Перейти к публикации

паническая атака.

Пользователь
  • Публикаций

    2 499
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя паническая атака.

  1. Добавь время нарушения, также залей еще и жалобу на второго копа за нанесение урона + ПДД которое он успешно нарушил. Да, возможно и байт с фотиком довольно старая вещь, но реагировать так нелепо на это могут только посредственные копы в виде этой кучки неуверенных в себе. Если бы не побежал было бы еще шикарнее, а так лишь ошибочный розыск + ликвидация без особо веских причин.
  2. ты сбрил свои волосы или нет?

  3. Пруввет!!:wub:

    1. barbie

      barbie

      ух ты!! кто вернулся!! пиветик, малыш:wub:

  4. Артемий Поташев возвращается трезвым, в руке буханка.:angry:

  5. И ты сейчас хочешь предъявить за проезд капта, я лишь просто мимо проехал. И получается по твоим словам уже другие обстоятельства. Ты сейчас пытаешься спрыгнуть с темы, и уже охватить общее внимание на другие моменты. Только о какой шальной пуле идет речь?
  6. Ваш ник: Toxic Recklezz Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1315150 Ник Администратора: [A]Lanna Oushan Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 6 ноября 2021, в 15:53:23 Админ [A]Zned_Dinoco [707403] посадил Toxic_Recklezz [1315150] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха капту (15:42) | Lanna Описание ситуации: Помеха капту? Ну как бы была попытка задержания ВНЕ ТЕРРИТОРИИ, он же забегает на прилегающую и пытается меня слить. Я как лучший полицейский стреляю в латиноса и получаю потом 5часов, вопросов бы не возникло если это было бы патрулирование, но я лишь вел погоню поэтому и пришлось заехать в гетто. Каким образом я мешал капту, если наша перестрелка была в самом краю карты и лишь частично касалось прилегающей? Но суть в том что в правилах МВД ничего не сказано о действиях при погоне. Из устава 2.7: 2.7 | Полицейский имеет право вести погоню в опасном районе до 3-х минут. Но мы же цивилизованные товарищи и откроем также правила о патрулировании в гетто и видим: 1. Вмешиваться в войну(капт) между бандами (На всякий случай уточняйте в репорт); Только один вопрос, а где моё вмешательство непосредственно в "войну" на планете обезьян? Я лишь убил нападавшего. Ни одного правила нету в разделе МВД которое запрещает мне это сделать. Я лишь обычный мирный парниша который вел оборону. Очень люблю правила, за их четкую и грамотную позицию, они обозначают границы и нормы допустимости применения силы, идем далее все из тех же правил "Патрулирования в опасных районах": 4. Задерживать, выдавать розыск бандитам во время войны за территорию на территории самой(Уточнять у кого капт в репорт). Где тут хоть слово про ЛИКВИДАЦИЮ? Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK: кф oldcops, если надо добавлю любого)
  7. ЧЕРЕЗ 52 МИНУТЫ Я СМОГУ СМЕЛО ЗАЯВИТЬ ЧТО ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ ПИДОРАС

  8. покатай в своей машине

    1. barbie

      barbie

      это машина моего папочки

  9. я зашел к тебе на форумник!

  10. LQ POLICE GUNPACK ПИСТОЛЕТ: GLOCK - 19 ДРОБОВИК: REMINGTON-870 ПП: HK MP5 LINK GUNPACK
  11. LQ СARPACK FOR POLICE + SPECIAL CAR K-83 SPECIAL K-83 LINK: LSPD LVPD SFPD K-83 ALL CARS
  12. MODIFICATIONS FOR CHROMIUM POLICE После долгого отсутствия и пребывания на других проектах с закрытой регистрацией, я все же решил поделиться с вами своими заменами, которые вы свободно сможете установить и использовать в своих сборках, конечно полностью перенести ту атмосферу в рамках этого сервера - НЕВОЗМОЖНО. Но визуальная картинка должна быть все таки на уровне, а не HD автомобили с бликами из карпака 2014 года, который предоставляет сервер. В этих модификациях будут и мои ретекстуры для нашего отряда K-83. Думаю что многим хотелось бы найти модельки которые соответствуют "RP" составляющей, К-83 все делает для вас. Никогда никому не давайте себя обидеть, вы полицейский, а значит вы уже сильнее почти всех на этом сервере. И самое главное - "Хороший геттовец - мертвый". cr. Satan Recklezz
  13. Солнышко, поздравляю тебя с успешным сроком. Ты очень хороший гейнеральчик и добрый челочек. 

    Твои слова обо мне в прощальном письме, прямо в самое сердечко:wub:

  14. ХАЫХЫАХЫАХАЫХАЫХХЫА, где вы тут увидели 3-лицо? Он свидетель и является непосредственным участником ситуации, сейчас бы не знать таких очевидных вещей. Привожу пример для ребят которые привыкли лишь к стрельбе от пикселей и не могут грамотно рассуждать, третьим лицом эта ситуация была бы если человек взял фрапс ацтека и залил его от своего лица. Это же элементарненько.
  15. Ну с такими умозаключениями можно любое нарушение АК считать не нарушениями вовсе. Да и если бы он бил ногой по автомобилю, это же было бы УК а не АК. Так как не подписаны какие из нарушений являются грубыми, мы на примерах из реальной жизни расцениваем его тяжесть, у нас же РПГ но с элементами РП.
×
×
  • Создать...