Перейти к публикации

Nik Weslli

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Рефтинский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Nik Weslli

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. ОТКРЫТ НАБОР В СЕМЬЮ
  2. Nik Weslli

    Жалоба №353

    Зашол в игру, приехал закинул удачку, и на сверху самолёт минус 5 человек, и потом ещё 5 или 7раз, и говорил одно и тоже месть но причём тут все когда виноват был один вот и разберались бы на оружие а нет надо же было самолётом убивать всех после это го он ещё и оскорблял всех, кинул жб ноль реакции, как я написал фразу пнх лох(за которую админы сказали не является оскорблением) тут же заглушку кинули, как можно играть когда админам плювать на кучу народа, которые кидают жб на одного, а как они обронятся наченаю так нескольких в тюрму другово на вечку, остальным муты, не кто не спорит что админ всегда прав, но ты должен проверить что происходит, а не так как было это зделано(((прошу простить товарища Nikolas Weslli за эту Выходку.
  3. У нас проходят розыгрыши автомобилий и мини МП, присоединяйтесь, к нам вк, если есть желание попасть к нам в семью оставляйте заявку, здесь либо в группе вк, всем удачи)))
  4. Набор открыт, ждём всех)
  5. Биография Состав семьи: Союзы: Правила семьи: О вступление: Форма заявки:
  6. Nik Weslli

    Жалоба №1046

    Ну и в чем я виноват, если я подъехал к больнице, зашол ты взорвал машину, потом ещё раз ты её взорвал (доказательств нету) потом мы коталиись в масках потой причини что бы такие как ты не видели хотя бы по мини карте и не пристовали и не взрывалм, естественно я тебя убил ты огонь открыл по машине и по нам, самооборона была.
  7. Ваши Имя Фамилия:Nik Gass Ваш реальный возраст:20 Знаете ли вы РП: Да Скриншот статистики: https://vk.com/photo207897579_456240644 Ваш ник после вступления в семью: Nik Fernandez Ваша страницаVK:https://vk.com/naiti017 Ваш номер телефона в игре:127
×
×
  • Создать...