Перейти к публикации

Tomas_Kingsman

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Сан-Фиерро

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Tomas_Kingsman

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. 1. Ваше Имя и Фамилия[IC]: Tomas Astral 2. Скриншот статистики(с /time)[IC]: https://yapx.ru/v/E2B7H 3. Ваше Имя[OOC]: Сергей Кладко 4. На какой ник желаете поменять: Thomas Foxes 5. Нужен ли Вам донат для смена ник(Да/Нет): да 6. Ваша ссылка на страницу Vk: https://vk.com/skladko2000
  2. "EveryDay" - единственная и лучшая туристическая фирма штата Absolute Titanium. Прейскурант экскурсий: (Разделен на две части: [Пакеты экскурсий]и[Отдельные экскурсии] 1.Обзорная экскурсия по штату (На вертолете/ на машине): Этот пакет экскурсий пользуется большой популярностью среди тех, кто только что приехал в штат. Она включает в себя множество известных достопримечательностей. По дороге рассказываются истории каждой из них. В экскурсию входят: Посещение Пиратского корабля, Эйфелева башня, Пенёк, Посещение знаменитого бара Jizzy и другие... Стоимость услуги на машине: 1.000$ Стоимость услуги на вертолете: 5.000$ 2. Романтическая экскурсия: Этот пакет больше всего популярен у молодых пар, она проводится преимущественно ночью, когда штат накрывает тьма и улицы освещаются тысячами огней. Романтическая экскурсия включает в себя катание по ночному штату на лемузине; Посещение эйфелевой башни, ресторана, бара Jizzy ( По - желанию) Стоимость услуги: 560$ 3. Экстремальная экскурсия: Самый популярный пакет в нашем прейскуранте, было заказано и проведено уже более 300 экскурсий подобного типа, в то время как другие экскурсии едва дотягивают до отметки в 50 - 100 экскурсий ( со дня основания турфирмы). В программу входит: Сафари по пустыне на джипе; Полет на самолете/ вертолете ,по-желанию) с прыжком с парашютом, прыжок с парашютом с Эйфелевой башни/ Маза банка (на выбор); Полеты на джетпаке (при наличии на полеты на высоте на джетпаке). Стоимость пакета: 5.500$ 4. Приватная экскурсия: Это можно сказать что - то вроде личного водителя, только возим по достопримечательностям. Можно посетить любые достопримечательности (Хоть все) которые есть в штате. Стоимость услуги: 10.000$ (В стоимость входит оплата всех развлечений, т.е. вы ни за что не платите) Сотрудники Tomas Kingsman Capa Sollo Если вы хотите записаться на любую экскурсию из вышеперечисленных, вы можете оставить заявку: 1. Ваше имя и фамилия: 2. Ваш номер телефона: 3.Название экскурсии: 4.День, когда хотите провести экскурсию: 5.Ксерокопия паспорта*: (Можно показать и оригинал при встрече)
  3. "EveryDay" - единственная и лучшая туристическая фирма штата Absolute Titanium. Прейскурант экскурсий: (Разделен на две части: [Пакеты экскурсий]и[Отдельные экскурсии] 1.Обзорная экскурсия по штату (На вертолете/ на машине): Этот пакет экскурсий пользуется большой популярностью среди тех, кто только что приехал в штат. Она включает в себя множество известных достопримечательностей. По дороге рассказываются истории каждой из них. В экскурсию входят: Посещение Пиратского корабля, Эйфелева башня, Пенёк, Посещение знаменитого бара Jizzy и другие... Стоимость услуги на машине: 1.000$ Стоимость услуги на вертолете: 5.000$ 2. Романтическая экскурсия: Этот пакет больше всего популярен у молодых пар, она проводится преимущественно ночью, когда штат накрывает тьма и улицы освещаются тысячами огней. Романтическая экскурсия включает в себя катание по ночному штату на лемузине; Посещение эйфелевой башни, ресторана, бара Jizzy ( По - желанию) Стоимость услуги: 560$ 3. Экстремальная экскурсия: Самый популярный пакет в нашем прейскуранте, было заказано и проведено уже более 300 экскурсий подобного типа, в то время как другие экскурсии едва дотягивают до отметки в 50 - 100 экскурсий ( со дня основания турфирмы). В программу входит: Сафари по пустыне на джипе; Полет на самолете/ вертолете ,по-желанию) с прыжком с парашютом, прыжок с парашютом с Эйфелевой башни/ Маза банка (на выбор); Полеты на джетпаке (при наличии на полеты на высоте на джетпаке). Стоимость пакета: 5.500$ 4. Приватная экскурсия: Это можно сказать что - то вроде личного водителя, только возим по достопримечательностям. Можно посетить любые достопримечательности (Хоть все) которые есть в штате. Стоимость услуги: 10.000$ (В стоимость входит оплата всех развлечений, т.е. вы ни за что не платите) Если вы хотите записаться на любую экскурсию из вышеперечисленных, вы можете оставить заявку: 1. Ваше имя и фамилия: 2. Ваш номер телефона: 3.Название экскурсии: 4.День, когда хотите провести экскурсию: 5.Ксерокопия паспорта*: (Можно показать и оригинал при встрече)
×
×
  • Создать...