Перейти к публикации

GruZiN_1984

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения GruZiN_1984

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. GruZiN_1984

    Жалоба №1231

    Я тут понял одно! Ты сраная тёлка. Которой прострелили бошку, и она сразу бежит на форум жаловаться! Прострелили второй, снова на форум. Третий, снова на форум. и т.д. А ты по мужски не пробывала? Запомни, нехер тебе было меня на форум сливать! Причём, не один раз )))))))) А убивать всех подрят ненужно, они ничего не сделали! В отличие от тебя. Нехер было меня таранать, а потом давить не за что. За свои поступки отвечать надо! А за свои Я уже ответил. Жаль что у меня доказательств нету. Но Я теперь при встрече с тобой, буду тоже тебя записывать на видео ))))))))))))))) хахахаххаха.
  2. GruZiN_1984

    Жалоба №1231

    Была отыгровка!
  3. Когда меня выпустите??????? Тут скучно!!!!!!!!
  4. 1. Djon_Rembo 2. 2919919 3. Античит 4. 9 ноября 2020 15:45:5 Игрок Djon_Rembo [2919919] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 5. Зашёл несколько раз с телефона и попал в чит мир. 6. Я не виновен! Удалю натрубе.
  5. Ваш сотрудник нарушает! Он незнает где територия таксистов! Незнает, правил дорожного движения и т.д. Просто так подъехал и назначил мне штраф 2000$. Хоть Я и не нарушал! Вот доказательства: https://yapx.ru/v/JGjg2 Хочу чтоб его выгнали с полиции.
  6. Да не пропускает кары блять этот аддон!!! Чё бля за тупой народ. Хахаха
  7. Я мт вожу по заказу. Если это сделать, мне тогда надо будет придумывать себе другое занятие. Я ПРОТИВ !!!!!!!
  8. Охото чтоб все видели мою тачку! А то что с другого скачать можно, Я и без вас знаю. Да и если с другого сайта скачать, то аддон не пропустит!!! А вот если с сайта gta-samp.ru, то ДА )))
  9. Ник: Djon Rambo Сервер: platinum Название: Автозамена. Описание: Скачал все авто с сайта, и неувидел там замену к "RANCHER". Предлогаю "RANCHER" поменять на "TOYOTA TUNDRA"
  10. Админам напиши. Помогите )))
  11. Смысл в биндере? Нужны визуальные поворотники!
  12. Ник: Djon_Rambo. Сервер: Platinum. Название: Автомобильные поворотники. Описание: Много оварий, непонятно куда поворачивают водилы тяжёлой техники. Нужно сделать поворотники на автомобилях. Чем продвинет: Я думаю людям будет интереснее так играть-водить авто. Возможно задумаются о правилах ПДД.
  13. Тупость сраная! Скачай игруху с зомби и играй. Против!!!
  14. Ник: Djon_Rambo. Сервер: Platinum. Название: пополнение телефона. Описание: Давайте сделаем в банкомате функцию пополнения чужого номера телефона. Чем полезно: Человек допустим, находится на рыбалке и ему надо позвонить. А денег на одну смс. Попросит через смс пополнить ему телефон! И вуаля )))
×
×
  • Создать...