Перейти к публикации

Yuki Katatsumuri

Модератор Aurum RP
  • Публикаций

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Yuki Katatsumuri

Статус

  • Звание
    Blink Dagger

Контакты

Информация

  • Город:
    абсолют

Посетители профиля

2 516 просмотров профиля

Достижения Yuki Katatsumuri

Специалист

Специалист (10/14)

  • Постовая машина Редкая
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора

Последние медали

30

Репутация

  1. Вижу только один скриншот. Накажу за 1. Одобрено.
  2. Имя: Yuki Katatsumuri Дата рождения: 15 мая 1978 года Место рождения: Токио, Япония Детство и молодость: Yuki Katatsumuri родился в семье, связанной с преступным миром, в японском городе Токио. Его отец был высокопоставленным членом местной якудза, а мать - обаятельной и домашней женщиной. С самого детства мальчик был окружен миром преступности и уважением к силе. Его родители строго воспитывали его в духе клановой дисциплины и преданности семье. Юность Юки была ознаменована учебой в престижной японской школе, где он обучался не только академическим предметам, но и искусству рукопашного боя и стратегическим техникам. Он был одним из тех учеников, кто быстро привлек внимание своих наставников своими навыками и безупречной самодисциплиной. Вступление в мафию: После окончания школы и сдачи экзаменов в университет, Юки отказался от дальнейшего обучения и присоединился к якудза, которой управлял его отец. Его талант в организации и управлении быстро выделил его среди других членов клана, и вскоре он занял позицию правой руки своего отца. Карьера: Под руководством отца и собственным талантом, Юки стал влиятельным фигурантом в мире преступности. Он развивал и укреплял бизнес-империю семьи, вкладываясь в различные отрасли, от ночных клубов и ресторанов до недвижимости и финансов. Его способность к решительности и стратегическому мышлению делала его одним из самых опасных и влиятельных мафиози в Японии. Несмотря на связи с преступным миром, Юки всегда оставался человеком своего слова и придерживался кодекса чести. Он избегал лишней жестокости там, где это было возможно, и всегда был готов защищать своих подчиненных и семью. Личная жизнь: Хотя его жизнь была наполнена опасностью и стрессом, Юки нашел время для личного счастья. Он женился на дочери другого высокопоставленного члена клана - Асе и имеет двоих детей. Его семья является его опорой и источником вдохновения в трудные времена. Наследие: В наше время Yuki Katatsumuri переехал со всей семьей в штат Литиум, где остается одним из самых влиятельных и уважаемых мафиози. Его бизнес-империя процветает, его связи в правительстве и бизнес-сообществе делают его непоколебимым в его власти и влиянии. Он продолжает развивать и защищать свою семью и свой клан с таким же решительным усердием, как и прежде.
  3. Имя: Yuki Katatsumuri Дата рождения: 15 мая 1978 года Место рождения: Токио, Япония Детство и молодость: Yuki Katatsumuri родился в семье, связанной с преступным миром, в японском городе Токио. Его отец был высокопоставленным членом местной якудза, а мать - обаятельной и домашней женщиной. С самого детства мальчик был окружен миром преступности и уважением к силе. Его родители строго воспитывали его в духе клановой дисциплины и преданности семье. Юность Юки была ознаменована учебой в престижной японской школе, где он обучался не только академическим предметам, но и искусству рукопашного боя и стратегическим техникам. Он был одним из тех учеников, кто быстро привлек внимание своих наставников своими навыками и безупречной самодисциплиной. Вступление в мафию: После окончания школы и сдачи экзаменов в университет, Юки отказался от дальнейшего обучения и присоединился к якудза, которой управлял его отец. Его талант в организации и управлении быстро выделил его среди других членов клана, и вскоре он занял позицию правой руки своего отца. Карьера: Под руководством отца и собственным талантом, Юки стал влиятельным фигурантом в мире преступности. Он развивал и укреплял бизнес-империю семьи, вкладываясь в различные отрасли, от ночных клубов и ресторанов до недвижимости и финансов. Его способность к решительности и стратегическому мышлению делала его одним из самых опасных и влиятельных мафиози в Японии. Несмотря на связи с преступным миром, Юки всегда оставался человеком своего слова и придерживался кодекса чести. Он избегал лишней жестокости там, где это было возможно, и всегда был готов защищать своих подчиненных и семью. Личная жизнь: Хотя его жизнь была наполнена опасностью и стрессом, Юки нашел время для личного счастья. Он женился на дочери другого высокопоставленного члена клана - Асе и имеет двоих детей. Его семья является его опорой и источником вдохновения в трудные времена. Наследие: В наше время Yuki Katatsumuri переехал со всей семьей в штат Титаниум, где остается одним из самых влиятельных и уважаемых мафиози. Его бизнес-империя процветает, его связи в правительстве и бизнес-сообществе делают его непоколебимым в его власти и влиянии. Он продолжает развивать и защищать свою семью и свой клан с таким же решительным усердием, как и прежде.
  4. Имя: Yuki Katatsumuri Дата рождения: 15 мая 1978 года Место рождения: Токио, Япония Детство и молодость: Yuki Katatsumuri родился в семье, связанной с преступным миром, в японском городе Токио. Его отец был высокопоставленным членом местной якудза, а мать - обаятельной и домашней женщиной. С самого детства мальчик был окружен миром преступности и уважением к силе. Его родители строго воспитывали его в духе клановой дисциплины и преданности семье. Юность Юки была ознаменована учебой в престижной японской школе, где он обучался не только академическим предметам, но и искусству рукопашного боя и стратегическим техникам. Он был одним из тех учеников, кто быстро привлек внимание своих наставников своими навыками и безупречной самодисциплиной. Вступление в мафию: После окончания школы и сдачи экзаменов в университет, Юки отказался от дальнейшего обучения и присоединился к якудза, которой управлял его отец. Его талант в организации и управлении быстро выделил его среди других членов клана, и вскоре он занял позицию правой руки своего отца. Карьера: Под руководством отца и собственным талантом, Юки стал влиятельным фигурантом в мире преступности. Он развивал и укреплял бизнес-империю семьи, вкладываясь в различные отрасли, от ночных клубов и ресторанов до недвижимости и финансов. Его способность к решительности и стратегическому мышлению делала его одним из самых опасных и влиятельных мафиози в Японии. Несмотря на связи с преступным миром, Юки всегда оставался человеком своего слова и придерживался кодекса чести. Он избегал лишней жестокости там, где это было возможно, и всегда был готов защищать своих подчиненных и семью. Личная жизнь: Хотя его жизнь была наполнена опасностью и стрессом, Юки нашел время для личного счастья. Он женился на дочери другого высокопоставленного члена клана - Асе и имеет двоих детей. Его семья является его опорой и источником вдохновения в трудные времена. Наследие: В наше время Yuki Katatsumuri переехал со всей семьей в штат Хромиум, где остается одним из самых влиятельных и уважаемых мафиози. Его бизнес-империя процветает, его связи в правительстве и бизнес-сообществе делают его непоколебимым в его власти и влиянии. Он продолжает развивать и защищать свою семью и свой клан с таким же решительным усердием, как и прежде.
  5. По видео видно, что игрок был убит другим раньше, чем вообще взорвалась машина, это баг килл-чата. Отказано.
  6. Семья Katatsumuri - влиятельный клан якудза, действующий в штате Aurum. Основатель клана, Yuki Katatsumuri, привел семью к высочайшему уровню власти и влияния в мире преступности. Его дочь, Daiki Katatsumuri, следует по его стопам, проявляя талант и решимость в бизнесе и мафиозной деятельности. Семья Katatsumuri известна своими стратегическими навыками, бескомпромиссной защитой семейных интересов и готовностью к решительным действиям в сложных ситуациях. Их влияние простирается на различные отрасли, от ночных клубов и ресторанов до недвижимости и финансовых операций, и они остаются одними из самых могущественных фигур в мире преступности. Состав: Yuki Katatsumuri Daiki Katatsumuri Satoshi Katatsumuri
  7. Имя: Yuki Katatsumuri Дата рождения: 15 мая 1978 года Место рождения: Токио, Япония Детство и молодость: Yuki Katatsumuri родился в семье, связанной с преступным миром, в японском городе Токио. Его отец был высокопоставленным членом местной якудза, а мать - обаятельной и домашней женщиной. С самого детства мальчик был окружен миром преступности и уважением к силе. Его родители строго воспитывали его в духе клановой дисциплины и преданности семье. Юность Юки была ознаменована учебой в престижной японской школе, где он обучался не только академическим предметам, но и искусству рукопашного боя и стратегическим техникам. Он был одним из тех учеников, кто быстро привлек внимание своих наставников своими навыками и безупречной самодисциплиной. Вступление в мафию: После окончания школы и сдачи экзаменов в университет, Юки отказался от дальнейшего обучения и присоединился к якудза, которой управлял его отец. Его талант в организации и управлении быстро выделил его среди других членов клана, и вскоре он занял позицию правой руки своего отца. Карьера: Под руководством отца и собственным талантом, Юки стал влиятельным фигурантом в мире преступности. Он развивал и укреплял бизнес-империю семьи, вкладываясь в различные отрасли, от ночных клубов и ресторанов до недвижимости и финансов. Его способность к решительности и стратегическому мышлению делала его одним из самых опасных и влиятельных мафиози в Японии. Несмотря на связи с преступным миром, Юки всегда оставался человеком своего слова и придерживался кодекса чести. Он избегал лишней жестокости там, где это было возможно, и всегда был готов защищать своих подчиненных и семью. Личная жизнь: Хотя его жизнь была наполнена опасностью и стрессом, Юки нашел время для личного счастья. Он женился на дочери другого высокопоставленного члена клана - Асе и имеет двоих детей. Его семья является его опорой и источником вдохновения в трудные времена. Наследие: В наше время Yuki Katatsumuri переехал со всей семьей в штат Aurum, где остается одним из самых влиятельных и уважаемых мафиози. Его бизнес-империя процветает, его связи в правительстве и бизнес-сообществе делают его непоколебимым в его власти и влиянии. Он продолжает развивать и защищать свою семью и свой клан с таким же решительным усердием, как и прежде.
×
×
  • Создать...