Перейти к публикации

qhisemiScr

Пользователь
  • Публикаций

    870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя qhisemiScr

  1. qhisemiScr

    Ladislao Novak

    В то время когда бандит стрелял по вам, вы были в на территории Сухопутных Войск. Если хоть одна из сторон, между которыми ведётся бой, находится на территории это не считается нарушением. Выехав на гору, тем самым покинув PvP зону базы, вы с напарником Shaun Hatezz начали атаковать бандита вне территории. То, что он выстрелил в Вас можно считать самообороной, хотя он даже не попал. - Видеодоказательства нарушения предоставил старшей администрации.
  2. Отказано. .Игрок не вышел из игры, его наказал администратор. 11 февраля 2022, в 20:46:29 Админ Jessica_Lantz [1792448] посадил Карэн_Черноморских [2032403] в тюрьму на 10м с причиной: Килл в ЗЗ [1lvд] Закрыто.
  3. Одобрено. Закрыто.
  4. Одобрено. Закрыто.
  5. qhisemiScr

    Ladislao Novak

    Админ Mirko_Ephantio [23] посадил Johnny_Rivendorf не в сети на 1ч, причина: замена by ladislao замените РП-отыгровку винтовки. достать "винту" не считается за правильную отыгровку. /do Винтовка на плече /me снял винтовку с плеча /me передёрнул затвор винтовки или же /фд "Нужный текст перед выстрелом"*доставая заряженную винтовку с плеча [исключительно при самообороне]
  6. Администрация не обязана предоставлять игрокам доказательства нарушения. Предоставил заместителю ГА док-ва нарушения.
  7. Одобрено. Закрыто.
  8. Отказано. Вам сюда - https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/297-жалобы-на-мафиози/ Закрыто.
×
×
  • Создать...