Перейти к публикации

Moris_Benson

Старший модератор Lithium RP
  • Публикаций

    3 089
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Moris_Benson выиграл 8 января

Публикации Moris_Benson были самыми популярными!

О Moris_Benson

Статус

  • Звание
    Too sober

Любимый сервер

  • Lithium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Петропавловск Камчатский

Посетители профиля

17 494 просмотра профиля

Достижения Moris_Benson

  1. Вы в жалобах указали не верные пункты из устава/П.Р.О На данном скриншоте действительно есть нарушение, но оно никак не относится к тем пунктам, которые указали вы. Ошибка Министра в том, что он не обратил конкретно на это внимание. Проведена беседа с Министром. Закрыто!
  2. Начнем с того, что не видно применения оружия, а так же оскорблений нет. Министр дал вам ответ касательно этого момента. Закрыто.
  3. Moris_Benson

    СМИ | Журнал обновлений

    13.03.2024 Добавление пункта в раздел П.Р.О 1) Добавили перепродажу информации о секретных квестах Разрешено покупать/продавать секретную информацию Куплю информацию о секретке - LS | Куплю пакет документов с секретной информацией. Цена: договорная Продам информацию о секретке - LS | Продам ценные бумаги с секретными файлами . Цена: договорная
  4. Нажмите на фотографию, чтобы перейти в VK
  5. Проведена беседа. Закрыто!
  6. Moris_Benson

    СМИ | Журнал обновлений

    23.01.2024 Информирование штата о вакантных местах на пост Лидера.
  7. Moris_Benson

    dell

    /dell Закрыто.
  8. Действия лидера верны. Советую начать следить за языком. Закрыто!
  9. У вас первое попадание в читмир. Для того, чтобы выйти из него, перезайдите в игру с самп аддоном. Закрыто!
  10. Министерские проверки радиоцентров Еженедельные проверки радиоцентров - это обязательная деятельность министра для выявления проблем в работе радиоцентров с целью повышения качества работы. В течение рабочей недели министр СМИ следит за радиоцентрами, делая вывод о своих наблюдениях в конце недели. После публикации итогов министерской проверки, директорам будет выдвинут ряд условий, которые они должны постараться решить к следующей проверке. В случае, если руководство радиоцентра проигнорирует проблемы выявленные по итогам проверки, то за министерством остаётся право использовать такие меры воздействия, как выговор. Из двух полученных выговоров от министра складывается полное предупреждение, которое навсегда остаётся в истории лидеров. Помимо всего указанного выше, данная проверка имеет прямое влияние на сумму итогового гранта. Результаты проверки могут принести до 20% от общей суммы гранта за неделю. Узнать больше о том, из чего складывается грант, можно в данной теме. Протокол проверки 1. Общая проверка внутриигровой деятельности: в течение всей рабочей недели министр проводит анализ уровня активности сотрудников в рабочее время и правильность выполнения профессиональных обязанностей. 1.1. Проверка собеседований; 1.2. Внутренний распорядок; 1.3. Проверка объявлений; 1.4. Количество активных сотрудников на рабочем месте. 2. Общая проверка внеигровой деятельности: в течение недели министр проверяет весь форум и таблицы радиоцентров: 2.1. Проверенные жалобы директором/старшим составом; 2.2. Своевременное обновление тем; 2.3. Своевременная проверка заявлений/отчетов; 2.4. Правильность проверки отчётов/экзаменов на повышение; 2.5. Таблица старшего состава: в один из дней недели министр проверяет насколько качественно заполняют таблицу работники старшего состава, а также директор.
  11. Отчёты директоров Требования к отчёту: Собеседования: в неделю нужно провести не менее 14 собеседований (не менее одного в день). Скриншоты гос. новостей нужно делать через Y- Телефон - гос.новости. Если собеседование одному радиоцентру провел директор другого радиоцентра, то лидер фракции, которой было проведено собеседование, может использовать его в отчете. Специальные задания: каждую неделю необходимо выполнять минимум 2 задания из списка ниже. Задания не должны повторяться на протяжении срока лидера. Если провели всё и ничего не осталось, то разрешается выполнять задания повторно. Провести 21 собеседование за неделю; Провести масштабное мероприятия для штата; Провести прямой эфир на интересную и актуальную тему; Выполнить объёмное RP задание с сотрудниками; Провести конкурс для сотрудников радиоцентра; Ввести временные акции (по типу х2 премии в течение недели); Провести 2 мероприятия для сотрудников; Провести 3 мероприятия для штата; Сделать креативный фоторепортаж; Дополнительный 10 пункт. Любая иная креативная работа, заранее обговоренная со следящей администрацией и министром. Если у лидера нет желания выполнять какое-то из обязательных представленных выше заданий, он может придумать что-то креативное от себя и обговорить это с министром и следящей администрацией. Если они дали добро, то ненавистное задание считается выполненным. Примечания Все скриншоты должны быть с командой /время; Скриншоты должны быть отсортированными по порядку; Отчёт подаётся в воскресенье, но допускается выложить его до 12:00 понедельника. Если есть уважительные причины, по которым публикация отчёта существенно задерживается, то необходимо уведомить об этом министра; Если Директор был назначен в пятницу или субботу, то допускается пропустить публикацию отчёта за эту неделю; Также Директор обязан выложить отчёт в течение 3-х дней перед окончанием своего срока. Если Директор будет злоупотреблять невыполнением каких-либо критериев для отчета полностью, он может получить выговор от Министра. Форма подачи Ваши имя и фамилия: Ваш радиоцентр: Специальные задания: Собеседования: Задание от министра: Прочая деятельность: Общая сумма, которую вы потратили на премии и мероприятия в течение недели: Важно: *В пункте о специальных заданиях пишем, какие задания были выполнены. *В пункте о собеседованиях пишем их количество за неделю. *В пункте с общей суммой пишем общую сумму, потраченную за неделю на мероприятия, премии, акции. *Выдачи призов на МП должны быть видны в скриншотах МП с гос. новостями или в 2 скриншота. *В прочую деятельность входят любые РП ситуации с сотрудниками, эфиры, мероприятия, акции и подобное.
  12. Не вижу грубой ошибки в объявлении. С лидером проведена беседа. Закрыто!
×
×
  • Создать...