Перейти к публикации

Rupert Rust

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Rupert Rust

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Rupert Rust

    Античит

    . Ваш ник: Rupert_Rust2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 29042993. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 26 марта 2019 21:37:56 Античит отправил игрока Rupert_Rust [2904299] в читмир (телепортация) 4. Описание ситуации: Попал в читмир из-за лагов, 3-тий раз. Подлечил интернет, не должно такое повториться, я думаю. Прошу разбанить мой основной аккаунт уважаемая администрация, т.к. играю без читов. 5. Доказательства (скриншоты/видео): Ссылка на прошлую тему: 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/fuckthesheen 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я играю без читов, мой интернет подлагивал и меня забанил античит, в 3-тий раз. В 3-тий раз происходит такое, вовсе не считаю себя виноватым. Поставил Addon.
  2. Rupert Rust

    Античит

    . Ваш ник: Rupert_Rust2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 29042993. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 26 марта 2019 21:37:56 Античит отправил игрока Rupert_Rust [2904299] в читмир (телепортация) 4. Описание ситуации: Попал в читмир из-за лагов, 3-тий раз. Подлечил интернет, не должно такое повториться, я думаю. Прошу разбанить мой основной аккаунт уважаемая администрация, т.к. играю без читов. 5. Доказательства (скриншоты/видео): 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/fuckthesheen 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я играю без читов, мой интернет подлагивал и меня забанил античит, в 3-тий раз. В 3-тий раз происходит такое, вовсе не считаю себя виноватым. Прошу разбанить аккаунт, я ждал с 26.03.2019 числа, переписал жалобу сегодня и оказалось что перепутал форумы, играю совсем тут не много поэтому и ошибся, я был бы благодарен вам за вашу помощь мне. От себя: Случайным образом оформил заявление на разбан на другой форумный сервер и ждал определенное время, в итоге ошибся и не получил свой разбан. Админы прошу разбанить мой аккаунт, я играю без читов и не признаю читеров. Ссылка как доказательства, то что ждал. Почему ст.модератор 1 написал мне, чтобы я переписал жалобу по новой 06.04.2019, по мне это долго ждать, ибо я уже писал (и случайным образом ошибся форумником, но я же ждал) Я не читерил и не собираюсь читерить, прошу разбанить мой аккаунт так как попал в читмир из-за лагов, из-за лагов сработал античит и забанил меня. Я с 26.03.2019 писал уже заявление на разбан, меня попросили чтобы я написал 29.03.2019, я написал и в итоге сказали что аккаунта такого нету, УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ Я ПРОШУ разбанить мой аккаунт сейчас так как хочу очень играть и я уже жду вторую неделю, вы же видите "я скинул ссылку выше" видите что я писал в другой форум по ошибочке, я не читер и не признаю читеров, разбаньте вы уже меня. Составляю все по форме, жду 2 недели. Разбаньте, я не читерил. Все из-за лагов моих, вроде интернет подлечил и не должно больше такого повториться. Надеюсь, войдете в мое положение и разбаните мой аккаунт Rupert Rust. Спасибо.
  3. Привет Наоми, ну что выпустишь?

  4. Rupert Rust

    Античит

    1. Ваш ник: Rupert_Rust2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 29042993. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 26 марта 2019 21:37:56 Античит отправил игрока Rupert_Rust [2904299] в читмир (телепортация) 4. Описание ситуации: Попал в читмир из-за лагов, 3-тий раз. Подлечил интернет, не должно такое повториться, я думаю. Прошу разбанить мой основной аккаунт уважаемая администрация, т.к. играю без читов. 5. Доказательства (скриншоты/видео): 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/fuckthesheen 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я играю без читов, мой интернет подлагивал и меня забанил античит, в 3-тий раз. В 3-тий раз происходит такое, вовсе не считаю себя виноватым. Прошу разбанить аккаунт, я ждал с 26.03.2019 числа, переписал жалобу сегодня и оказалось что перепутал форумы, играю совсем тут не много поэтому и ошибся, я был бы благодарен вам за вашу помощь мне. От себя: Случайным образом оформил заявление на разбан на другой форумный сервер и ждал определенное время, в итоге ошибся и не получил свой разбан. Админы прошу разбанить мой аккаунт, я играю без читов и не признаю читеров. Ссылка как доказательства, то что ждал.
  5. Rupert Rust

    Античит.

    Ариель, ну что?
  6. Ариель, ну что выпустишь?

  7. Rupert Rust

    Античит.

    7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я играю без читов, мой интернет подлагивал и меня забанил античит, в 3-тий раз. В 3-тий раз происходит такое, вовсе не считаю себя виноватым. Прошу разбанить аккаунт, я ждал с 26.03.2019 числа, переписал жалобу сегодня и оказалось что перепутал форумы, играю совсем тут не много поэтому и ошибся, я был бы благодарен вам за вашу помощь мне.
  8. Rupert Rust

    Античит.

    26 марта 2019 21:37:56 Античит отправил игрока Rupert_Rust [2904299] в читмир (телепортация) Где взять пункт 7?
  9. Rupert Rust

    Античит.

    1. Ваш ник: Rupert_Rust2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 29042993. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 26.03.20194. Описание ситуации: Попал в читмир из-за лагов, 3-тий раз. Подлечил интернет, не должно такое повториться, я думаю. Прошу разбанить мой основной аккаунт ув.адм. т.к. играю без читов. 5. Доказательства (скриншоты/видео): 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/fuckthesheen От себя: Случайным образом оформил заявление на разбан на другой форумный сервер и ждал определенное время, в итоге ошибся и не получил свой разбан. Админы прошу разбанить мой аккаунт, я играю без читов и не признаю читеров. Ссылка как док-ва:
  10. Привет бро) крутая ава!)

×
×
  • Создать...