Перейти к публикации

Enroxes

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Enroxes

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. OOC 1. На каком сервере играли до этого(Platinum, Titanium, Chromium, Aurum): 2. Какой был ник на сервере: August Weber 3. Сколько вам лет: 17 4. Ссылка на ВК: тут 5. Какой ник после смены: Enroxes Kronus
  2. Enroxes

    Античит

    Нет!
  3. Enroxes

    Античит

    Античит у меня включен, все работает, читов нет, за что в ЧМ непонятно...
  4. Enroxes

    Античит

    У меня никакого аккаунта кроме этого в ЧМ не было
  5. Enroxes

    Античит

    .
  6. Enroxes

    Античит

    Так что, отпустите из ЧМ?
  7. Enroxes

    Античит

    Выпустите?
  8. Enroxes

    Античит

    Logan Nilson
  9. Enroxes

    Античит

    В игре я новичок, и про то, что в игре есть форум где можно подавать жалобы для возвращения аккаунта - этого я не знал. Я уже думал что мой аккаунт не вернуть пока не создал новый аккаунт и не поговорил с администрацией сервера, где мне все прекрасно объяснили. Поэтому пишу только сейчас.
  10. Enroxes

    Античит

    Ваш ник: Logan Nilson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2956152 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 18 мая 2019 18:14:30 Игрок Logan_Nilson [2956152] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Античит у меня включен, при заходе на сервер выдается такая надпись "У тебя модифицирована память игры читерскими программами, запустить игру без античита SA-MP Addon?" и естественно заходя в игру самп эддон автоматом выключается и я попадаю в ЧМ, но что за бред? Читов у меня никогда не было и я их не использовал! Никакие программы также не мешают работе античита, борюсь с проблемой уже долго. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/EW0rK Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!
×
×
  • Создать...