Перейти к публикации

Алексей_Тутур

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Алексей_Тутур

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Алексей_Тутур

    Stefano_Zanetti

    хм.. если вы не используете райдройд (ракбот), то я уже незнаю вашу ситуацию.
  2. Алексей_Тутур

    Stefano_Zanetti

    да, на 1-ый раз они снимают, если ты прям полностью скажешь что ты юзала ракдройд, можешь в поиске пробить "Ботовод" всех за признание разблокировали
  3. Алексей_Тутур

    Stefano_Zanetti

    Да, с этим я не спорю. Но, за ботовод банят в основном при Ракдройде.
  4. Алексей_Тутур

    Stefano_Zanetti

    5.15. Запрещено использование RakBot и подобных приложений. 5.16. Запрещено ботоводство с целью заработка. Основные аккаунты будут блокироваться и отправляться в Чит-Мир. Признайся, это будет умнее чем скрывать. И кстати, отговорка рил тупая.
  5. Алексей_Тутур

    Античит

    Ну, раньше был такой случай.. Был конфликт между одним человеком и Vincent Strife И тот человек сделал аккаунт "Лего_Конструктор" и написал репорт типо "Винс, ну чё поиграем наконец-то", и ему дали заглушку на вечку. Я решил тоже так прикольнутся над винсом, только сделал ник "Конструктор Лего", и написал подобное в репорт. Короче говоря, прикольнулся и получил **зды, так сказать. Пробовал даже с VPN заходить все-ровно в чм кидает на новых акках. (P.S - и да, с читами не имел дело, чисто написал так ради того что-бы долго не обьяснять ситуацию)
  6. Алексей_Тутур

    Античит

    Ваш ник: Алексей_Тутур Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2715184 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 сентября 2018 20:37:43 Игрок Алексей_Тутур [2715184] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: раньше имел дело с читами, решил изменится. Думаю, вы поймёте меня и достаните мой ip с читмира. Доказательства (скриншоты/видео):
×
×
  • Создать...