Перейти к публикации

>Mike Bell<

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

455 просмотров профиля

Достижения >Mike Bell<

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Я за, новым игрокам будет полезно
  2. Ну все равно команда нужная) кому как, но добавление лишним бы, не было
  3. Так и для тех у кого есть дом подойдёт, допустим ты пришёл в магазин 24/7 прописал /park, а у тебя и нет вырубился, заходишь в игру, а машина рядом с тобой припаркованная стоит, а если-бы не было этой команды пришлось бы ехать на автопаркинг.
  4. Ваш ник: Mike Bell Ваш сервер: Aurum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: добавить команду /park Чем это продвинет сервер/РП процесс: Можно будет паковать свой транспорт в любом месте (если там разрешено, если нет, то машину будут у возить эвакуаторы на автопаркинг) при выходе из игры, автомобиль не будет появляться на автопаркинге, а в том месте где вы его припарковали. Ну ребзя это NonRp когда выходишь из игры, а машина уже на автопаркинге (при условии, что у тебя нету дома, и нельзя зареспавнить машину там)
  5. Mike Bell приехал в город Los-Santos. Громким ревом мотоцикла "PCJ-600", он разбудил почти всех жителей города, они сразу позвонили в полицию и пожаловались на громкий шум за их окном. Полиция моментально начала погоню за Mike. После долгой погони полиция все же поймала его. Полицийские оштрафовали Mike и отпустили. С того момента и появилась семья Bell в штате Aurum. Пример подачи заявление на вступление в семью: Пример того как будет выглядеть ваш ник с фамилией Bell. Скриншот статистки, навыков оружия.( /время должно быть на каждом скриншоте) Ссылка на ваш ВК. Состав семьи: Mike Bell Diego Bell Nick Bell Melissa Bell Molly Bell
×
×
  • Создать...