Перейти к публикации

ᴋᴜʀᴏᴍᴇ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ

Пользователь
  • Публикаций

    1 353
  • Зарегистрирован

Статус

  • Звание
    пустое место

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Ярославль

Посетители профиля

28 081 просмотр профиля

Достижения ᴋᴜʀᴏᴍᴇ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ

Специалист

Специалист (10/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Очень популярный Редкая
  • Первый пост

Последние медали

1,8k

Репутация

  1. да план отстой постой а можно я с тобой стой стой можно я с тобой с тобой постой стой можно я с тобой с тобой постой стой стой можно я с тобой

    1. Stefano Zanetti
    2. ᴋᴜʀᴏᴍᴇ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ

      ᴋᴜʀᴏᴍᴇ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ

      просто так и скажи, что ты разлюбил меня.

    3. Stefano Zanetti
  2. Здраствуйте, можно ли вступить в семью?
  3. 1. kurome lawliet 2. Григорий Измаилов || 326955 3. 9.8 умвд 4. click
  4. Фурина, Гидро Архонт Фонтейна (Фокалорс) – легендарный персонаж, владеющий Гидро стихией и использующий одноручный меч в качестве оружия. В народе ее любят за блестящие речи и элегантную стать, которые придают девушке обаяние божества. Однако больше всего Фурину почитают за исключительную драматичность. Она напоминает самых непредсказуемых театральных героев, чем и завораживает простых людей.

    ИСТОРИЯ ФУРИНЫ (БИОГРАФИЯ)

    word-image-313701-2-800x450.jpeg.webp

    Фурина из Геншин Импакт – Гидро Архонт Фонтейна, богиня суда и справедливости, также известная как Фокалорс. После катаклизма, произошедшего 500 лет назад, и гибели предыдущего Архонта, она заняла его место. Далеко не все признали ее статус и в конце концов покинули земли королевства. Однако были и те, кто восхищался невероятными речами и элегантной статью новой правительницы.

    Несмотря на любовь и почитание народа, для многих остается загадкой, о чем на самом деле думает Фурина. Эта девушка крайне нетерпелива и часто своим поведением напоминает ребенка. Игра ли это на публику или попытка скрыть истинные чувства – неизвестно. В настоящее время она целыми днями «скучает» на заседаниях суда в ожидании новых драм и веселья, ибо для нее это всего лишь способ развлечься.

    Screenshot_4-1-800x400.jpg.webp

    В Фонтейне также существует пророчество, согласно которому однажды все жители королевства растворятся в воде и останется лишь Гидро Архонт, плачущая на своем троне. Это таинственное поверье становится одной из центральных сюжетных тем, которая в то же время проливает немного света на загадочную личность повелительницы вод и законов.

    КАК ПОЛУЧИТЬ ФУРИНУ В GENSHIN IMPACT

    Фурину можно выбить в Молитве события персонажа в первой половине обновления 4.2: с 8 ноября 2023 года по 28 ноября 2023 года. Все созвездия (копии) героини открываются только во время действия ее баннера.

    Чтобы не пропустить реран Фурины, следите за обновлением расписания баннеров.

    ХАРАКТЕРИСТИКИ ФУРИНЫ: ЧТО ПОВЫШАЕТСЯ ПРИ ВОЗВЫШЕНИИ

    Основная характеристика Фурины, который прокачивается при возвышении – шанс крит. попадания. Помимо этого, повышаются такие показатели, как здоровье, сила атаки и защита. Более точные значения представлены в таблице.

    Уровень Базовое HP Базовая атака Базовая защита Шанс крит. попадания
    1 1192 19 54 0%
    20 3091 49 140 0%
    40 6154 98 280 5.0%
    50 7916 126 360 9.8%
    60 9930 158 451 14.6%
    70 11712 187 532 14.6%
    80 13505 215 614 19.4%
    90 15307 244 696 24.2%

    СПОСОБНОСТИ ФУРИНЫ

    word-image-313701-3-800x460.jpeg.webp

    Набор способностей Фурины вращается вокруг призыва Гидро существ, называемых гостями, которые появляются после использования элементального навыка. Они бывают двух типов и сменяются заряженной атакой:

    • Усия: три гостя атакуют вне поля боя совместно с активным героем (наподобие Оза Фишль). При этом потребляют HP членов отряда, чтобы повысить собственный урон.
    • Пневма: с определенной периодичностью один гость восстанавливает здоровье активного персонажа.

    Взрыв стихии наносит Гидро урон по области и примечателен тем, что переводит членов отряда в состояние, которое увеличивает их урон и бонус получаемого лечения в зависимости от количества стаков. Эти стаки набираются каждый раз, когда HP союзников увеличивается или уменьшается.

    Далее более подробно разберем, как работают скиллы Фурины, включая активные и пассивные, и в каком порядке их стоит прокачивать. Кроме того, рассмотрим созвездия, отдельно выделив наиболее рекомендуемые к получению.

    ОСНОВНЫЕ УМЕНИЯ (АКТИВНЫЕ СКИЛЛЫ)

    • Приглашение на одиночный танец (обычная/заряженная/атака в падении)

    Обычная атака: совершает до четырех быстрых ударов мечом.

    Видеоплеер
     
     
    00:00
     
    00:04
     
     

    Заряженная атака: расходуя 20 единиц выносливости, наносит физический урон ближайшим врагам и меняет вид архэ. Если на поле боя есть участники салона или Певец потоков, вызванные элементальным навыком, они сменяются на другой тип гостей.

    Видеоплеер
     
     
    00:00
     
    00:01
     
     

    Атака в падении: падает вниз, атакуя всех встречающихся противников. После приземления наносит урон по области.

    Архэ: Священные и мирские места. С интервалом в 6 секунд, когда обычная атака попадает по противнику, на его месте, в зависимости от вида архэ, возникает Игла дыхания душ или Клинок бурных вод, которые наносят Гидро урон Пневмы или Усии. Когда Фурина выходит на поле боя, у нее архэ Усии.

    • Салон одиноких сердец (элементальный навык)

    Длительность: 30 сек.

    Время отката: 20 сек.

    Призывает либо участников салона, либо Певца потоков в зависимости от текущего типа архэ.

    Усия (темная одежда, короткая стрижка)

    Видеоплеер
     
     
    00:00
     
    00:03
     
     

    Наносится Гидро урон по области пропорционально макс. HP Фурины и появляются участники салона: шаровидный осьминог Месье Уше, конек-пузырек Управляющая Шевальмарин и бронекраб Мадемуазель Крабалетта. Они атакуют ближайших врагов через определенные промежутки времени, нанося Гидро урон пропорционально макс. HP Фурины. Приоритет отдается цели, которую атакует активный персонаж.

    Если поблизости есть герои с HP выше 50%, участники салона при атаке используют HP этих персонажей, чтобы увеличить свою силу атаки в зависимости от количества персонажей, «одолживших» HP. Если персонажей-доноров 1/2/3/4 (или более), наносимый участниками салона урон составляет 110%/120%/130%/140% от их изначального урона.

    Пневма (светлая одежда, длинные волосы с хвостиками)

    Видеоплеер
     
     
    00:00
     
    00:02
     
     

    Вызывает Певца потоков, который с определенным интервалом исцеляет ближайших активных персонажей пропорционально максимальному HP Фурины. Участники салона и Певец потока имеют общую длительность – 30 секунд.

    Когда совершается заряженная атака, новые гости наследуют длительность предыдущих. Во время существования гостей Фурина может ходить по воде.
    • Да возрадуются люди (взрыв стихии)

    Длительность: 18 сек.

    Время отката: 15 сек.

    Потребление энергии: 60 ед.

     
     

    Пробуждается импульс к веселью, который создает сцену из пены и наносит Гидро урон по области пропорционально макс. HP Фурины. Также ближайшие союзники переходят в состояние Универсального веселья:

    • Во время состояния, когда у этих героев увеличивается или уменьшается HP, Фурина получает 1 единицу фанфар за каждый 1% изменения HP персонажа в процентах от его макс. HP. Лимит фанфар – 300.
    • В зависимости от количества фанфар, повышается наносимый урон и бонус получаемого лечения всех членов команды.
    • Когда время действия состояния истекает, фанфары пропадают.
     

     

    ПАССИВНЫЕ НАВЫКИ

    В таблице продемонстрированы все пассивные умения:

    Талант Что дает
    Море - моя сцена Время отката способностей ксенохромных инородов Фонтмера снижается на 30%.
    Бесконечный вальс Когда активный персонаж получает лечение с избытком и его источник не сама Фурина, Фурина в течение 4 сек. каждые 2 сек. восстанавливает HP ближайшему члену отряда в количестве 2% от его макс. HP.
    Неуслышанное признание Каждые 1000 ед. макс. HP усиливают Салон одиноких сердец Фурины противоположного архэ следующим образом:
    • Урон, наносимый участниками салона, увеличивается на 0,7%, макс. 28%.
    • Интервал, с которым Певец Потоков лечит активного персонажа поблизости понижается на 0,4%. Интервал этим способом можно понизить макс. на 16%.

    ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ФУРИНЫ

    word-image-313701-4-800x450.jpeg.webpРазобравшись с принципом работы талантов, пассивных навыков и созвездий, можно сделать общие выводы о слабых и сильных сторонах Гидро Архонта.

    Преимущества Недостатки
    Универсальный саб-ДД/саппорт. Способна наносить высокий урон, не находясь на поле боя. При этом эффективна как против одного противника, так и нескольких целей. Взрыв стихии играет важную роль в геймплее, но его использование усложняется стоимостью в 60 единиц энергии. Тем более Фокалорс чаще всего находится вне поля боя.
    Многофункциональность. В арсенале Фурины имеются не только атакующие, но и целительные, а также усиливающие способности (баффы на повышение урона и бонуса лечения). Под действием Пневмы может хилить только одного союзника. При этом в режиме Усии атаки гостей снимают здоровье всех членов отряда, если их HP больше 50%.
    Может переключаться между двумя режимами архэ Усией и Пневмой, используя заряженную атаку. Это полезно и при исследовании Фонтейна, и при сражении с местными врагами. Лучше всего синергирует с персонажами Фонтейна, так как в них изначально заложена механика уменьшения и увеличения HP, что упрощает получение фанфар.
    Применение элементального навыка позволяет передвигаться по воде, пока существуют призываемые участники салона или Певец потока. Потенциал гиперкерри раскрывается только при открытии С6. В остальных случаях Фурина гораздо эффективнее смотрится в роли саб-ДД или саппорта.
    Помогает активировать эффект от полного набора Охотник Сумеречного двора героям не из Фонтейна за счет механики элементального навыка. В режиме Пневмы не создаются частицы энергии, что дополнительно замедляет набор энергии для стабильной активации ульты, особенно в роли хилера.
    Проста в сборке. Кроме обычной атаки все способности масштабируются от показателя HP.  
    При возвышении повышается шанс крит. попадания. Благодаря этому проще балансировать критические показатели.  

     

    1. midorima kenshi

      midorima kenshi

      ты че ваще головой стукнулся

    2. ᴋᴜʀᴏᴍᴇ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ
  5. Екатерина, добавтье в конфу  сервера аурум

    1. ᴋᴜʀᴏᴍᴇ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ

      ᴋᴜʀᴏᴍᴇ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ

      или я жб напишу за то что с полковником в больнице бухаешь в форме

  6. пошли мурчать в дискордик

  7. прошу поменять мой ник я теперь куроме омлет
  8. Давай всё сохраним, как первый наш фотоснимок
    Со мной ты непобедим, с тобой я непобедима
    С тобой я хочу до конца, как раньше уже не болит
    Но я так просила творца, и он услышал мою молитву 🤦‍♂️

  9. и лет через сто тебя наверное спросят внуки 
    расскажи дед что писали в интернете в семнадцатом году
    и ты наверное глаза под лоб закатишь
    и я надеюсь ничего не вспомнишь
    кроме глаз моих

  10. я не помню смеялся над этим уже или еще нет

  11. 1) Ваш ник: kurome lawliet 2) Ваш номер аккаунта: 2665265 3) Ник нарушителя: Памперс Зевсов 4) Номер аккаунта нарушителя: 3716756 5) Описание ситуации: /q 6) Доказательства
×
×
  • Создать...