Перейти к публикации

John_Cruze

Пользователь
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем John_Cruze

  1. В 11.04.2020 в 15:26, Christopher Minty сказал:

    Не хочу портить страницу бредом на Ноунеймов, а так скажу, в Минти я надолго, и это моя гордость, но видимо то что ты в Крузах - и это твое проклятие. Могу сказать одно, вся фама - это сборище Ренегатов со всех фам, Да, оффтоп мне дали за весомые причины, и мне будет все равно если еще раз дадут, но тебе когда-нибудь тоже дадут оффтоп, так что ротик офф, что я могу еще сказать, если твой дружок-пирожок испугался злых дядь и спрятался в тени, советую сделать так же. :wub:

    Господи ты долго это думал? Кто помог? Я же объясняю. Я не виноват, что вас обоссала наша фама. Что я сделаю? Ладно. Хорошо. Мы не будем трогать плакс. Но пожалуйста сделайте вид, что вы не ноете. Ротик оффнуть? Так может ты свой оффнешь, а после тебя и я? Хорошая идея да? Совет дам мальчик. Не лезь туда, куда тебя не просят. Я же понимаю, что вы ноете и всем бред пишете, но пора взрослеть. 

  2. В 11.04.2020 в 15:26, Christopher Minty сказал:

    Не хочу портить страницу бредом на Ноунеймов, а так скажу, в Минти я надолго, и это моя гордость, но видимо то что ты в Крузах - и это твое проклятие. Могу сказать одно, вся фама - это сборище Ренегатов со всех фам, Да, оффтоп мне дали за весомые причины, и мне будет все равно если еще раз дадут, но тебе когда-нибудь тоже дадут оффтоп, так что ротик офф, что я могу еще сказать, если твой дружок-пирожок испугался злых дядь и спрятался в тени, советую сделать так же. :wub:

    Господи ты долго это думал? Кто помог? Я же объясняю. Я не виноват, что вас обоссала наша фама. Что я сделаю? Ладно. Хорошо. Мы не будем трогать плакс. Но пожалуйста сделайте вид, что вы не ноете. Ротик оффнуть? Так может ты свой оффнешь, а после тебя и я? Хорошая идея да? Совет дам мальчик. Не лезь туда, куда тебя не просят. 

  3. 10 часов назад, Drew Benson сказал:

    не нужно лезть на бв, если подключается... это вина игрока

     

    Вот именно вина сервера. Я виноват, что он лагает? Разберитесь сперва с сервером, потом уже, что-то делайте. Мой ответ дан. Игрок не виноват. 

  4. 1 час назад, Drew Benson сказал:

    такой лог, значит не было допы, когда кидают с допой, другой лог

    А если доп подключался лол. Бывает так, что ты заходишь и у тебя идёт подключение. Это не вина игрока, а вина самого аддона. Сделайте так, чтобы такого не было. Чтобы заходил человек и сразу было подключено. 

  5. 6 часов назад, IRON MAN сказал:

    Тут видно, что вояка целился и, возможно, стрелял. А случайно достать оружие и случайно прицелиться в машину... Странно неправда ли? 

    Может он мышь проверял? Всякое бывает, но не пойму одного. Зачем ему 4-6 рангу тупо стрелять в человека подумай. Ему ранг дороже чем какой-то бич. Ну не так ведь? Так. Ну тогда какие проблемы? 

    • Like 1
  6. 3 часа назад, Аlessandro сказал:

    1. Ваше имя (ник): John Oushan
    2. Имя нарушителя (ник): Edward Winstons 
    1046716
    3. Скриншот статистики (/stats):https://yapx.ru/u/G4TPB
    4. База и звание нарушителя (если известно): ВМФ 7 РАНГ
    5. Описание ситуации (подробно): Ехал на бетономешалка, стал возли руской мафии, и тут он начал стрилять по мне без всякой причени. Уништожил тс мой. И говорить что нечево ему не будеть. Попитка дм и нонрп воений
    6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/G4TDi

    1. Нету рп отыгровки. Значит он его считается и не доставал. 

    2. Если нет рп отыгровки, тогда он просто случайно достал оружие, всякое может быть. 

    3. Хп на машине. Ты сам мог врезаться, чтобы сделать вид. Колесо пробито потому, что мб кто-то тебе давно его пропустил и тут такой момент. 

    4. Ты ему сказал жди. А чего ждать он сам не понял. 

    Тут как-то не понятно. Я думаю, он не виновен. 

  7. 2 часа назад, R1giT123 сказал:

    1. Ваше имя (ник): Ray Caan
    2. Имя нарушителя (ник): Alex Makshteder
    3. Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/v/G38nW
    4. База и звание нарушителя (если известно): [ВВС] Капитан
    5. Описание ситуации (подробно): Я начал взлетать на верталёте, он просто так начал в меня стрелять, после чего я взорвался.
    6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/G38oJ

    Ничего такого не заметно. Просто он себе бежал. А того как он целиться нету скрина. Да и не видно, что ты взорвался. Отказ 

  8. 2 часа назад, Christopher Minty сказал:

    Пф, не вопрос, можем поговорить , с чего ты взял что в игре я другой? НА дм я обоссу тебя, умыться не дам. Не хочу засирать и так засранную группу, пойми, мне искренне жаль тебя и твою фаму, желаю что бы каждому из вас подарили хороший мамин подзатыльник и батин фирменный левый хук учебником по русскому языку.

    Желаю, чтобы твоя фама была адекватной. Меньше таких как ты и фама будет нормальная. Не зря все говорят о тебе. А именно, что узнаешь. Я не начинаю первым, начал ты. Если тебя обоссали так не плачь пойми ты. Ноешь как будто тебе 9-13 лет. Будь взрослей. Ты не понимаешь, что я хочу тебе всего хорошего? Ну тогда ротик прикрой и сиди молча. 

  9. В 27.03.2020 в 07:30, Christopher Minty сказал:

    Неет,  Пирожок мой, я тебя так просто не оставлю, пока ты не прекратишь *ссать* на самого себя, я скажу спасибо, что меня учебником ударили, интересно, каких это вы успехов добились в вашей несчастной фаме? И я плачу со смеху, какой же ты клоун .И буду ссать на тебя я, только я. УДОВОЛЬСТВИЕ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЯТ ТВОИ ПОДСОСЫ С ФАМЫ, КЛОУН.

    И заглотнешь ты мою Анаконду по самые уши

    Ты ещё не понял? Ты обоссан нами. Не пойму того, что тебе помогают сочинять предложения. Ведь в игре ты другой. Это сразу заметно. Но повторяю. Ты обоссан и не плачь. Ты можешь умыться и не будет этого запаха. Я тебе совет дал. Делай. 

  10. 15 часов назад, Christopher Minty сказал:

    Да знаешь что, пупсик, не хочу сравнивать нашу фаму с твоим Бомж Гэнгом, определись, кого ты оскаешь ,фаму или нас - двоих школьников, Минти с Крузами - как Жопа с Пальцем, дурачок, хватит бред писать.
    Чего вы добились?
    Лучше уж быть ботаником, чем последним овощем. Но тебе не понять, и опять же, я оскаю всю вашу несчастную фаму, Абсолютно всю!
    И да, я уже скажу спасибо что меня ударили по голове учебником по русскому языку! Но на твой высерский непонятный язык - у меня глаза вытикают.
    И мне абсолютно по барабану что ты будешь писать со своей фамой. И обоссали тебя мы - двое школьников , ты заглотнул по горло, сладенький, иди дальше долбись в 4-е стенки со своими пупсами, но у меня нет никакого желания разговаривать с такими как вы, все вы - Крузы.
    Все, пока брот.
    И да, выучи свои же правила.
     

    5. Обязательно вести себя адекватно.

    6. Главное быть вежливым.

    Видимо учебником сильно ударили. Не плакал? Мне тебя жаль. Заглотнул? Мб ты это пробовал и мне советуешь, но я откажусь от такой чести. Ой я это в слух сказал? Прости. Мы добились успеха и таким, как вам не пишем. 1. Вам делать нечего ибо хотите, чтобы вам обоссали повторно. Сделаем. Главное, чтобы вам удовольствие предоставить. И может ты наконец закроешься? Я понимаю слили, но не повод плакать. Это не конец жизни. Не плачь. Скушай конфетку и станет легче. Ты прав. Мне уже надоело писать одному человеку, которому говори одно, а он себе думает другое. Спасибо за внимание. 

  11. В 23.03.2020 в 22:05, Мятный софт сказал:

    Для начала выучи русский, потом пиши..

    Фама Бомжы, да крутой, своя Я превыше всего, чсв...

    Неадекватный ты однако... Круз

    Это мне сказал второй школьник, который кроме учебника ничего в мире не видел. Ты значит отсосал если это пишешь. Бомжы. Ахыхы. Сравнить нас и тебя и твою фаму, то вы бомжы. Неадекват написал мне, а я ему ответил. Ибо в голову человеку никак не дойдет. 

  12. 23 часа назад, Christopher Minty сказал:

    Не пойму твоих придирок.

    Что за ужас? Поставь нормально запятые, потом уже пиши про мой мозг.

    Во-вторых, что за чушь ты несёшь?

     Боже, шутки про *пососал* уже не актуальны, но я объясню на твоём же языке, ты заглотнул,  пупсик, и не только ты, а и вся ваша БОМЖ фама. Сплошное ходячее дм.

    Все, брот, нет желания общаться с тобой.

    Арривидерчи.

     

    Ботаник я понимаю у тебя бомбит, но расслабься. Не плачь за то, что тебя обоссали. Ну не нужно здесь показывать, что ты ребёнок. Будь мужчиной. Посмотри себя из стороны. Ты бомж. Именно ты, а не твоя фама. Нуль 

  13. 14 часа назад, Christopher Minty сказал:

    Правду говорит 

    гейская фама какая-то 

    Высер пьяного бегемота , всем советую ;)

    С УНИЖЕНИЕМ, ПОДСОС MINTY

    CHRISTOPHER MINTY 

     

    20200322_215411.jpg

    Всё? Так больше ничего не мог придумать? Вот ваша фама да.  Бомжы одни. Обоссал бомжа, всем советую так делать. 

    С унижением John Cruze 

×
×
  • Создать...