Перейти к публикации

AtisMarshall

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения AtisMarshall

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. AtisMarshall

    Жалоба №1227

    Ахахахах, адвоката купил, долбоеб
  2. Нормально у тебя сгорела жопа, 19 летний Завгарчик
  3. Что этот бургер забыл в полиции? Он же целиком и полностью состоит из плоти гетто-хуесоса; начиная жаргоном, словечками по типу "гетто тащер", и флудом в общ.фрак. чат, заканчивая своими знаниями русского языка
  4. 1. Ваш ник: Atis Marshall2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 7870243. Ник Администратора: Rizitas Baysers 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): Клик.5. Описание ситуации: Был в патруле, гонялся за таксистом, он спрыгнул в воду, я поплыл за ним и там же ликвидировал, после ликвы написал "Ублюдок чертов" для рп процесса. А админ взял и выдал мне мут. Клево.6. Доказательства (скриншоты/видео): Клик.7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Клик.
  5. AtisMarshall

    Daisy Stein

    Согласен, сосмыслом
  6. AtisMarshall

    Жалоба №627

    ненавистник гетто)
  7. AtisMarshall

    Предложение №3050

    поддерживаю))
  8. Ваш ник: Laki Streamer Ваш сервер: Aurum. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавление в структуру PD скин атрульного. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Допустим, в отчете нужен 1 час патруля города. Надеваешь этот скин,либо кто-то выдает его, либо добавить в какой-то отдел, например патрульные [П] (Согласен, идейка не айс). Наверняка многие из нас смотрят зарубежные фильмы. В 90% случаев там патрульные ходят в примерно такой же одежде, на мотоциклах. На процентов 10 это продвинет РП. Да и добавить его труда не составит.
×
×
  • Создать...