Перейти к публикации

Igor_Usov

Главный модератор
  • Публикаций

    4 618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз Igor_Usov выиграл 20 декабря 2023

Публикации Igor_Usov были самыми популярными!

О Igor_Usov

Статус

  • Звание
    Support

Любимый сервер

  • Death Match

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Өфө

Посетители профиля

64 749 просмотров профиля
  1. Igor_Usov

    Chintai

    Внёс изменение: https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/802952-правила-dm-сервера/&do=findComment&comment=9006473 Формально в этом случае админ был прав, поэтому ошибок нет. Выпустил. 18 марта 2024, в 20:56:48 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил Di@BLO [3113414] не в сети из чм
  2. Igor_Usov

    Правила DM сервера

    Отныне дрифт-мод будем считать неким исключением для наказания. Приравнять его к разрешённым скриптам невозможно, поскольку он вмешивается в файлы игры (управление = физика) и античит с ним не работает. Но вот отправлять игроков в читмир — слишком жестоко в текущих реалиях. Играть в своё удовольствие можно, без вреда другим, преимущества для себя и абуза системы. Важное условие: Необходимо находиться в режиме бессмертия и не пытаться побить рекорды, заработать вирты/ОА.
  3. Igor_Usov

    PHONK

    Нас в школе админов этому не учили. И что там, раз ты подал жалобу?
  4. Учитывая, сколько времени ты играешь на сервере, я сомневаюсь, что ты не знал о необходимости наличия очков апгрейда для поки дома-бизнеса. В качестве исключения я могу лишь снизить это количество до -700 — это стоимость за текущий дом. Если продашь его, то откачу до 0.
  5. @Леон_Моретти, зайди в игру.
  6. А зачем было делать это столь многократно? Неужели не было заметно в правом верхнем углу, где по умолчанию отображается статистика, что ОА уходят в минус?
  7. Сколько их было до этого? На что тратил, покупал ли дома-бизнесы?
  8. Igor_Usov

    Igor_Usov

    Я админ, а не античит. Пришлось переместить тему за тебя. Ну хотя бы спорить не стал (хотя в личку что-то наплёл про лагающий аддон) Сожаление — это хорошо, но на тебя пожаловались, ты причинил неудобства другим и потратил время администрации. А так как у тебя уже больше трёх попаданий в читмир, придётся провести там неделю. После этого необходимо играть с постоянно включённым античитом, иначе уже читмир без разбирательств.
  9. Igor_Usov

    Chintai

    И-и, на чём ты сделал акцент, на использовании ненормативной лексики? Мы свободный игровой сервер, в неофициальном мультиплеере. На сервере — да, запрещены маты, потому что свободная регистрация, могут играть дети. На форуме валидация через электронную почту. Создание электронной почты во многих сервисах с 16-18 летнего возраста. Поэтому если тут до кого-то доходит только через крепкое русское словцо, то это нормально. Я тебе десятки похожих скриншотов могу найти с матом от разработчика и основателя, но ничего, ты же ещё тут? А на адекватность суждения админа это явно не влияет.
  10. Igor_Usov

    Chintai

    В этом есть какая-то логическая неувязка, вам не кажется?
  11. Igor_Usov

    Brassic.

    Админ сделал харакири, но мы учтём его косяк и постараемся не допускать таких ситуэйшен в дальнейшем.
  12. Igor_Usov

    Chintai

    2024/2/25, в 0:47:6 [eQuil]DwayNe [77] Сообщение рядом: пей Подобная направленная фраза, в сочетании с анимацией ссанья (H) — считается проявлением унижения к игроку, поэтому наказывается.
  13. Igor_Usov

    Античит

    Выпустил. 26 февраля 2024, в 12:27:52 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил Cubа [410518] не в сети из чм
  14. Igor_Usov

    [SS]Cybergr4d

    Получил. Помеха была, бегал возле игроков в бою, мешая передвижению и прицеливанию. Справедливые 10 минут тюрьмы (с VIP вообще 5).
  15. Igor_Usov

    [SS]Cybergr4d

    Если ты был уверен, что нарушения не было, то следовало изначально обратиться на форум. В правилах чётко прописано, что: Предупреждение и 5-минутная заглушка выданы верно, это видно даже на твоих скринах. А вот пруф помехи я жду от админа, обещал предоставить в ближайшее время.
×
×
  • Создать...