Перейти к публикации

Sasha_47447007

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Sasha_47447007

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Мне кажется, что у некоторых людей голова — это лишь декоративное приложение к жопе.
  2. на твоём видео видно что ты вернулся из афк в чате сверху я тебе говорил выйти а ты просто ушёл в афк твоё видео докозательсвто И ещё дураком меня обзывать не надо!!!
  3. Во первых вы ушли в АФК при аресте а это запрещено.До этого я вас просил выйти из тс т.к. вы говорили что у вас кнтрабанда,а потом ушёл в вк я посчитал это за НАРУШЕНИЕ УК 9.1 На вашем видео записанно как вы вышли при аресте.Я не знал куда вы вышли думал вы с концами.
  4. Док-вы нету вчера очистил.Давайте выговор или что я оплачу.Но я говорил чтоб он вышел из машины т.к. он говорил что у него котрабанда.На что он ушёл в афк Запрещенно!!!!! это.За это я ликвидировал
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Florian Ratzlaff II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта Riko Santchez / 3128788 III. Подробное описание ситуации: На первом скриншоте рядовой Riko Santchez стрелял(этого я не заскрини)но он отыграл оружие что запрещено рядовым.2.на втором скриншоте рядовой нарушил устав 6.1.Так как он стрелял и брал оружие я решил принять у него устав на что он сказал "Не".Я сказал "Это приказ"! а он не пошёл. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1.https://yapx.ru/u/HKJ7V 2.https://yapx.ru/u/HKKDP
  6. Можете сделать чтоб это было нарушение РП: если коп остановит человека,мафию и т.д если они не нарушали ПДД (АК) только из-за того что он в розыске например с 2 зв. чтоб наказание- было варн! Если это будет введино это будет на много РПшней!И многим это очень понравится.
  7. Ваш ник:Florian Ratzlaff Ваш сервер:Absolute RP Platiniym (1) Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Предлагаю вам сдлелать так чтоб полиция не видила красные ники(игроки с розыском). Чем это продвинет сервер/РП процесс:Это будет более реалестичней,Это на много улучшит РП процесс тем что полиция не будет останавливать красные ники(игроки в розыске) если они ничего не нарушили!
×
×
  • Создать...