Перейти к публикации

АРТЕМИУС

Пользователь
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения АРТЕМИУС

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Читай еимательно то что я написал и вдумайся. Срельсами делать ничего не надо. где поезд появляется пусть и в одном месте но с определенным интервалом я писал с каким...пускай даже доходность немного урежут потому что может быть по доходу дисбаланс. Нет не легко но главное захотеть...и не надо все врельсах чтобы было...достаточно то что есть просто больше поездов пустить
  2. Остановку там не проедешь он автоматом останавливается на станциях как автобус на остановках. И тут надо так если сел машинистом то езжай а не дрочись вперед назад как некоторые олухи делают.
  3. Ник: Рихард Штайн Сервер: RP1 Platinum Прошу оптимизировать поезд....чтобы респавнился примерно как автобус не по тому количеству конечно но и чтобы не один на весь сервак был...ибо когда он подъезжает начинается вакханалия полная, половина сервера сбегается наверно. Если полный круг поезда составляет 20-30 минут из расчета средней скорости движения, то можно сделать интервал респавна поезда 2-3 минуты. За это время поезд успеет отъехать на значительное расстояние и итог общее количество поездов будет не 1 а 10. Я думаю это оптимальный вариант и такой вакханалии происходить не будет как сейчас, приезжает поезд а его стерегут 10 кепок а если у одной кепки ствол окажется то это вообще гарантия выигрыша. Я считаю так машинист это работа а не спорт соревнование и мордобой за место. Надеюсь на ваше понимание. Сервер может и не продвинет особо но вот баланс появится на мой взгляд и игрокам спокойнее будет, все кто захочет смогут покататься подзаработать.
×
×
  • Создать...