Перейти к публикации

Vitto_Corleone

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

430 просмотров профиля

Достижения Vitto_Corleone

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Ваш ник:Vitto_Corleone Ваш сервер:RP Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Создать возможность продавать наркотики , а так же создать плантации где бандиты и мафиозники смогут работать и производить наркотики , а так же обычные игроки . К примеру собрали , а потом пошли продавать наркотики людям . Чем это продвинет сервер/РП процесс:1) Будет больше рп ситуаций от Полиции тип задержание наркобаронов и тд )) 2)Люди в бандах в мафиях смогут заработать денежек от продажи наркотиков . 3)Новая работа уже в нелегальном стиле на сервере ))) 4)Ну и дмщикам будет чем заняться а не стрелять в людей когда админов нет в сети )
  2. Vitto_Corleone

    Жалоба №1052

    Ваш ник:Vitto_Corleone Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2857129 Ник нарушителя:Xander Wesbrook и Derick_Westbrok Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1) 2714743 2)2523213 Описание ситуации: проводили спец операцию спрыгивая с высота в спецназе за гражданином . Доебались до него и отпустили . Я их спросил причина вашей операции 0 реакции . я спросил мол вы меня арестуете , они сказали да . А потом дали еще 3 звезды . Я спросил за что я же сдался . Они сказали в неигровой чат что за мг дали 3 звезды в видео все видно даже их спец операцию ))) по нон рп с смертником выпрыгивающим на людей из вертолета. Ну а так же плюс оскорбление Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  3. Vitto_Corleone

    Жалоба №1051

    https://youtu.be/4oNOdyqOihk Ваш ник:Vitto_Corleone Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2857129 Ник нарушителя:Luiz_Cross и Daniel Smite Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): НЕ нашел Описание ситуации:подошел к полицейскому спросил где тут оружие можно купить , а он просто за случайный удар дал 1 звезду и объявил в розыск . Потом стал от меня убегать я его догнал и тут подъехала бмп и захерачила всех водой без причины . Он посадил Daniel Smite и увез его . Потом вернулся и объявил в розыск типа который рядом стоял и отправил в тюрьму Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  4. Vitto_Corleone

    Жалоба №1050

    Ваш ник: Vitto_Corleone Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2857129 Ник нарушителя: Rauf Hama Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2693626 Описание ситуации: вижу как полицейский шмаляет из машины в гражданских из дробовика Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. Vitto_Corleone

    Предложение №3388

    зайдите в кпз спросите за что сел тебе чел скажет в афк стоял вышел а у меня 9.1 и пулю в лоб
  6. Vitto_Corleone

    Предложение №3388

    Они всем дают розыск по этой статье сбил столб получил 9.1 и пулю в лоб
  7. Vitto_Corleone

    Предложение №3388

    смотрите и ахуевайте сори за мат Просто так 5-6 человек у казика патруль положил и дал розыск хотя я и вызвал Где отыгровка наров ок ?? нет ее Вообще просто так всех положили я вызвал полицию и включил ролик заранее вам таких могу сотни наделать стояв только у казика без розыска и тд
  8. Шизофреник или нет ) а отправлю админам )) вы доигрались Game Over
  9. Vitto_Corleone

    Жалоба №1042

    Я не знаю , что они , или кто они , но я не хочу уничтожить весь мир , только своих врагов )) Теперь они не отвертятся от наказания слив 5 бла чел продавал еду его тоже слили ахах
  10. Ваш ник:Vitto_Corleone Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2857129 Ник нарушителя: Rudy_Remington а так же его напарница Melanie_Remington Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1151098 вторую не нашел это лвпд Melanie _Remington Описание ситуации: Ну мы были возле казино 4 дракона я вызвал полицию , что бы они проверили пару игроков , все закончилось тем , что нам в 5 дали розыск и всех перестреляли , одного за парковку правильную , меня за подделку документов , что мол нельзя работать охранником частного игрока который платит вам 2000 долларов Андрея посадили по приколу надели нары а потом пристрелили аахха я орнул с этого Rudy_Remington уже так делает во второй раз меня просто так по приколу убивает и дает розыск. Ну и на кого я работал Клеменцо тоже убили по приколу в конце ролика видно как в тюрьму он попал , и там еще тип был ео тоже загасили я ток не знаю он еду продовал там у казика тоже без оружия отправили в тюрьмы . Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): данные предоставил еще Andrey_Corleone https://imgur.com/a/imxF53c скрины а вот видео с интересными выражениями 18 + Прошу наказать сотрудника по жесткому !!! Или могу в жизни промеж ног ему пробить пару раз )) шучу бомбит просто вот от таких людей Увал пропишите им двоим ( если по правилам считаете необходимым )
×
×
  • Создать...