Перейти к публикации

Nik_Kotowski

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

599 просмотров профиля

Достижения Nik_Kotowski

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ахахха, ну смысл просить, то что уже давно реализовано. Не так ли? В этой помойке уже 45459 лет не было глобальных обновлений. Мафию с*ка, год назад добавили, год назад блят! Позорище. Когда она адвансе уже 2012 году была. Я не знаю, этот сервер подойдет как чисто начальный нуборп сервер, никак больше, а может для фана еще. Ждать тут обновлений и просить, то что давно уже реализовано- глупо. Заводин со своими петушками давно забили большой х*р на этот проект.
  2. Просто ливайте все на Аризону, если хотите такое. Вам хй тут че добавят, не надейтесь.
  3. Эхх, грустно осознавать, но у этого проекта нет будущего. Посмотри, когда они мафию добавили, сколько спустя лет. А магнитофон? Могу сказать, это мой первый рп сервер, как начальный, стандартный рп сервер- да, как и играть постоянно- нет. Не заботится Заводин о игроках вообще, ему абсолютно плевать на мнение игроков.
  4. Nik_Kotowski

    Тюрьма

    Ты думаешь, что абсолют это реалистичный сервер? Ну да, КОКОЙ ЖИ реалистичный тут тайзер (оймаое я тику проста), в пд боеприпасы просто с оружием спавнится, нет никакого разнообразия. К примеру, в аризоне постоянно армия возит бп в пд, сопровождают конвой. И я могу привести очень и очень много примеров. Понимаете, вот чисто админам похуй на сервер. И основателю: Заводину тоже. Я вам даже так скажу, что эту лавочку вообще скоро прикроют, так как никому этот сервер больше не нужен. Ни админам, ни афкшным ботам на спавнах. А так проект, весьма, был не плохой, если его поддерживали и выпускали глобальные обновления.
  5. Nik_Kotowski

    Тюрьма

    Если хочешь так, иди на Аризону. На такой помойке здесь этого не будет!
  6. ПХАХ, бля тупа народ просит, чтобы было как на Аризоне. Да допизды всё это админам, они магнитофон спустя сколько времени добавили.
  7. Бож, да не добавят вам это. Такой сервер не способен выдавать глобальные обновления. И по улучшений фракций тоже.
  8. Как ахуенно, что на аризоне всё это есть) А вы дальше сосите на этом бесполезном серваке. P.s: Вам хй тут чо добавят, тут глобальных обнов не бывало 74837 лет, так что этот раздел вообще бесполезен, ничего не поменяется.
  9. Nik_Kotowski

    Winnie_Heartless

    Ваш ник: Nik_Kotowski Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2890715 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 мая 2019 17:51:32 Админ Winnie_Heartless [1696639] заблокировал Nik_Kotowski [2890715] на вечность с причиной: Оскорбление сервера Описание ситуации: Оскорбление сервера. Накипело, в общем.. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Eagz3 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виноват..
  10. Че, это наш, я правда его не знаю, но мы сним на кб ездили и на дуэльках он был
  11. Nik_Kotowski

    Жалоба №662

    Повторяться не буду, уже объяснил, что нарушений с моей стороны не было, проверка по КПК была ложная.
  12. Nik_Kotowski

    Жалоба №662

    Алешенька, без причины или с "накрученной" причиной, запрещено. Я даже тебе статью УМВД 9.39, как особо одаренному скинул. Могу еще раз тебе упомянуть, если ты не понимаешь: 9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков без розыска, которые ничего не нарушили и без причины. А также у игроков с розыском с целью выяснить находится ли игрок в розыске, для этого применяется КПК (исключение: игрок находится в маске). За нарушение - выговор.
  13. Nik_Kotowski

    Жалоба №662

    Не мои проблемы, что у тебя не светили. Ты выдумал эту статью на ходу, после проверки КПК. И я не упоминал ранее статью, о которой автобусников стопить нельзя, т.к таковой нет.
  14. Nik_Kotowski

    Жалоба №662

    Достачно красного ника?? О боже, не знал, что ты такой тугодум или ты рили головой ударился 9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков без розыска, которые ничего не нарушили и без причины. А также у игроков с розыском с целью выяснить находится ли игрок в розыске, для этого применяется КПК (исключение: игрок находится в маске). За нарушение - выговор. P.S. и да кста, по поводу твоего скрина: чекай тени, от фар автобуса есть свет, потому что они так и светят, можешь проверить.
×
×
  • Создать...