Перейти к публикации

John Deagle

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

429 просмотров профиля

Достижения John Deagle

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Это чё за слайд шоу? GIFки никто не заказывал.
  2. Ваш ник: Sheelby Salamanca Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1319864 Ник нарушителя: Jake Hobbs Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 929070 Описание ситуации: нонРП коп Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  3. Ваш ник: Sheelby Salamanca Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1319864 Ник нарушителя: Lamar Hobbs Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1119729 Описание ситуации: нонРП коп Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  4. Как-бы я ехал на патриоте и увидел что данный игрок Алёша (неуверен что мужик) стреляет по Итачи Саламанка. Как-бы Итачи из моей фамы, мой брат. И думаю я имею право влезть в перестрелку за своего брата. Отыгровки оружия были.
  5. Где? Не вижу я его в игре Тем боле видео обрезаное, мб игрок за рулём Т/С ехал и сбил не специально бандоса ибо тот выпрыгнул под колёса. Дальше так как тачка орендованая она полюбому заглохла от удара, игрок пытался её завести чтобы не убить бандоса что он и сделал. Где нарушение лидера я так и не увидил!
  6. Нарушений от 8-го и старше рангов нету. Блата от тех же рангов нет. Я вобше не вижу повода давать наказание лидеру. Бред.
  7. Ваш ник: Sheelby Salamanca Ваш номер аккаунта 1019 Ник нарушителя: Scion Martines Номер аккаунта нарушителя 819543 Описание ситуации: дм Доказательства
×
×
  • Создать...