Перейти к публикации

Richi Phillips

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 332 просмотра профиля

Достижения Richi Phillips

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Ваш ник: Richi Phillips. Сервер, на котором играете: Platinum. Название предложения: Починка транспорта. Описание: Я предлагаю сделать цену починки ТС 5.000$. Т.к некоторым не жалко свои ТС и ломают ими всё и всех таранят, а потом чинят за копейки. Чем будет полезно серверу: Игроки будут ездить по правилам и не будут нарушать правила УК и АК и не таранить всех подряд.
  2. Richi Phillips

    Embrace_Harrison

    Ваш ник: Nathan Phillips Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2945175 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Embrace_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 23 февраля 2020 20:25:54 Админ Embrace_Harrison [1216242] заблокировал Nathan_Phillips [2945175] не в сети на вечность, причина: До выяснения Описание ситуации: Меня взломали, я попросил забанить аккаунт. Спустя время я вернул аккаунт, прошу разбанить. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GejWi Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  3. I. Ваше Имя и Фамилия: Ethan Phillips II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dertok Kasades 2565752 III. Подробное описание ситуации: Я отправил вызов, приехал этот полицейский и потом он даже не представился и я сказал, что меня избивали два человека, был свидетель, а потом мне этот полицейский сказал, что это ложный вызов якобы, потом выдал 9.1 и 9.2 и ликвидировал. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот.
  4. I. Ваше Имя и Фамилия: Ethan Phillips. II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alexander Davydenko, 3129165. III. Подробное описание ситуации: Я ехал по земле, меня остановили полицейские и сказали, что я нарушил 2.1 АК езда по встречной полосе. Но это не АК 2.1, а АК 2.8. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот.
  5. Нет, розыск не сняли, я поехал в полицейский участок лспд и мне говорили что я не прав и ещё и посадили
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: Ethan Phillips II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Belial, 3102659 III. Подробное описание ситуации: Я зарегистрировался и мне сразу выдали розыск не за что IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот
  7. Richi Phillips

    Жалоба №807

    1) Ваш ник: Ethan_Phillips. 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3132956. 3) Ник нарушителя: Daniel Belial. 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3102659. 5) Описание ситуации: Я зарегистрировался и мне сразу выдали розыск не за что. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой) Вот.
  8. Согласен, всё время на каждой вкладке всё время это правила кидает, а сам не пишет "За", "Против"
  9. Против. Они будут ставить их на дороги и тем самым сделают на ней помеху, да и не по форме.
  10. Richi Phillips

    Eddie_Heartless

    Заблокируйте меня тоже на 5 дней, я же не оскорблял
  11. Richi Phillips

    Eddie_Heartless

    Так он тоже это писал, но я то не оскорблял а злоупотреблял
  12. Richi Phillips

    Eddie_Heartless

    Ваш ник: Rick Herrington Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3102506 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eddie_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 3 декабря 2019 16:34:50 Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Rick_Herrington [3102506] на вечность с причиной: Оскорбление родных Описание ситуации: Ко мне докапался чел, начал меня оскорблять, потом про мою мамку заговорил, я в ответ сказал что "Я е** твою мать", его заблокаровали на 5 дней за затрагивание родных, а меня на вечность за оскорбление, хотя я его маму не оскорблял! Доказательства (скриншоты/видео): Тут. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
×
×
  • Создать...