Перейти к публикации

Cas Damato

Пользователь
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

10 подписчиков

Статус

  • Звание
    ★L.V.P.D.★

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 730 просмотров профиля

Достижения Cas Damato

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

50

Репутация

  1. Этого не происходит так часто, как может показаться. А так в целом да - если игрок обращается ко мне в связи с моей прямой обязанностью помогать и защищать от преступности, я просто обязан принять его обращение и попытаться это дело расследовать. Это прямая работа полиции. Я повторюсь - в данном случае (если подозреваемые в маске) с использованием различных не-биндерных отыгровок, а также не с правом сразу арестовать на основании лишь обращения, а с правом только остановить для, так сказать, процессуальных действий, и уже по рп с отыгровками устроить например обыск, допрос, опрос, детектор лжи и т.д. (зависит от фантазии копа).
  2. Да, только все прекрасно знают и видят, кто реально абузит, а кто принял вызов от незнакомого человека и пытался помочь.
  3. С твоих слов я не собираюсь ничего вкуривать. Ждем ответа проверяющего.
  4. Так пусть бы и друг сказал. Друг, враг, какая разница. Я коп, мне жалуются граждане. Звонок в полицию присутствует. Это один из недоработанных нюансов устава. На самом деле если имеется жалоба от граждан, коп ОБЯЗАН реагировать. Куда более важный и корневой пункт устава гласит: 1.3 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
  5. Cas Damato

    Жалоба №45

    Причина погони была - на вас граждане дали жалобу и приметы. То, что в смс - а как еще на расстоянии они должны сообщить? Или я должен именно подъехать к ним и чтоб ровно то же самое сказали вслух? Хотя даже тогда ты скажешь, что они прочитали ник на головой, а значит нонрп... Погони не было? Зачем врешь то? Мы с тобой начали перестреливаться, у обоих оставалось по 40 хп и мы оба отступили. Через 15 мин я нашел тебя в одном из ближайших домов и ликвидировал.
  6. Cas Damato

    Жалоба №30

    Причина такая - еду мимо, вижу подозрительная машина с людьми в масках. Еще и шли звонки в полицию весь вечер от дальнобоев, что их грабят (док-ва в похожей жб - ссылка). Стоит рядом гражданский и явно чем-то недоволен по отношению к масочникам. На вашем же видео видно - я спрашиваю "что тут?" Ответ от гражданина "бьют". Я подъезжаю, эти начинают отъезжать. Естественно я сразу трекер дал, чтоб не упустить.
  7. Cas Damato

    Жалоба №45

    Хочу чтобы дальнобои знали - в итоге яки Барышков и Шольц были пойманы. Не с проста у нарушителей так пригорело
  8. Cas Damato

    Жалоба №45

    посмотрим в итоге, кто нуб)
  9. Cas Damato

    Жалоба №45

    [СКРИНЫ] Поступили звонки в полицию - жалобы от дальнобойщиков, что их грабят. Граждане дали в смс описание подозреваемых - их точные имена. Я передал имена подозреваемых в рацию. На основании всего этого - (на последнем скрине) я даю разрешение, чтобы их можно было останавливать.
  10. Это зависит от ситуации. Я знаю, что например нельзя УК 11.3 выдать за оск копа в смс. Но тут звонки в полицию от граждан. Я не могу не реагировать, иначе теряется вообще весь смысл обращений в полицию. Мне граждане дают точные приметы, а я должен что ответить? "это нонрп инфа, до свидания"? Во-первых, это уже не мои заботы, как они узнали ваши имена. Я спросил, они назвали имена. Я обязан реагировать на обращения граждан. Во-вторых, это игра. Увидели ники над персом - ну окей. Там также в одном смс видно, что было обращение что "грабят на лансере, трасса лв-сф". Т.е. также и место названо, и ваша машина. Примет много дано различных. Я доказал, что не сам лично решил погоняться за людьми в масках, а реагировал на обращения в полицию, после чего передал имеющуюся инфу в рацию. Не совсем, звонки в полицию уже часть работы полиции. Да, на основании просто лишь слов других людей я не могу сразу выдать статью например. Но появляются основания для остановки, а потом и допроса/обыска/поиска улик и т.д. с использованием отыгровок. И на последнем скрине видно, что я в рацию говорю "Стопайте их" - т.е. остановите. Я не сказал "Разрешаю арест", я разрешил лишь остановить. В этот момент я мчался туда чтобы сам лично, если их остановят, начать проводить рп-действия по допросу с отыгровками. Но как мы видим, нарушители дали по газам.
  11. Так с этим не спорю. С их стороны нарушений нет. Просто и с моей стороны тоже нет.
  12. [СКРИНЫ] Поступили звонки в полицию - жалобы от дальнобойщиков, что их грабят. Граждане дали в смс описание подозреваемых - их точные имена. Я передал имена подозреваемых в рацию. На основании всего этого - (на последнем скрине) я даю разрешение, чтобы их можно было останавливать.
  13. [ВИДЕО] На 00:25 проматываю чат, там: Майор Vincent Atwood: [SWAT] 10-57, 10-20 Bone County, Автомобиль гос.номер 157 в западном направлении (показываю что ид 157 это Барышков); Капитан Алёна Ланцева: [РD] Заведено дело №157 по УК 2.2 Т.е. уже 2 доклада что Барышков нарушил закон и его ищет полиция. Далее: На 00:40: Wilhelm Scholz убрал пистолет "Glock 19" за пояс (Увидев, что у него было оружие, которое он убрал, могу как минимум проверить его лицензию). Кричу в .гв остановиться, он начинает сдавать задним ходом, явно пытаясь уехать. Выкидываю с тс Шольца, по мне открывает огонь Барышков.
  14. Cas Damato

    Жалоба №45

    Наручники нельзя выдать если уже наступило 0 хп. А пока живой, хоть и раненый валяюсь - не нарушение. По поводу Апаче: Не принимаются жалобы: С разными ситуациями собранными в одной жалобе. Одна ситуация = одна жалоба!
  15. Cas Damato

    Жалоба №17

    Беспричинно нельзя. Т.е. если не было нарушений ук от тебя и просто брать приезжать на капт ловить - нельзя. А тут у вас была ситуация с копами, они перед смертью успели дать запрос о помощи и вот через 15 мин я тя нашел.
×
×
  • Создать...