Перейти к публикации

sulle

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

  • Skype
    maksimka250707

Посетители профиля

1 258 просмотров профиля

Достижения sulle

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. sulle

    aven soprano.

    прошу выдать антисерверному РО
  2. 1. sulle 2. - 3. - 4. aven soprano 5. - 6. Слушай, Дима. может добавить в ПРО такую штуку, как реклама бизнесов? ну, к примеру: "Приходите в бар "У радиоцентра ЛС", у нас хорошая выпивка и интересные развлечения" "Покупайте лучшие макеты оружия только в нашем магазине. Мы находимся у Больницы ЛС" Аргументирую: думаю, если добавить такое, финка повысится в разы, и можно даже будет нанимать команду пиарщиков, которые только и будут пиарить твой заговненный бар в конце усть-залупинска, и в нем будет финка под 1кк в день. это даст большой прирост к ролеплею, ведь в настоящем радио не только купли/продажи
  3. sulle

    hiko merkury

    требую заблатить павука, он мой бро!
  4. sulle batteux. 1226628 14.04 aven soprano. click. (log) click. (сообщение, за которое бан прилетело) собственно, последним постом в группе было сообщение про администраторов, которые якобы ужасно справляются со своей работой. я, исходя из этого, и ещё миллиона других постов, решил написать пост-иронию, высмеивающую таких нытиков, как к примеру чел ниже. я написал пост, который, как ты сам видел, содержал пустые факты из пальца, и там видно было что пост на рофланлице написан. но, твоё чутьё решило, что я антисерверный деятель (мирко, привет), и забанил меня на год. я, конечно уже 2 года в бане там отсидел, но 3 как бы не охото, понимаешь-ли прошу амнистию, и больше такого не повторится, раз ты не понимаешь шуточки.
  5. sulle

    Oskar_Merkury

    если ты хочешь достучаться до админов на счёт командного чата - земля Пушком.
  6. sulle

    Oskar_Merkury

    всё-же я тебя ставлю перед фактом, что твой комментарий бессмысленен. а кстати, дай мне отыгровку пердежа, интересно аж стало
  7. sulle

    Oskar_Merkury

    при чём тут диалог и действие? немой человек не наколдует оружие на руки, он его достанет и снимет затвор. а в твоём случае, ты правда не мог использовать оружие, так как на заглушке ты бы его НЕ ОТЫГРАЛ.
  8. мы все проебали, брат

  9. чек жалобу на ач,играть охото!!!

  10. палата, чекай ач

  11. sulle

    Античит

    Xatizo_Ephantisha 1226628 1 april hz za chto. Дата Время Действие 1 апреля 2020 9:16:53 Игрок Xatizo_Ephantisha [1226628] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  12. ля употребляют даже украинцы, и это никак не мат
  13. sulle

    Sean Exilon

    вот плохой син эксилон(((
  14. sulle

    Aven Soprano

    Сказал, будто в реальной тюрьме :(((((
×
×
  • Создать...