Перейти к публикации

Покааа сампп

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Tbilisi

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Покааа сампп

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Покааа сампп

    Жалоба №348

    три? Почему три?Я случайно добавил один ноль:)) (-5.000- Три нуля) (-50.000- Четыре нуля)
  2. Покааа сампп

    Жалоба №348

    Продаю пистолеты 5к, Случайная клавиатура Я написал на 1 больше нуля Если вы купите это оружие, вы получите 45к, Затем я погнался за тобой и отказался сказать тебе.
  3. Покааа сампп

    Жалоба №637

    Простите его, если он не знает, что делает
  4. Ваш ник: Salvatore_Enzo Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2696059 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 18 ноября 2020 3:58:27 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Salvatore_Enzo [2696059] не в сети на вечность, причина: Жалоба на nonRP разводы №327 Описание ситуации:Подскажите, народ, что происходит? Вы говорите, что моя жалоба не забыта, но на самом деле мне никто не отвечает, Я ждал ответа 1 неделю, сколько еще мне ждать?Посмотри на это дело. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  5. Ваш ник: Salvatore_Enzo Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2696059 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 18 ноября 2020 3:58:27 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Salvatore_Enzo [2696059] не в сети на вечность, причина: Жалоба на nonRP разводы №327 Описание ситуации: обращать внимание https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/835633-karina_harrison/&tab=comments#comment-7006291 Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  6. Не будь активным, Ждите вердикта администрации, У меня уже есть Бани Мадев, о которой мне очень скоро объяснят, и ты останешься такой
  7. Что это? Нелепо говорить это человеку, который обманом обманул человека и взял больше денег, чем 50k, Ты лжец, кто должен тебе верить? Я сделаю все возможное, чтобы заблокировать все ваши аккаунты из-за мошенничества, Вы не знаете, с кем столкнулись))))
  8. Человек ворует 500к, и не дашь 393 донат
  9. У меня была одна учетная запись, и меня заблокировали, ты Дурак? Как мне продолжить
  10. Это тот человек, на которого я жалуюсь?
  11. пожалуйста, обратите внимание.
  12. Вы жалуетесь, и, конечно же, вам решать, как это исправить, Обещаю, что-то подобное больше никогда не повторится Большое спасибо за ваше терпение.
  13. Я понимаю и чувствую себя виноватым ,Но по-человечески попросите 1 шанс Вам возместят все убытки Я в деревне и единственное развлечение у меня это,Пожалуйста подумайте хорошо Ошибки случаются со всеми, главное вовремя осознать ошибку и не повторять ее, Вы будете вознаграждены за все вдвойне, Я еще раз прошу прощения за то, что случилось, И еще раз, пожалуйста, прости меня.заранее спасибо,
  14. Я верю во все до конца, мы люди и у всех есть человеческое понимание, я ни в чем не уверен, будем ждать, что будет
×
×
  • Создать...