Перейти к публикации

Awinchester

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Awinchester

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Больше некуда писать. Жду ответа от Авена Сопрано. Я не оставлю это просто так, это не справедливо.
  2. Ваш NickName: Adriana Winchester Ваш номер аккаунта: 1415424 Дата наказания: 27/03/2020 NickName администратора: Aven Soprano Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Дата Время Действие 27 марта 2020 15:21:44 Adriana_Winchester [1415424] внезапно заблокировался Комментарий: Аккаунт заблокировался по неизвестной причине, ошибка системы возможно. На устройстве отсутствуют читерские программы или тому подобное. Присутствуют только Самп Аддон и РП помощник. Античит всегда был активен, как и сам аддон (Исключение: перезапуск аддона после рестарта сервера). Прошу разбана.
  3. Ваш NickName: Adriana Winchester Ваш номер аккаунта: 1415424 Дата наказания: 27.03.2020 Лог действия анти-чита: 27 марта 2020 15:21:44 Adriana_Winchester [1415424] внезапно заблокировался Комментарий: Аккаунт заблокирован без причины. Выхожу с аккаунта, все нормально, играю как нормальный игрок. Захожу после того как отходил по делам (на аккаунт никто не заходил с моего дома) и вижу что нахожусь в читмире, к тому же заглушен на вечность, выдает: "Ты попал в читмир, установи Samp Addon 2.5 чтобы выйти оттуда" или что-то тому подобное. Позже я установил аддон заного и зашел на сервер, пишет: "Ты попал в читмир более 2 раз, на этот раз тебя выпустит только администрация. Хотя аддон у меня всегда был установлен и работал исправно, как и сам античит аддона. Подозреваю что мой аккаунт мог подвергнуться взлому, но я точно не уверен в этом. Прошу заметить, что на моем устройстве установлены только файлы с вашего сайта (одна замена транспорта и аддон) и RP помощник Абсолюта.
  4. Ваш ник: Eugene Clinton Ваш сервер: Titanium RP | RP 2 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сменить интерьеры в Радиоцентрах Лас Вентурас и Лос Сантос. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Одинаковые и старые интерьеры в радиоцентрах, обновили только в одном, думаю всем уже скучно видеть старый интерьер в двух зданиях
×
×
  • Создать...