Перейти к публикации

Anvely Lincoln

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Красноярск

Посетители профиля

988 просмотров профиля

Достижения Anvely Lincoln

Новичок

Новичок (1/14)

45

Репутация

  1. Anvely Lincoln

    Жалоба № 186

    Я не стреляла в Вас или Вашего товарища и даже оружия не доставала. Вопрос к вам: Как вы узнали о том, что мы приехали? Ваша рация пуста:)
  2. Хоть здесь ты додумался остановить запись вовремя ‹3 Ожидаю наказания по С.Н. 12.3
  3. Давайте посмотрим вместе тему "Важно знать" с правилами сервера. Заходим в тему с терминами(кликабельно). И вот что там сказано: Где я себя вообразила супер-героем? Я начала всплывать, но в силу своего РП-возраста(49) не рассчитала воздуха и смерть от утопления или потеря сознания(в данном случае) вполне реальна. В свою очередь скажу, что я никогда не получала наказания, больше чем предупреждение заглушки чата на РП1. Если я вдруг действительно нарушила - впишите это в примеры, чтобы другие игроки знали
  4. Я не специально! Адмиралу хотела подарить... У нее аквариум дома!
  5. Ваш ник: Anvely Lincoln Ваш номер аккаунта: 1649 Ник Администратора: Embrace Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 7 14 мая 2020 17:42:39 Админ Embrace_Harrison [7] посадил Anvely_Lincoln [1649] в тюрьму на 2ч с причиной: PG Описание ситуации: Если кратко: Я поймала черепашку под водой, начала плыть наверх, но не рассчитала дыхалку и очнулась в кпз:( Если серьезно: Мы тестили с адмиралом одну идею для повышения, грубо говоря, прыгали в воду синхронно и мне на глаза попались медузы и черепаха. Потом, лидеру пришла в голову новая идея, решили проверить будет ли персонаж проходить через текстурку черепахи, я начала плыть за ней(черепахой), по РП поймала черепаху(смеха ради), потом начала всплывать и меня сразу же кинули в кпз за ПГ. Собственное в чём проблема была? Дыхалка создана не зря же. Закончилась бы - умерла бы И ЭТО БЫЛО БЫ РПШНО, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ УМИРАЮТ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВОЗДУХА. Я умирала, она умирала сама из-за того вохдух заканчивался. В жизни они даже не сразу умирают, иногда они теряют сознание и ИХ МОЖНО СПАСТИ. Не зря же есть код-7 на ВМФ, рпшки по спасению. Может адмирал могла бы меня спасти, и я ПО РП ОЧНУЛАСЬ БЫ В БОЛЬНИЦЕ, после того как меня по рп спасли. А я очнулась в КПЗ. Красиво вмешались в РП ситуацию. Отдельный вопрос возникает, за чем именно вы следили, что увидели и наказали за такой, извините пожалуйста, бред. Доказательства: - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно, разобраться хочу же P.S. Товарищ Администратор Embrace Harrison, если черепашкой были Вы, пожалуйста, простите, что потревожила:( P.S.S. Самая странная жб за всю историю хахаха
  6. Отказано. "Убогая" не оскорбление. Думаю, и "Овны" предназначалось не вам уж точно. Да и значение данного, по-вашему мнению, "оскорбления", вовсе безобидное. Зато ваши высказывания меня явно смутили. P.S. Ведь ваши высказывания довольно резки, не находите?
  7. Одобрено! Будет наказан.
  8. Одобрено! Будет наказан.
  9. Отказано. Причина указана выше.
  10. Anvely Lincoln

    Жалоба №151

    Отказано. Отсутствуют тэги в жалобе. (учту, посмотрю за его работой)
  11. Да не игнорирую я Ваши жалобы. На первые две я ответила уж точно.(те что были оформлены неверно) Действительно долго разбиралась с этой ситуацией. Приношу свои извинения Вам лично, если Вас это как-то задевает.
  12. Отказано! Больше не боец Сухопутных Войск.
  13. Отказано. Mika Kaneko больше не боец Сухопутных Войск.
  14. Одобрено. Получит выговор 3 степени.
  15. Вам интересно за что я Вас отстранила от службы? Держите. Надеюсь, вопросов больше нет.
×
×
  • Создать...