Перейти к публикации

Kovtun

Пользователь
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Kovtun

  • День рождения 18.08.2000

Статус

  • Звание
    Это же

Любимый сервер

  • Titanium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Mariupol

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля

Достижения Kovtun

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

40

Репутация

  1. Могу щас с этим дерьмом зайти и кинуть тебе видос, полувакумный идиот, скрытие обхода от видоса тоже платное. Играешь с дерьмом.
  2. Оу, нет, ты с дерьмом играешь, говорю как чувак который играл с этим дерьмом, к тому же на рп тебя тоже кинуло в чм на мп на рифле, где ты вырвался вперёд на 40 кмллов, клоун. И обход можно скрыть от записи. Ку ку.
  3. Kovtun

    Sean_Exilon

    На амнистию не успел попасть, ибо был военно обязанным. И цитирую слова в некоторых из жалоб ниже. Амнистия была для тех, кто был пойман с читами и обходом до 27 мая. К тому же я не играл с этим дерьмом.
  4. Kovtun

    Sean_Exilon

    Впредь, не буду больше поднимать где либо такие темы, и прочее и что этого касается, люди имеют право на ошибку. С одной стороны верно, я виноват, с другой стороны спорно.
  5. Ваш NickName: Romeo_Averado Ваш номер аккаунта: 267813 Дата наказания: 18 сентября 2019, в 20:59:16 NickName администратора: Sean_Exilon Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 18 сентября 2019, в 20:59:16 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода 18 сентября 2019, в 20:59:12 Админ Sean_Exilon [765151] заглушил по IP Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода Комментарий: И так всем здраствуйте. Попробую ещё раз расписать эту ситуацию. Вернемся в далекий 2019 год то есть 3 года назад. Была фама Эпхантио или как то так.. они меня очень не любили потому что Ромочка взял 167 бизнесов, и пошёл в другую фаму, они хотели что бы я пошёл к ним.. у меня появился фан клуб из єтой фамы эпхантио... и дело было так.. на то время обход был в открытом доступе... который мог скачать каждый 2 игрок если бы он этого захотел.. и я только с одним человеком общался с фамы эпхантио нормально.. Сергио Эпхантио если не ошибаюсь... и у нас вконтакте зашёл разговор за обход.. и я ему говорю давай дам за 50 рублей.. и нынишний администратор Мирко Версайд на то время он был Мирко Эпхантио узнал о переписке и просто показав эту переписку администратору меня закрыли.. что же я хочу сказать.. 50 рублей я не получал. файлы которые в открытом доступе я не скидывал. Нынишний администратор Мирко Версайд будет говорить что это не так. Поэтому если можно пусть за жалобу возьмуться администрация выше. Аккаунт жалко ему более 6 лет. Были лидерки гетто.. Мафии, много чего с ним было. Просто не справедливо. Почему тогда не закрыли за обход ? раз я его распространял ? и сколько нужно мозгов что бы юзать обход когда тебя взяли в фаму которую знает весь абсолют... я надеюсь что то из этого выйдет. Сейчас я нашёл время хочется поиграть со старыми игроками.. и хочеться просто отдыхать, а не искать себе людей с которыми буду в неприязне сидеть это мелкий помыл к Мирко Версайд.
  6. Ваш NickName: Romeo Averado Ваш номер аккаунта: 267813 Дата наказания:18 сентября 2019 20:59:16 NickName администратора: Sean_Exilon Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 18 сентября 2019 20:59:16 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода 18 сентября 2019 20:59:12 Админ Sean_Exilon [765151] заглушил по IP Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода Комментарий: Доброго времени суток. Зачем я пишу разбан ? Нет не по фанится, нет не по приколу, и вовсе не потому что мне делать нечего. Всё потому что появилось желание вернуться на сервер, да и вся та же атмосфера.. Так вот, что было ? Было следущее... Были такие люди если их можно так назвать, я зложу в краце.. Которые ну очень оибделись что я не пошёл к ним в фемели, ну и зная самперов что начинается ? Агрессия, неприязень и т.д. Я тогда как раз отстоял лидерку, ЛКН, Без предов, всё было хорошо, ну не суть, получилось следущее, скинули мне скрин где Мухин Сашка с обходом гоняет, ну так как они меня хейтили я за чсвшился ну и слил его. Его закрыли.. А потом спустя время меня тпхает Лопата, и говорит ты слил его, а он тебя.. Причина моего закрытия была распростроение обхода... Я ведь не кидал ссылку на сам обход, так ведь Саш ? Я Мухину тогда написал франя вон видос залил С ВХ.. Ну Вот Сашка попросил скинуть видос, Я скинул, ну видос и видос... Потом было что он не может скачать какой то файл.. Попросил меня, Саш это должно быть на твоих скринах которые тебе кидали с моим диалогом. Ну я говорю " 50р и кидаю))) ", Ну ведь тут понятно что это было сказано сарказмом.. Ну я ему кинул файл т.к. с ним на тот момент я не плохо общался. Я просто не думал что прям так могут закрыть. Да и прошло уже не мало времени. Обход я не юзал ни разу на аккаунте и на всем проэкте какой профит ? Персонаж мой зареган почти с открытия. Довольно таки много времени я проиграл. Не одна лидерка. Если всё же я что я сделал это было не правильно. Прошу прощения. Распространение - Ну как я это вижу... Как это делал мотрий помните же ? Каждая группа которая связывает с Абсом... там был комент от него, продам срочно кушать хочу. Но ведь такого не было. Поэтому я очень надеюсь будет немного понимания от Саши ( Лопаты )
  7. Ваш NickName: Romeo Averado Ваш номер аккаунта: 267813 Дата наказания: 18 сентября 2019 20:59:16 NickName администратора: Sean_Exilon Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Дата Время Действие 18 сентября 2019 20:59:16 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода 18 сентября 2019 20:59:12 Админ Sean_Exilon [765151] заглушил по IP Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода Комментарий: Ну шо, дело было так. Нашёл я вхшку, ну скинул ВИДОС, Саше Мухину, как я помню у него оно не скачивалось ну соответвенно я забайтился и дал ему файлы, сам я это пробывал юзануть честно вот говорю. Но мне допа не дала прохода, ну и я её офнул, на скрине который вам скидывали можно было это посмотреть по радару что моя допа была офнута, после чего я делитнул это т прикол. Ну так вот, даже не в радаре дело. Аккаунт то жалко, я же не продавал, не пиарился как Мотрий тип скинул и скинул это т видос на просторах ютуба.. Ну типо я даже не знаю. Будет разбан - буду благодарен. На момент блокировке аккаунта не было ни проверки ничего. И то когда я чекал это т прикол был на дм сервере, на рп серверах не юзал) было желание но жалко потом аккаунт закрывать Дякую!
  8. Kovtun

    Жалоба №71

    Уличный Босс Odin Exed: Вся твоя фрака пойдет нахуй, и Ромео Бенедикт тоже улетит, удачи вам)0 Кука, кст там Терра) Всегда там убивал, и никто не садил)
  9. Ваш NickName: Romeo Averado Ваш номер аккаунта: 267813 Дата наказания: 10.09.2019 NickName администратора: Zenmur Sailent Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 10 сентября 2019 16:0:54 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Romeo_Averado [267813] в тюрьму на 20ч с причиной: +С | by Zenmur Комментарий: +скал на респе пару раз, никому же не мешал. Вроде же были подобные жалобы) Больше не буду! ( Ни бв, ни пвп ничего не было)
  10. Kovtun

    Жалоба №65.

    В 0.25 смотри, полуприсяд был.
  11. Kovtun

    Жалоба №65.

    А стоп 5-й Видосик, по факту. Ты бегаешь по дороге, она передвигаясь на тс, тебя собьет это и дураку понятно. Крч ждите. Ответ.
  12. Kovtun

    Жалоба №65.

    1 Видео, Извини где звук ? Где выстрел ? Уход только. 2 Видео, ты чо совсем глупый ? Это нарушение не идёт в ВБ. 3 Видео, за милиметровые уходы не наказывают, сбив там где ? Тайминг дай. Остальные видео даже смотреть не буду. Ищите ещё нарушения.
  13. Ошибся идом.. он же снял нет ? Зачем такую панику разводить...
  14. Kovtun

    Жалоба №64

    Прости, а это что ?))
×
×
  • Создать...