Перейти к публикации

Owen Shaw

Пользователь
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Owen Shaw

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Сразу видно, адекватный, воспитанный человек
  2. что тут может быть не понятного в этой фразе? Вы либо учитесь чётко формулировать мысль, либо не удивляйтесь что Вас не так поняли. Вы чётко написали "Если патрулить как 6+ то быстро с лидерки слетишь". Понимать эту фразу можно только по одному "Если патрулить как 6 ранги, то опа твой лидерки, если тупить как они".
  3. Ну молоток, назвал всех 6-7 раками, топ лидер)
  4. то вы не видели патрули когда я со всем старшим составом ездили в патруль чисто по фану и никогда не боялись. 4 человека в машине, ещё один на вертолёте, что бы не преступник не скрылся. А если старший состав не знает что делать в каких-либо ситуациях или не контролируют свои руки что расстреливают вс подряд то это уже не старший состав, а детский сад. Если Вам на 9-ом страшно ехать в патруль, вы не достойны этого девятого ранга. И в то время даже лидер никого не отмазывал, если у сотрудника нет доказательств его правоты. Вылетали все с ПД с треском и никто не ныл.
  5. Сливать никто не собирался. Я просто за порядок, а то что все стояли и щёлкали лицом то это факт. Причём генерал? Да при том что людей на лево и на право валят а он и его старший состав стоит и ничерта не делает, на кой ляд такое ПД вообще нажно в принципе. У него задача собесы проводить или порядок в городе поддерживать? Он 2 минуты назад с этим мафиозе пляски танцевал (админы чечните лог команд), а вы мне говорите он не при чём. Дружба дружбой, а правила для всех одни. Вот со мной в машине брат сидел, если бы он такое сделал, а я был на месте генерала то улетел бы в КПЗ и мне было бы пофигу.
  6. чуть ранее вы с данным гражданином танцевали на собеседование, буквально пару минут назад, что говорит о том что вы друзья, знакомые и сажать желания у вас попросту не было. Отмазки лепить не надо. Админы, проверьте лог команд данных граждан. Пляски с генералом, ст.составом и мафиози на гос.собеседование - явно просто друзья и не хотели наказывать знакомого. На этом диалог окончен, жду админа.
  7. На видео не видно человек вышел из игры, это раз. А второе это то что администрация действительно может проверить факт релога. Помню времена Van Graff'a в ЛВПД на РП1 года так 4-5 назад, у него было просто - если у сотрудника ПД нет доказательств того что он отыграл оружие или ещё подобные вещи, сотрудник считался виновным.
  8. Сотрудников попрошу предоставить доказательства nonRP ухода от полиции со стороны данного игрока. Администратора прошу проверить факт релога данного игрока.
  9. 1. Ваш ник: Owen Shaw 2. Ваш номер аккаунта: 1454166 3. Ник лидера: Richard Melton 4. Номер аккаунта лидера: 1032186 5. Описание ситуации: заехали на собес СФПД, посмотреть что там. Получили сразу в голову от мафиози. Дальше мы видим бездействие со стороны всего СФПД во главе с генералом, старшим составом и всеми кто был. На видео чётко видно что Генерал не АФК (отпарвляет смс). Чётко видно что Kim Melton чётко видела приступление и ничего не сделала. Суть жалобы - бездействия лидера СФПД. Я рад что они друзья с тем мафиози но правила одни для всех. 6. Доказательства: Link - на видео видно что никто не АФК, все видели что произошло. Link - через четыри муты данный гражданин (который убил нас) так и гуляет по ПД. Вывод, никто даже не пытался его наказать - бездействие Время когда нарушитель был ещё в ПД безнаказан 23:24 Время окончания собеседования 23:25 Link Вывод: сотрудники, во главе с генералам находились и дальше в гараже и нарушителя наблюдали и опять такие бездействовали. Хотели наказать? Релогнулся? Можно было повесить звёзды за нарушение УК и упаковать в КПЗ. Администрация! Чекайте факт релога, а ещё чекните чат лог чата лидера (я думаю там есть что прочесть о данной ситуации) , его старшего состава и самого мафиози. Сразу всё станет ясно. Ещё момент. Если нарушитель релогнулся то появился он либо обратно в ПД, соответственно ему дали выйти и снять звёзды у другого сотрудника. Либо он появился дома. Тут так же можно проверить где его дом, потому что за 4 минуты даехать в СФПД, снять звёзды и обратно тусить с кентами это маловероятно. Я предполагаю что он релогнулся, возможно, но появился обратно в ПД и его отпустили.
  10. Ваш ник: Owen Shaw Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1454166 Ник нарушителя: Amadeus Montello Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1300852 Описание ситуации: Заехали на собес СФПД, поглядеть что у них да как и сразу оба получили в голову. На видео чётко видно как я труп и мой товарищь Jack Shaw так же ушёл в больку. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Link
  11. Owen Shaw

    Lamar Hobbs | 1119729

    Для особо дубовых написано "Link with time" If you have problem with English it's your problem...
  12. Owen Shaw

    Lamar Hobbs | 1119729

    Я своё мнение чётко изложил со всеми доказательствами. Безпричинное нанесение урона от сотрудника ПД есть - это факт.
  13. 1. Ваш ник: Owen Shaw 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 14541663. Ник Администратора: Cody_Garbrandt 4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): - 5. Описание ситуации: Отказано в жалобе за продажу оружия. В правилах написано "Оружие можно продавать в тихих местах и с РП отыгровкой." РП отыгровки там нет. Закусочная по центру города, ещё и коп рядом стоит это явно не тихое место. Чем руководствовался администратор когда отказывал? Если не администрация за такое наказывает то кто? Либо накажите администратора. Либо объясните кто наказывает и что такое "тихое место"6. Доказательства (скриншоты/видео): Отказано в жалобе
  14. Owen Shaw

    Lamar Hobbs | 1119729

    Идите своей дорогой, мы как-то без Вас разберёмся. Моё мнение что подобное не является адекватным рп процессом.
  15. Owen Shaw

    Lamar Hobbs | 1119729

    Смешно то что вы думаете что Вам всё можно и никто вас не накажет
×
×
  • Создать...