Перейти к публикации

Мирко софт

Пользователь
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Мирко софт

Новичок

Новичок (1/14)

26

Репутация

  1. если че, то это закуп ацтек и я хотел тебе про него в вк в лс написать, спасибо за ответ, то есть игнор. ВАН ЛАВ, ЦЕЛУЮ В ПУЗИКО.
  2. ща изменю. Копировал с прошлой жб своей прост
  3. Ваш NickName: Mirko Hernandez Ваш номер аккаунта: 1500326 Дата наказания: 18 07 2019 NickName администратора: Adriana Malone Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Жалоба. Комментарий: Я так и не понял, где и какие правила я нарушил. Правила проведения эфиров: Выходить в эфир может любой сотрудник начиная с должности Журналист[4](искл. интервью). В первую очередь он должен быть грамотен, адекватен,а так же вежлив со слушателями. Каждая строчка репортажа/интервью/викторины должна начинаться с заглавной буквы. В прямом эфире запрещено употреблять ненормативную лексику и Metagaming Как сказала мне Адриана малоне в вк, то её смутил вопрос "вы гей?".... А ЧЕ, ЧЕЛ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЕЕМ ИЛИ ЧЕ? Вполне адекватный вопрос. И да, если вы можете написать свои правила нормально, то не наказывайте за выдуманные в своей голове правила.. Сказал я ей, что на форуме это не запрещено, в ответ "ЭТО И ПИСАТЬ НЕ НАДО, ИТАК ПОНЯТНО". Как видишь, у нас разное мировоззрение.
  4. Администратор должен кинуть пруфы ГА.
  5. Просто недавно было 5 часов и он видимо не знал о смене нормативов)
  6. Так слив вне терры 10 часов...
  7. Просил пару дней назад , сообщения были прочитаны, а толку 0. Встречный вопрос, зач ты тут высираешь, если не знаешь ситуацию ?..
  8. Ваш NickName: Мирослав Мирко. Ваш номер аккаунта: 1079800. Дата наказания: -. NickName администратора: Авен Сопрано. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): тык. Комментарий: Я тут кароч нашёл ошибо4ку на форуме.. Правила провеения эфира. Самая последняя строчка, в скобках написано "Устав 6.7". Измени на 6.6. Ибо 6.7 это - 6.7 Строго запрещено писать о продаже абсолютно всего в репортаже/интервью/викторине (доната, дома, авто наказание - выговор). А вот 6.6 как раз таки это то шо над - 6.6 Перед началом репортажа/интервью/викторины сотрудник обязан сделать доклад о том, что занял волну. Так же после окончания репортажа/интервью/викторины сотрудник обязан сделать доклад о том, что он освободил волну. (Пример: !Занимаю волну LVFM. !Освободил волну LVFM). При отсутствии данных докладов - отчет не принимается.
  9. Мирко софт

    Жалоба №55

    сбсжчясбячсячбсячсбывсдьывалвтыыовтаы
  10. Тебе Дима ща РО даст.
  11. выхахывхы. Ок, я использовал этот софт и говорю тебе, альт 0, это даже не по метке, а на заданную точку. То есть жмёшь F10 в нужном месте, потом альт 0 и тебя тпхает туда, где ты нажимал F10. А у тебя на фрапсе ты нажал alt + 1 , то есть +/- пару метров вперед/бок[иногда багается]. Явный обход, кому ты лечишь?
  12. Мирко софт

    Жалоба №55

    Дак его блокнули за обход, какая проверка блин? Даже ГА сказал, что юзал он телепорт.
×
×
  • Создать...