Перейти к публикации

Алиночка :*

Пользователь
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Алиночка :*

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Была я как-то в СМИ, объявления расхватывают на раз два, работы нет в СМИ. Если снизить цену, то появится работа и актив в сфере СМИ.
  2. Алиночка :*

    Жалоба №94

    Так ты убил нашего, я надела маску, чтоб свинтить, а тут приперся ты, пришлось в голову свинца напихать.(БВ еще не начался)
  3. Алиночка :*

    Жалоба №94

    Я видела ситуацию, что ты начал стрелять по ним, мы всей толпой открыли огонь по вам. Я увидела, что она уже в кпз и я начала убегать, ты побежал за мной и начал стрелять, я собственно открыла огонь. Первая ситуация "Брат за брата", т.к. им нужна была помощь, а последняя уже спасала свою жопу.
  4. Алиночка :*

    Жалоба №605

    Кака красивая история....... Сливать после БВ разрешено 2 минуты...
  5. Алиночка :*

    Жалоба №588

    Ну что ж, бывает
  6. Алиночка :*

    Жалоба №605

    1) Ваш ник: Alina Catone2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 26944723) Ник нарушителя: Skeet_Exdie4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 27409995) Описание ситуации: Слив вне терры6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот туть
  7. Алиночка :*

    Жалоба №604

    1) Ваш ник: Alina Catone2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 26944723) Ник нарушителя: Matteo Pauer4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 21768685) Описание ситуации: Слив вне терры(смотрите на радар где он находится)6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): туть
  8. Алиночка :*

    Жалоба №42

    Вот, как говорится, гг вп. То есть убираем вторую, остается уже 6 нарушек. Убираем еще первую нарушку, так как вы в терре. Третью тоже убираем, так как наш убил с того же места, где и я. Четвертую убираем, так как ваш в терре. Пятая спорная, так как ваш мог забайтить. Шестую убираем, так как ваш в терре. Седьмую оставляем, видимо, я облажалась. Остается 2 нарушки.
  9. Алиночка :*

    Жалоба №41

    Второе и третье отказ, т.к они ждали, пока он отбежит от забора
  10. Алиночка :*

    Жалоба №42

    Погодите, домой приеду и кину опру
  11. Алиночка :*

    Жалоба №588

    Я выстрельнула, присела, а он сам встал, так у меня почему-то происходит, админам могу показать
×
×
  • Создать...