Перейти к публикации

Connor Brooklyn

Пользователь
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Chromium

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Connor Brooklyn

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

13

Репутация

  1. Номер аккаунта: 2096933 Имя: Connor Brooklyn Просьба отвязать мой вк от этого аккаунта, поскольку хочу заменить.
  2. Connor Brooklyn Мэрия лс Гос:https://yapx.ru/v/P2VTE
  3. Всем привет, вот и прошло время моего срока, я хочу сказать что этот срок был самым веселым и разноцветным. Я уверен что когда я вернусь в самп(МБ) То увижу людей которых я указал ниже на постах лидерок. А может даже и на администрации Я хочу выразить благодарность людям, которые помогали мне и были со мной до конца. Снизу я укажу людей которым я благодарен за срок. Фёдор Калашников-Спасибо за помощь которую ты мне предоставлял во время срока. Хоть ты и противный, но все равно в какие то моменты было весело.(Что бы ты сделал если бы увидел меня на улице?xD) (Вот моя жена, а это я на ввс.... Юмагадасай а....)xD Apel Pivko-Спасибо тебе за поддержку и за помощь в онлике во время срока. Хоть ты не играла много, все равно общались. Diana Bryant-Нуу.... Постараюсь описать в малом предложении) Спасибо за всю помощь, ты помогла мне и не раз. С тобой весело общаться! Я верю что после этой лидерке ты возьмешь еще, и не ставь себе преграду что не получиться.Пробуй!И.... Спасибо за рисунки) Я даже не удалял их вот: Lee_Alfonso-Ты, дорогой друг, меня удивил. Когда ты пришел, я думал ради зп,а помогал больше федора! Я благодарен за это тебе! Дашка(какашка)-М3ЛС... Эх.... Хороший персонаж, жалко только пипиську отрезала xD. Удачи тебе) Так же, я не забыл про админов) Rey Rom-Хоть ты и ушел с админки, но все же... Спасибо тебе за не долгий срок xD. Надеюсь мы еще встретимся. Zned Dinoco-Мишка, спасибо за помощь, ты мне очень сильно помог. Ты хороший куратор, надеюсь ты останешься таким же! И большое спасибо что не послал.... А помог с мп. Всех кого не указал, значит не судьба. Я желаю каждому хорошего срока и прекрасного настроения! С наступающим вас!
  4. 1. Ваш игровой nickname:Connor Brooklyn 2. Ваша организация:Мэрия лс 3. Доказательства проведенных собеседований:https://yapx.ru/v/P0Ddk 4. Ссылка на отчеты старшего состава: (Апель и еще 1 я понижу сегодня) 5. Доказательства проведения мероприятий:https://yapx.ru/v/P0D4D 6. Доказательства проведения акции/собрания:https://yapx.ru/v/P0D5I https://yapx.ru/v/P05yM 7. Скриншоты онлайна фракции за каждый день:https://yapx.ru/v/P0EBe
  5. ❄1) Ваше Имя и Фамилия:Connor Brooklyn(づ。◕‿‿◕。)づ ❄2) Ваша организация:Мэрия лс♛ ❄3) Сыллка на отчеты Старшего Состава: ❄4) Ваша проделанная работа: Собрание гос мп Онл
  6. 1. Ваш игровой nickname:Connor Brooklyn 2. Ваша организация:Мэрия лс 3. Доказательства проведенных собеседований:7 штук 4. Ссылка на отчеты старшего состава:Федор: Lee: Апель: Арсений: будет разговор. Получит свое наказание. 5. Доказательства проведения мероприятий:Как то так 6. Доказательства проведения акции:3 штучки 7. Скриншоты онлайна фракции за каждый день:Один день утерян.Прошу не бить. Обещаю следующую неделю сделать лучше.
  7. 1.Ваш ник:Connor Brooklyn 2.Скриншот статистики:Потерял 3.Ссылка на Ваш ВК:https://vk.com/connorjones
  8. 1. Ваше имя и фамилия :Connor Brooklyn 2. Ваша мэрия :Мэрия лс 3. Ваша должность:Мэр 4. Ксерокопия паспорта ( скрин статистики ) 5. Предложение по улучшению мэрий :Добавить во все мэрии балловую систему. Поскольку старая система поднадоела.
  9. Ваш ник:Connor Brooklyn Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2096933 Ник нарушителя: Neo Brooklyn ( этот человек может сменить ник) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1929665 Описание ситуации: Этот человек кидает семьи, так вот... Я его раскусил, он обматерил меня в вк, после зашел в игру и ткшнул. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)https://yapx.ru/v/Pc31O, в нижнем правом углу все видно. Если что админы- посмотрите логи,Я его не трогал.
  10. 1. Ваш игровой nickname:Connor Brooklyn 2. Ваша организация:Мэрия лс 3. Доказательства проведенных собеседований:8 Штук ДОД 4. Ссылка на отчеты старшего состава: p.s А он меня радует) 5. Доказательства проведения мероприятий:Воть 6. Доказательства проведения собрания: 7. Скриншоты онлайна фракции за каждый день:стою не полноценные 7 дней.
  11. 1. Ваш игровой ник;Connor Brooklyn 2. Ваша организация и подразделение;Мэрия Лос-Сантос 3. Номер Вашего аккаунта;2096933 4. Скриншот;Вот
  12. Рады вас видеть в нашей семье
×
×
  • Создать...