Перейти к публикации

Spartak Salvatore

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Spartak Salvatore

  • День рождения 10.11.1995

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

538 просмотров профиля

Достижения Spartak Salvatore

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора

Последние медали

14

Репутация

  1. История Empire Salvatore Состав семьи Группа - Переход дарует +15 к скиллу на каптах :-) Обратная связь: Босс Консильери Внимание: Работа над биографией не заканчивается. Будет предъявлена поддержка визуального стиля.
  2. За по всем фронтам. Обновление не сложное, разработчики уже на изи знают как что где менять, где переставлять. Флаги то воткнули в МО. Парковки сделали у казино? Сделали. Почему бы и этой мелочью не порадовать. Не глобал-обновал но приятности ради)
  3. Я просто оставлю это тут *-*
  4. Не адекватный, ребенок, к маме иди
  5. Хахахах та забейте на него болт, он никто и звать его никак мнение все на него с олимпа гадили ес честно
  6. Теме жить. Почему бы и нет? Типичного гетто сейчас пытаешься отыграть? Мол без брони мы сильней, ну и играй дальше, кто мешает? Почему бы не ввести данную фитчу? Кому она помешает? Или ты тот самый человек который ДМ-мит по КД, поэтому будешь против? Людям можно дать такую возможность ведь за ними выбор брать броню за деньги или нет, у меня оружейка в бизе, я забираю оттуда ничего! Потому что не славятся оружейки, только бомжи которые не знают о покупках оружия в гетто покупают в оружейках и то это очень редко, сейчас каждый начальный игрок знает все фишки и на то мы тонем, броня продвинет и Рп процесс как было сказано выше и даст возможность на второй шанс, поможет наконец нам бедным владельцам оружейки.
  7. Это ещё ладно, ты видел что ты сам творил то? По его же тактике говорит хахахаха, так что чем ты лучше?
  8. Ахаха Осаму Красавчик....На нуль отпустил вас, вот вы и бежать ЖБ катать...Ребят то что там офф был на анимке, даже если так килл был он умер и звук убийство проиграл, просто всё видно что подредачено, два малых ребёнка с двух фрапсов записывали, и тот кто его на анимку посадил слышал звук убийства"Голос который доказывает что тот откинулся". Так как вы спецом это не показали...То увы ему не чего за это не будет...Опровергнуто! Вам бы лучше манерам поучится, орёте на фрапсах во весь голос, и получше инет поставьте советую поможет.
  9. Ваш ник: Frank Kasl Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1287250 Ник нарушителя: Daiki Bruno Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 926725 Описание ситуации: ТК- Всё было нормально, ввели с другом ПВП, и он начал по нам стрелять, лезть к нам в ПВП после чего несколько раз снёс нам бронь и начал писать мол мы нули, всё дошло до того что он начал меня убивать, а после слил, и снова приехав на базу ВВС встав в спальном расположении он начал меня снова убивать...Таким людям нужно понес. Прошу проверить. (Скринов нападения тут не мало, +2х ТК) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Все скрины преступления тут.
  10. Ваш ник: Frank Kasl Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1130028 Ник нарушителя: Mario Hartmann Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1179411 Описание ситуации: ТК- Начал вести обстрел, снёс бронь...После чего не остановился и продолжил стрелять до того момента пока не совершил своё коварное деяние. (Обидно как-то)  Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/CYwTA
×
×
  • Создать...