Перейти к публикации

Russell Crowе

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Димитровград

Посетители профиля

714 просмотров профиля

Достижения Russell Crowе

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Russell Crowе

    Жалоба №291

    Вывод собираешься делать по одному нарушению?
  2. Russell Crowе

    Жалоба №291

    Скоро на абсолюте нонРП будут расстреливать за хулиганство.
  3. Russell Crowе

    Предложение №3388

    90% игроков не отыгрывают ни какого рп - 90% игроков не отыгрывает РП, я тоже не буду. Устройся в пд и проверь и попробуй пописать /репорт отказ от рп, тебе ответят через несколько минут - устроился в ПД. Когда был на третьем ранге, мне помог администратор посадить человека за отказ от РП. С шестого ранга никаких проблем нет в посадке в автомобиль преступника. Нормально 10-55 не проведешь - провести можно. Ликвидацию при 9.1 использую в крайних случиях когда другими способами задержать приступника не возможно - вот тут уже вздор. Если тебе влепили УК 9.1, то расстреливают на месте, а не в том случае, когда задержать человека невозможно. Да же в реале есть стать 23 закона о полиции которая так же позволяет стрелять, это я к тому что ты там про реал говорил - посмотрел я ФЗ "О полиции", нашёл статью 23, и не увидел причин расстрела на месте. Возможно, есть три причины, по которым игроки не хотят РПшить с полицейскими. Во-первых, это "диалог" с преступниками. При задержании, выписывании штрафа говорит только полицейский, флудя своим биндером. В такой ситуации для преступника складывается впечатление, что полицейский - это просто робот, который запрограммирован лишь писать то, что есть в биндере (болезнь называется Биндеродрочество). Если будешь перечить сотруднику полиции, то не успеешь моргнуть, как тебя уже везут в участок. Во-вторых, это ликвидация за УК 9.1. Не показал паспорт и убегаешь? Расстрел. Выехал на встречную полосу и попытался скрыться? Расстрел. Где видите РП? В-третьих, вы прозябаете в ПД на этом сервере очень долго, не играя при этом на других серверах, тем самым не имеете абсолютно никаких представлений о работе в полиции.
  4. Даже если не мгшить, то проверка на наркоту за других лиц и в свою пользу - это всё равно грубое нарушение РП. Что прикопался к МГ, может, будешь думать широко, а не поверхностно? Мимо ушей суть пропускаешь, типичный обыватель сервере под названием "Абсолют Роле Плей a.k.a "Летающий по небу дирижабль".
  5. Какой примитивный ответ. Повторюсь, никому не хочется сидеть просто так в тюрьме. Если человек МГшит специально или по неопытности в связи с первым знакомством САМПа, то наказать за МГ - забота администраторов, а не вас.
  6. А, неправильно прочитал текст, походу.
  7. Сложно, но не значит, что невозможно. Хватит заниматься никому ненужной мелочью в виде исправленных текстур растений в мэрии и летающего по небу дирижабля .
  8. Данная винтовка только на этом сервере имеет уникальный урон в 100 хп, если пуля попала в голову. Следовательно, дамаг винтовки изменять не будут.
  9. Ваш ник: Russell Crowe Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: прошу убрать рп-отыгровку обыска на наркотики через команду /try. Нельзя отыгрывать действия за других лиц и в свою пользу. На любых серверах за такие РПшечки выдали бы давным-давно предупреждение. Наркотики должны иметь материализацию, должны представлять собой объективную реальность. Посему предлагаю сделать функцию обыска, чтобы было отчётливо видно, есть ли запрещённые вещества у игрока или нет. Если разработчики соизволят сделать это, то буду очень признателен. P.S.: если человек МГшит, то пишите в репорт. Чем это продвинет сервер/РП процесс: будут полностью сведены на ноль необоснованные задержания за наркотики. Я, например, не хочу сидеть за то, чего у меня нет.
  10. Russell Crowе

    Предложение №4026

    Автобусы постоянно ездят на шахту. Таксисты ждут ваши заказы. Против.
  11. Russell Crowе

    Предложение №3388

    Я написал "допустим", а не "сделайте команды для сержанта". И в чём заключается бред во всё этом? Хм. Уверен, что все сержанты будут нонРПшить? Для такого случая есть репорт. Наверное, большинство людей, играющих на этом сервере, неадекваты, если ты думаешь, что каждый будет творить на 2 ранге, что ему заблагорассудится. Сам так рассуждаешь, что очень плохо.
  12. Russell Crowе

    Предложение №3388

    Допустим, все необходимые функции будут доступны теперь со звания сержанта. Вторые ранги смогут заводить дела, сажать преступников в ТС и т.п, что доступно от капитана. Но это не улучшит РП-процесс у полицейских, так как УК, введённый администраторами, разрешает убивать людей. Им будет проще отыграть оружие, нежели везти преступника до участка. Маленький функционал для сержанта, пишешь? А почему тогда капитаны-майоры, имеющие доступ ко всем функциям, также продолжают убивать людей, не используя наручники, следование за собой (кроме задержания для расстрела)? Не надо прикрываться функционалом, отыгрывать РП надо уметь. Но вы можете использовать на перманентной основе только биндер и делать всё по шаблону, словно роботы. Думаю, если введут поправки в УК, то все необходимые функции сделают со второго ранга.
  13. Заниматься бы всегда с косметическими работами, но только не с обновлениями. Ясно всё с вами. (Админы разрабатывают текстуры? Денег нет на маперов? Топ сервер)
×
×
  • Создать...