту (15:42) | Lanna
    5. Описание ситуации: 
      Помеха капту? Ну как бы была попытка задержания ВНЕ ТЕРРИТОРИИ, он же забегает на прилегающую и пытается меня слить. Я как лучший полицейский стреляю в латиноса и получаю потом 5часов, вопросов бы не возникло если это было бы патрулирование, но я лишь вел погоню поэтому и пришлось заехать в гетто. Каким образом я мешал капту, если наша перестрелка была в самом краю карты и лишь частично касалось прилегающей? Но суть в том что в правилах МВД ничего не сказано о действиях при погоне. Из устава 2.7:
      2.7 | Полицейский имеет право вести погоню в опасном районе до 3-х минут.
      Но мы же цивилизованные товарищи и откроем также правила о патрулировании в гетто и видим: 
      1. Вмешиваться в войну(капт) между бандами (На всякий случай уточняйте в репорт);
      Только один вопрос, а где моё вмешательство непосредственно в "войну" на планете обезьян? Я лишь убил нападавшего. Ни одного правила нету в разделе МВД которое запрещает мне это сделать. Я лишь обычный мирный парниша который вел оборону.
      Очень люблю правила, за их четкую и грамотную позицию, они обозначают границы и нормы допустимости применения силы,  идем далее все из тех же правил "Патрулирования в опасных районах":

      4. Задерживать, выдавать розыск бандитам во время войны за территорию на территории  самой(Уточнять у кого капт в репорт).
      Где тут хоть слово про ЛИКВИДАЦИЮ?
    6. Доказательства(скриншоты/видео): 
    7. Ссылка на Ваш VK: кф oldcops, если надо добавлю любого)
    • Like 7
    • Haha 1
  3. MODIFICATIONS FOR CHROMIUM POLICE

      После долгого отсутствия и пребывания на других проектах с закрытой регистрацией, я все же решил поделиться с вами своими заменами, которые вы свободно сможете установить и использовать в своих сборках, конечно полностью перенести ту атмосферу в рамках этого сервера - НЕВОЗМОЖНО.  Но визуальная картинка должна быть все таки на уровне, а не HD автомобили с бликами из карпака 2014 года, который предоставляет сервер.  В этих модификациях будут и мои ретекстуры для нашего отряда K-83.  Думаю что многим хотелось бы найти модельки которые соответствуют "RP" составляющей, К-83 все делает для вас.  
    Никогда никому не давайте себя обидеть, вы полицейский, а значит вы уже сильнее почти всех на этом сервере. И самое главное - "Хороший геттовец - мертвый".

    cr. Satan Recklezz

     

     

    • Like 5
  4. 6 минут назад, mortya oldfezz сказал:

    Дружок пирожок,жб от 3 лиц не принимают. bb bye bye 1000-7

     

    6 минут назад, seeyoulater сказал:

    жб от 3-о лица,ацтек должен залить жалобу

    ХАЫХЫАХЫАХАЫХАЫХХЫА, где вы тут увидели 3-лицо? Он свидетель и является непосредственным участником ситуации, сейчас бы не знать таких очевидных вещей.

    Привожу пример для ребят которые привыкли лишь к стрельбе от пикселей и не могут грамотно рассуждать, третьим лицом эта ситуация была бы если человек взял  фрапс ацтека и залил его от своего лица. Это же элементарненько.

    • Like 2
  5. 5 минут назад, Evan_Basinger сказал:

    В жизни грубое, в игре даже нарушением сложно назвать, если бы бил ногой по крыше, тогда да) 

    Ну с такими умозаключениями можно любое нарушение АК считать не нарушениями вовсе. Да и если бы он бил ногой по автомобилю, это же было бы УК а не АК.-_-

    Так как не подписаны какие из нарушений являются грубыми, мы на примерах из реальной жизни расцениваем его тяжесть, у нас же РПГ но с элементами РП.

    • Like 1
  6. 15 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

    Интересно, а какое нарушение АК можно считать грубым? Какое-нибудь "сбив скамейки"?  В АК только лайтовые статьи, там нет никаких убийств или еще чего. И "грубость" статьи зависит сугубо от точки зрения.

    И как ты можешь судить, если ты не видел все ситуации даже, грубое оно или нет..

    А ну получается для администратора встать на крышу полицейского автомобиля это не грубое нарушение. Умные мысли преследовали его, но он был всегда на шаг впереди.

    • Like 1
  7. Почему это выглядит со стороны так смешно, человек находится на посту администратора не знает толком никаких правил связанных с МВД и постоянно пытается влезть в аресты/штрафы и тд.

    Ему уже не раз говорилось о его некомпетентности в сфере ПД как администратора, но он все также с пеной у рта пытается что-либо доказать или привлечь кого-то. Вот только почему из-за этого администратора должны страдать невинные копы, которых по сути лишают игры до предоставления опровержения?

    Ведь действительно также проще делать, ты выжидаешь момента пока полицейские подкатят к больнице и увидят нарушителя и при выписке любого штрафа ты будешь запрашивать опровержение, это вы считаете нормальным? Вот полицейский выписал штраф, ему дают решетку и говорят "Предоставляй опру, ибо там был бв", в то время БВ проходит и следовательно уже выпускают полисмена, но снова если такое повторяется он опять запросит с вас опру, без необходимых оснований на это. И получается что игра полицейского превращается в симулятор "Побега из тюрьмы".
    Может пора уже объяснить этому администратору что полиция это не битва от пикселей за территории, а нечто большее и весьма сложное для понимания такому человеку.
    Как я считаю более гуманным будет не сажать полицейского в клетку при первой же ситуации, а давать ему время в игре на предоставления опры, ведь админское наказание в случае чего ты всегда успеешь выдать. 
    Просто это уже не первый прецедент от данного администратора, вот недавняя жалоба где он просто так не разобравшись в ситуации выдает решетку, но там он даже опру не просил. И поняв что ну это провал он выпускает человека, который потерял свое игровое время в пустую.

    Так а если начать разбираться во всех его действиях, то был такой момент когда он выдал варн полицейскому просто так, и жалобу не могли проверить в течении 5 дней. Он получает свою одну из тысячи условных одобренок которые никак не влияют на исход его судьбы на посту администратора, а человек в свое время теряет 5 дней.   

    5 ДНЕЙ ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО, ИЗ-ЗА ОШИБОЧНОГО МНЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРА!!!

    • Like 6
  8.     С недавнего нововведения конечно разрешили явку с любого кол-ва человек, но про полицейских опять же забыли. Как у нас в правилах говорилось - репорт используется для УТОЧНЕНИЯ, а не для постоянной информации о проходящих БВ.  Отсюда и встречный вопрос для следящих как ПД так и мафий: -

    Нам что теперь 24/7 долбить в репорт при виде 1-2 мафиозников которые находятся на полигоне и не ведут противостояний?

    Если для хромиума это теперь называется бизваром, то тогда на этом наши полномочия всё, в гетто хотя-бы территория мигает.

        Конечно можно было внести в правила корректировки и пояснить что теперь и в таких моментах копу нужно уточнять, но о чем я это? О фракции 3-5 патрульных и 5 проводящих блок-посты по КД. У нас в разделе даже темы теперь нету о взаимодействии с мафией при проведении БВ,о какой помехе идет речь?

        Наказывать 9-ку а тем более лидера будет не гуманным, ведь тут больший косяк со стороны самих правил МВД, в которых ничего не указано о таких моментах. Честно сказать я бы никогда и не подумал что это БВ, это похоже больше на вечеринку мальчиков со скейтами.

    • Like 5
  9. СПЕЦ.ОПЕРАЦИИ ДОСТУПНЫЕ ЛИШЬ ДЛЯ ОТРЯДА К-83

    Специальная операция– это комплекс оперативно-розыскных, разведывательных, контрразведывательных, предупредительных мероприятий, силовых и следственных действий, осуществляемых привлекаемыми силами по единому плану при централизованном управлении в одном или нескольких районах с целью предупреждения, пресечения и ликвидации последствий кризисной ситуации террористического характера, а также иного криминального характера, не связанной с терроризмом.

    БОРЬБА С  НЕЗАКОННОЙ ТОРГОВЛЕЙ ОРУЖИЯ/ПАТРОНОВ

    Преступники стали достаточно умны, и маскируют свои потребности в незаконном обороте амуниции с помощью завуалированных объявлений в редакцию СМИ, но наши методы разведки не стоят на месте, и теперь вы можем выявлять данных граждан, из-за которых стрельба в офицера стала нормой.

    Требования для выполнения спец.операции:

    1. Состоять в отряде К-83, эти спец.операции доступны лишь активным участникам спец.отряда.
    2. Находиться в составе 2+ и владеть повышенными навыками подготовки для осуществления агентуры.
    3. Любые махинации, байты  и тд  - увольнение.

    Принцип спец.операции:
    Вы вместе находитесь в составе 2+, в который входит человек в штатском которых договаривается о проведении сделки связанной с незаконным оборотом вооружения. По прибытию на место незаконной сделки, агент старается как можно большей обменяться информацией в ходе которого преступник расскажет про стоимость и тд. Вы все это время находитесь не далеко и контролируете ситуацию, как только сделка доходит до финальной стадии, вы начинаете свою работу и кольцуете за попытку продажи/покупки оружия/патронов.

    ООС  в трех словах:
    Находите объявление и договариваетесь о сделке, ваш человек без формы договаривается о покупке/продаже и добивается чтобы преступник назвал цену или кол-во, и затем вы его крутите за попытку продажи/покупки по УК.

    НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ БАЙТОВ И ГЛУПЫХ ДЕЙСТВИЙ В ФОРМЕ, ЗА ЭТО ВЫ БУДЕТЕ СТРОГО НАКАЗАНЫ И РУКОВОДСТВО ОТРЯДА НЕ ВСТАНЕТ НА ВАШУ ЗАЩИТУ!!!

    • Like 2
  10. [A#02] НАБОР В РЯДЫ ОТРЯДА К-83 С  11.08.21

    Наш отряд снова открывает набор в свои ряды и ждет достойных кандидатов. На этот раз никаких тестов проходить больше не требуется, от вас лишь нужно гипер-желание проявить себя или обладать лучшими качествами которые полезны отряду. Нет желания держать в своем отряде нытиков и неженок, которые привыкли к уставщине и всяким там общениям на ВЫ.  Нам требуются люди которые радикально настроены к представителям банд/мафий, готовые вести успешное противостояние с ними и грамотно принимать свои решения.  

     

     

    ТО С ЧЕМ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В ОТРЯД К-83

    Общение происходит в свободной форме между членами отряда, без всяких там на ВЫ и тд. Можно в меру использовать матерные высказывания если этого требует ситуация, но не стоит заходить за рамки адекватности и опускатьcя до уровня БЫДЛО.
    Большая жестокость к представителям банд/мафий, так что если вы являетесь или поддерживаете их позицию  - НЕ К НАМ!
    Готовность и желание принимать участие в спец.операциях и рейд-зачистках в опасных районах, и всегда знать что вам придется заступиться за своего товарища в какой бы вы сложной ситуации не находились.

     

    ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ОТРЯД ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ВК  - CLICK
    • Like 1
  11. Из-за недостаточного количества людей, решено было уменьшить призовой фонд до 500.000$

    ИТОГИ
     

    I МЕСТО -    Ellie Dinoсo     [29 баллов]   - 250.000$
    II МЕСТОRobert Sakha [10 баллов] 150.000$

    Больше от моего лица таких конкурсов проводиться не будет, ни хочу чтобы все так пофигистически относились к каким либо мероприятиям в департаментам, но при этом плакали какое-же плохое пд и в нем совсем нету онлайна.

    Победителям связаться со мной в ВК

    1-57551-128.png.98d97728c8852d0ae1dad264d1a024eb.png

    *тыкни на стик чтобы перейти к моему профилю вк*

  12. У меня нету ника, я человек который все потерял из-за этой игры.

    Hilis Weep

    Самый открытый и честный человек которого я когда-либо встречал, для меня она всегда будет лучшей падружей, но я все что можно потерял, позволяя использовать такие выражения в её адрес. От нее блин вообще ничего не скроешь никогда, всегда поддерживала меня даже в самые трудные минутки.  У нас даже появились фирменные прикольчики, а еще она отлично гоняет в танки, падружа считай патриот там, и еще она обладатель замечательной собачки:P Цените этого человека, таких как она просто нету.
    Я же все потерял, так глупо и нелепо. 


     

     

    • Thanks 2
    • Haha 1
    • Sad 2
×
×
  • Создать...