Перейти к публикации

AVE AFINA AVE NERON

Пользователь
  • Публикаций

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AVE AFINA AVE NERON

  1. 7 минут назад, RedDOxiD сказал:

    Ну бля, ты прям как в индийском кино, супермен какой то, догоняешь на мото и выкидывает, разве это РП? 

    P.S. Ты на тайзере сливал ещё и выебываешься, ты на МО с гетто ака приезжал и падал очень много, а в пд тебе преимущество давал тайзер т.к. ты по кд его юзал

    Ты говоришь про рп? Рили? То есть что бич с велика кричит с кучи твинов .к мусора сосать, это рп? Ты вообще в курсе что такое рп? Ты в курсе что по рп а гетто пацаны которым от 15 до 25( это прям потолок), как 15 пацан может конкурировать с копом по рп ммм?

    • Like 1
  2. 1 минуту назад, lqe сказал:

    На рп1 в тестовом режиме,я не понимаю твоих выебонов -_- Ты даже со скриптами толком патрулить не сможешь.А насчет того что пиздите тип копы с читами,так у них на это все есть фрапсы.Я сейчас могу зайти с бича и байтить копов,а когда будет погоня,то разъебывать их с аимом и это мне не запрещено(так как про бичей без допы ничего не написано) 

    Бля пж меня только не трогай,я обычный бедный таксист.

    • Like 1
  3. 4 минуты назад, [A]Lillian_Haunted сказал:

    На РП1 так же запретили без АЧ пдшникам.

    С утра писала коммент под постом на чей-то коммент.

    VC6Q9iCDepg.jpg Неужели не доходит, что дело в самом АЧ ? 

    У них брони, вступают в перестрелки и т.д. и  как на скрине уже выше написано часто в чм опадают. Поэтому ПД в первую очередь ограничили. 

    И тут не уместно сравнение ПД и СМИ и тем более писать жалобу. На кого???  ПРосто не понимаю зачем лезть в работу админов....  Адекватно?

    Что за манька у вас последнее время придраться к чему-то  незначительному и раздуть из этого проблему проблем.

    У 80% попаданий в ач виноват не коп и предоставляет пруфы на это

    • Like 1
  4. 2 года был именно в пд и 1.5 из них пользовался квасом. Скажу так: квасом пользоваться можно,но это в 2к19 очень и очень неудобно. Хоть я и пользуюсь не прогрессивом,а АНК. Многие пишут "ха-ха-ха теперь у многих будет возможность свалить от копов так как не будет всяких автовыкидов и авто тайзеров". Но вы конечно простите,но в 80% случаев мы его используем по причине. ".к мусора сосать,мусора 0 поймайте меня" ,"я убил челика на бв хотя он стоял 100500 метров от меня,но иди нахуй я не буду платить штраф" , но может чтобы не быть выкинутым из машины и скрученным в "рогалик" не нужно самим нарваться на копов? Далее выражение "ха-ха-ха теперь копы не смогут кидать 6 звёздкогда я его убиваю,"и что вы теперь не дадите 6 звёзд и жизни не будет (утрирую)". Но есть одно но,6 звезд просто так не появляются. Зачем провоцировать копов и так далее,а потом ныть на прогрессив,что он выдал вам 6 звёзд. И так причина по которой можно получить 6 звёзд. Первая приехать не в то время ,не в то место(коп поймет). Попросил паспорт дали тычку в ебало. Отказался платить штраф и начал уезжать, отъехал на далёкое расстояние и слил копов как куропаток. Скажу ещё за штрафы, вам дибилам специально такое ввели чтобы выплачивать деньги за штрафы. То есть логика 70% игроков с розыском такова,что "нахуй мне платить если можно уехать(и тут пригодиться автовыкид,если патрулишь один с квасом это ну просто нереально)" "хуя се аж 1000 копы идите нахуй вот вам тычка с рифлы без отыгровок". Что я хотел сказать: анк и прогрессив идеально подходил под атмосферу данного сервера. Все же он облегчал немного работу копам. Но в 2к19 мало кто будет пользоваться квасом.

    • Like 3
    • Thanks 1
  5. 1 минуту назад, ][Безымянный][ сказал:

    Спустя месяц ты превратишься в такой же мусор, какими нас считают бичи, так ещё и не на стороне закона. + денег ты в мафии-гетто хуй поднимишь, там затрат на это мт ебучее, хотя у тебя, как у охотина 300020101818262672кк на руках наверное

    Ну я буду в любом случае рпшным,а подниматься буду тем,что буду грабить и похищать людей,по рп соответственно,может на ринге или на ставках,то до чего другие не додумались.

  6. 1) Ваш NickName: Neron_Nefilim
    2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь): 887793
    3) Лог действия анти-чита(Найти можно здесь):

    15 августа 2019 15:58:3 Античит отправил игрока Neron_Nefilim [887793] в читмир (телепортация)

    4) Комментарий:  


    5) ...

  7. 1 час назад, ][Безымянный][ сказал:

    Я уверен на 99,9%, что если бы там бежал твой твинк и копы тебе крикнули "стоять", ты бы не остановился и побежал дальше, жаль попрактиковать это на тебе не удастся, но всё же, это мои догадки, ты скорее всего бы просто не посмотрел в чат и тебе бы накинули звёзды, а потом ты бы жалобу ещё на форум бы кинул)0

    Я на копов по таким пустякам жб не кидаю держу в курсе.

  8. 3 часа назад, Персик сказал:

    Это че за логика примата? Ты в Саламанку там превращаться начал? Может давай после того как ты крикнешь весь сервер остановиться. На видосе я вижу двух печень, которых вчера приняли в ПД. Едете занимая свою и встречную полосу одновременно, тараните человека, который вообще там не причем, а тупо ехал по правилам. Ты как гамадрил последний орёшь "стоять" хрен знает кому, попутно недолидер продолжает зачем-то зажимать тараном чела на Лендсталкере. Далее ты кидаешь розыск Каме, который мимо проходил и вы оба забывая о том челе, которому помяли тачку в целях развлечения, идете вязать Каму.

    Теперь вопрос: 

    Причем здесь Кама? Какое ты право имел вешать ему 1.9.ч.1? Инстинкт животного здесь не катит.

    Мне кажется тебе стоит пойти нахуй окда

    • Like 1
  9. 1 час назад, RedDOxiD сказал:

    Тут и правда не понятно за кем была погоня, потому что как выше уже говорили, копы подрезали другую тс т.е. Кама думал что "стоять", кричали другому. Но тот человек который подрезал тс, сам признался что нарушал пдд, а это уже бездействие от лидера когда его состав нарушает. Да и когда кричали "стоять" Кама был далеко, а вы в это время тс другой таранили, он же не знал что это ему, да и лидер мог догадаться что арест не заслуженный, и кст, почему рядом едет патрулька, а вы решили сделать марш-бросок? 

    Он был в зоне стрима,мог остановиться это его проблемы,чтобы остановить тс есть рупор

  10. Для того чтобы остановить тачку нужно в .гв писать,а крикнул я изначально тебе учитывая то что ты был а зоне стрима,обязан был остановиться,так что в углу бутылка,садись на нее.

  11. 1) Ваш NickName: Neron Nefilim
    2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь): 887793
    3) Лог действия анти-чита(Найти можно здесь): 

    12 августа 2019 21:40:6 Античит отправил игрока Neron_Nefilim [887793] в читмир (телепортация)


    4) Комментарий:  убили и респанулся в чм ксе как по классике жанра
    5) если надо доки  покажу,но можете и на слово поверить или даже посмотреть логи КЧ

×
×
  • Создать...