Перейти к публикации

Erizabesu

Пользователь
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Erizabesu

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

2

Репутация

  1. Ты сейчас увидешь чего я хочу
  2. а Право адмна наказывать Таких вот РПШНИКОВ
  3. Ну так давайте будем судить всех по красным никам? зачем тогда нам рп и Свод правил?
  4. если он Ваш друг, это не значит что ему всё можно.
  5. он не мог знать что я в розыске... у меня на лице это было написано? а диалог я не могла продожить из-за тайзера по кд...
  6. +нонРП диалог от полицеййского....
  7. Я сидела на скутере вела с ним диалог, он давал тайзер по кд.... Разве так можно А ?
  8. Тогда я спокоина посмотрим на сколько тут админы справедливые
  9. Он мне тайзер во время диалога давал.
  10. и где его бандикам?
  11. Вроде не запрещено правилами, аот и создаю. если запрещено не знала баньте.
  12. 1) Ваш ник: Pudge Hook 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 85480 3) Ник нарушителя: Benjamin Harrison 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 208 5) Описание ситуации: Выкидывает из транспорта, не представившись , не требовал паспорта , не предупредил о нарушении. Потом навесил розыск, за 1 случайный наезд. P.S. 2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации. [Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности] (( Смотрите время на скринах - это во первых, потом смотрите когда был выдан розыск это во вторых, а в третьих он дал тайзер когда у нас был диалог, закроете тему не разобравшись, напишу на вас Жалобу! ) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик!
  13. Если бы на меня прилетела даже бы не разбирался , сколько хочу столько и создаю!
  14. 1) Ваш ник: Pudge Hook 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 85480 3) Ник нарушителя: Benjamin Harrison 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 208 5) Описание ситуации: Выкидывает из транспорта, не представившись , не требовал паспорта , не предупредил о нарушении. Потом навесил розыск, за 1 случайный наезд. P.S. 2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации. [Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности] 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик!
×
×
  • Создать...