Перейти к публикации

Against All Baldewin

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

815 просмотров профиля

Достижения Against All Baldewin

Новичок

Новичок (1/14)

73

Репутация

  1. Насчет "цирковые программы или реальная помощь друзьям во фракции" , я бывал почти на всех каптах за рифу, не понимаю, причем тут цирковая программа и что вообще за программа, да, я попросил один аккаунт у друга, дабы пойти в военку на несколько дней, и постреляться против своих же ночью,это интересно же, и да, я не скрывал, что у меня 1 аккаунт в гетто,а другой в мо. Вообще ни разу. и писал это и в игре и в соц. сети. И да, я знал, что мне прилетит кпз за аккаунты в мо и гетто, и оно прилетело и я начал его отсиживать, но ты меня отправила в чит мир по аддону опять таки. То что тебе кидают оски в вк, не моих рук дело, об этом я не просил, максимум что я просил, это посмотреть данную жалобу, может проблема в тебе, раз тебя так оскают в вк?
  2. у меня стоит член на тебя

    1. Holly Noscope

      Holly Noscope

      Я знаю бро :wub:

  3. Ну все зай, сегодня можем без презика трахаться
  4. 1. Ваш ник: Baaldewin_Materazzi 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1381244 3. Ник Администратора:Alice Hanter 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 2 мая 2020 21:2:27 Админ Alice_Hanter [656457] отправил Baaldewin_Materazzi [1381244] в читмир с SA-MP Addon 5. Описание ситуации: Отсиживал кпз, и данный администратор прямо с кпз отправил меня в читмир с аддоном. Все дальше будет сказано в видео, лень было писать 6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:vk.com/higherghetto
  5. Только на абсолюте могут забанить с причиной шутник
  6. Зачем по трупу стрелял.... Все, снят...
  7. Античит не может выключиться во время самой игры.
  8. Разобрались уже,я все доказал и показал, сказали что были не правы, только вот извинений я не дождался, скажу больше, мне закрыли доступ к серверу за "многократные нарушения" и заставили меня извиняться, круто, че.
  9. Сколько лет заходил на сервер, там лидер больки по кд Васильченко, я вот думаю не дочь ли Путина она
  10. У нее просто лицо смазливое и все
  11. 1. Ваш ник: Baaldewin_Materazzi 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1381244 3. Ник Администратора: Alice Hanter 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Просьба дать ответ касаемо данной ситуации ст.администрации без участия Раяна Хантера, он не может оставаться нейтральным в данной ситуации и трезво все расценивать. Вот это вообще адекватный ответ администратора сервера, который представляет свой сервер, так называемое его лицо? Мой друг и участник моей семьи решил разобраться с ситуацией, когда меня незаслуженно посадили за "рапид", в последствии свою невиновность уже я доказал,не суть, он пишет ей с целью разобраться с ситуацией дать ей понять что меня посадили не заслуженно, а она ему отвечает "ЧЕ ТЫ ДО МЕНЯ ДОЕБАЛСЯ" Это вообще адекватно? Это адекватно что человек, который должен всячески помогать игрокам на сервере пишет игроку в вконтакте "ЧЕ ТЫ ДО МЕНЯ ДОЕБАЛСЯ". Вероятно она думала что это мой второй аккаунт, видимо паранойя уже у девочки, но нет, это совершенно другой человек, все пруфы, переписки могу предоставить лично в вк если потребуется. А представьте что ей вот так напишет не участник моей семьи, а другой человек. Просто так же напишет ей в тот момент, когда я например жалобу на форум напишу. Вот так же напишет ей "Ало, Мадам" а она ему такая ответит "ЧЕ ТЫ ДО МЕНЯ ДОЕБАЛСЯ ТО". Позорище. Вот в скрине ниже он предлагает ей продемонстрировать,что так можно делать без читов, а она же просто посылает его ,не испытывая не малюсенького желания разбираться в ситуации,хотя администратор должен убедиться полностью что игрок виновен,и если он хочет продемонстрировать что так можно делать и что это не читы, значит надо проверить, а не посылать его нахуй. Вероятно она сейчас отпишет , мол денис беккер негодяй такой, обижает и оскает ее и шутит над мамой,что у него есть другие аккаунты и что она думала что это денис беккер ей пишет! Сразу отвечу на это, ты администратор, тебя будут помоями крыть,ты должна оставаться администратором в любом случае, а не переходить на мат и говорить моим знакомым отпалировать мне очко(это прямая цитата, видео есть опять таки).Так же ты не должна писать человеку "ХУЛИ ДОЕБАЛСЯ", ведь это может быть далеко не денис беккер... Хотелось бы подвести итоги.Я для вас хуже Быкова как вы говорите, так много вам зла причинил! Не знаю , как вы живете то после моего зла. Вы дожили до такого состояния, что кто не лижет вам интимные места, тех вы считаете людьми хуже быкова! И даже если этот человек прав,вы не спешите ему помогать 6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/higherghetto
  12. Ну что хочу сказать, раньше было лучше. По крайней мере хоть не закрывали доступ к серверу за нарушения на каптах и острых слов в адрес админов,бросая в чит мир по айпи с аддоном. Сейчас большинство админов на рп4 просто не достойны своих постов, а многие вообще под вопросом как там оказались.
  13. Правильно, с бабами так и надо. Простите, не смог удержаться от оффтопа,больше не буду.
  14. 1. Ваш никнейм. AgainstAll.Baldewin 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).3488515 3. Никнейм администратора. Лиса 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2553190 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 29 февраля 2020 17:15:8 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP AgainstAll.Baldewin [3488515] на 1д - а причина мута прости дорогуш, какая? Тя называют мышкой,я же называю тебя самкой лошади, за что мут я вообще не понял, да и ты причину не указала. - так же данный администратор постоянно, при любой возможности начинает мне угрожать в чат, хотя я ее вообще не знаю, беды с башкой... Так же она говорила что найдет и закроет меня не только на дм,но и на рп проектах. Не понимаю за что так жестоко, я чуть не заплакал, я ведь всего сказал что савны для геев.
×
×
  • Создать...