Перейти к публикации

Артём Маргелов

Пользователь
  • Публикаций

    784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Артём Маргелов выиграл 1 мая 2022

Публикации Артём Маргелов были самыми популярными!

О Артём Маргелов

  • День рождения 06.12.2000

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ашхабад
  • Интересы
    Ольга Чуканова

Посетители профиля

6 611 просмотров профиля

Достижения Артём Маргелов

Специалист

Специалист (10/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Постовая машина Редкая
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Преданный

Последние медали

254

Репутация

  1. Кинза Филед, люди меняются? Нет)
  2. Артём_Маргелов номер 2492763 31 мая 2022, в 15:31:34 Античит отправил игрока Артём_Маргелов [2492763] в читмир [Телепортация в транспорт] В моменте залагал инет, сидел в транспорте. Как всё наладилось - закинуло в ЧМ. Доказательств нет Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен.
  3. Вас уже выпустили из ЧитМира.
  4. А я не здороваюсь с ним в IRL, я вижу его как Администратора.
  5. Нифига ты себе противоречишь))) Зачем наказывать гражданина с кемпой в руках?) Нифига ты себе противоречишь))) Чувак с кемпой, а копы их вяжут, а зачем, а почему? О_о. ТЫ так тонко решил Треззарио подъебать?) - зачётно. Нифига ты себе противоречишь))) Если запаковать Глав.Врача - помеха собранию, то может потому что он УК нарушил?))) Верно, за что и получил своё "Рассмотрено". Ты твердишь ситуацию, которая уже разрешилась и явно не в его пользуй. Ты так снова решил тонко Треззарио подъебать?) - зачётно. Нифига ты себе противоречишь))) Мне тут что то комментировать?) Я ему награду выдам в следующий раз) Ахуенную роль там играл Министр, а не Лидер, который бегал по столам с кемпой. Какую же брехню несёшь. УК - нарушение закона. Человек, который нарушил УК - считается "Нарушителем закона". А PD ловят нарушителей закона. Как мы вообще помешали. Министр как опрашивал до нас, так и опрашивал после нас) Скажи, что понижение было незаслуженным, дальше поговорим про понижение, а пока что увы и ах. Специально план да обдумывали как же Треззарио вынести на эмоции. За его хороший мув я ему и спасибо скажу, вот до того я простой. В данной ситуации я считаю его неправым, в другой он будет прав. Мне будет в падлу его отблагодарить? Я его не хейчу и его Версантесы мне тоже не нужны) Одобряешь такую реакцию как показуху в рацию от куратора данной огранизации? Флаг тебе в руки.
  6. Причём тут вообще ситуация?) Ты заебал уже, парень. Жалоба на Администратора и обсуждается тут совсем другое, а не понижения. Перестань уже, не пиши глупостей, пожалуйста) Тема про повышения, понижения, увольнения, ливы - неактуально. Суть жалобы в другом, не раздражай. Как мне может понравиться Администратор, который вмешивается в мой RP процесс и ТПхает человека по несколько раз и твердит свою правоту? Как мне может понравиться Администратор, который пишет в чат фракции, которую он курирует, что он больше не хочет иметь с нами дела и не отказывается предоставлять какую либо помощь, потому что сняли его Версантесов, а вдобавок ливнуть с фраки? На кой мне сдались его Версантесы? Я их специально сливаю? Да они сами себя так сливают своими мувами. Ощущение, что я провоцирую их что то делать. Женя Версантес, отдельное ему респект за его позитив и вклад в МЗ, за его простоту.
  7. Залит ноут - неактив, ==>, зачем он. - в шестых. Отдыхать на семёрке нужно за неактив. - в седьмых.
  8. Из так называемых своих есть Ava Arrivederci и Simon Oldwig - во первых. Места были и без их понижения - во вторых. Тебя смущает, что жалоба была залита с этого никнейма, который работает в SFCH? - в третьих. Залит ноут? - ливнуть с фраки смогла всё таки. - в четвёртых. Или кто то другой ливнул, вместо Nirifita Versantes, или нет, но тут думаю Trazzario Versantes виднее. - в пятых.
  9. Я так не хочу обсуждать их понижения в данной теме, потому что суть жалобы не та. Отпиши мне в соц.сетях, и я тебе всё объясню. Vk: dolphie666
  10. Артём Маргелов

    Жалоба №566

    По делу получен отказ.
  11. Артём Маргелов

    Жалоба №566

    Взял дело на рассмотрение.
  12. Зачем ты такой кому то нужен? "Нет помощи", "Лив с фраки". Переобулся?) Не было ни слова про "Блат", это логично, что сгорело из за девушки или ещё что то. Но перестань уже такое делать. Не хватило ситуации с Офиса Министров? Тебя фама никак не хейтит, не знаю почему ты так решил. Всё исходит из твоих действий, а не наших придирок.
×
×
  • Создать...