Перейти к публикации

Сергей Лапоухий

Пользователь
  • Публикаций

    1 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей Лапоухий

  1. Ты там уже куда-то баллотируешься? Кандидатура В любой непонятной ситуации пытаться приплести масонский договор против себя - это сильно)) Никто тебе ничего не говорит, это твоя шиза вышла на новый уровень и ты уже воображаемых друзей из ПД придумал)) Отъехать далеко и слить со снайперки? Разве это так непредсказуемо? "Дискремелитировать" - это ещё что за фраерское слово такое? Может демилитализировать тебя и всё твои аккаунты? P.S Что за опарыши на твоём лице, бро? Только что чекнул твою страницу в ВК.
  2. Он реально писал другим админам и просил проверить логи, когда меня приняли в ПД и когда меня повышали. И все потому что я настолько старый игрок в ПД, что моё личное дело просто было удалено ошибочным образом)
  3. Ермолов тот ещё шизик, думал, что меня Анастасия Аминова по блату приняла и сразу повысила на 7-й ранг в ПД и сидит тут какие-то огромные тексты пишет. Мой Вам совет, не слушайте и не читайте его тексты, он шизик
  4. Убирай аву, бро, кринж

    1. JOHN BENSON

      JOHN BENSON

      Ахаха

      Норм же ава, девушка в форме

    2. Сергей Лапоухий

      Сергей Лапоухий

      Она из сериала "слово черкаша"?

    3. JOHN BENSON
  5. Укажи время нарушения, у тебя видео длится более 1-й минуты. Да и на видео никакого DM я не вижу.
  6. Форма подачи жалоб: 1) Ваш ник: Сергей_Лапоухий 2) Ваш номер аккаунта: 2947950 3) Ник нарушителя: Shinzou_Sasageyo 4) Номер аккаунта нарушителя: 2765028 5) Описание ситуации: DeathMatch [DM], если утверждает, что была самооборона - доказательства в студию. Скриншот после того, как я вышел с больницы. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/Ojit4Aq
  7. Форма подачи жалоб: 1) Ваш ник: Сергей_Лапоухий 2) Ваш номер аккаунта: 2947950 3) Ник нарушителя: Lion_Margela 4) Номер аккаунта нарушителя: 3354532 5) Описание ситуации: отказ объявления без причины 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  8. Я Вам подарю бархатные тяги

  9. Сергей Лапоухий

    Жалоба №375

    Очередная жалоба, которая просто будет отказана.... Годы идут - LVPD не меняется, куканят яков на их же респе.
  10. Жесткий навал кринжа

    1. JOHN BENSON

      JOHN BENSON

      Даа, очень жёсткий 18+ 😀

  11. Сергей Лапоухий

    Жалоба №317

    Требование остановиться, предупреждение о ликвидации, предупреждение о том, что сотрудник зарядил оружие, предупреждение о том, что сотрудник направил оружие в твою сторону, предупреждение о том, что сотрудник хочет накуканить тебя - тебя обо всём должны предупреждать? Откуда вы все это напридумываете? Тебе самому логичным не кажется, что ослушаешься - тебя ликвидируют? Открой Устав МВД и прочитай, то, что там не требуется - это все твои влажные фантазии.
  12. Сергей Лапоухий

    Жалоба №317

    SK - SpawnKill, это касается лишь фракций, таких как Ghetto и Министерство Обороны. Если тебя убили в больнице, и это по-твоему является SK, получается ты создал новую фракцию? Или твоё дефолтное место в больнице, что тебя каждый кому не лень попускает и отправляет в больницу?
  13. Сергей Лапоухий

    Жалоба №353

    Мы с ним однояйцевые близнецы, то, что чувствует он - чувствую и я
  14. Сергей Лапоухий

    Жалоба №297

    Не обязан требовать остановки, когда ты уже нарушил УК 8.2 и пока УМВД 2.12 позволял во временном промежутке в 20 минут ликвидировать тебя, я не обязан заново начинать RP-ситуацию, могу просто приехать и забрать тебя в полицейский департамент
  15. Сергей Лапоухий

    Жалоба №297

    Розыск был выдан в 15:16 (4 звезды по УК 8.2) 4 звёзд * 5 минут = 20 минут - то есть, на основе пункта 2.12 Устава МВД я имел право ликвидировать тебя сразу по обнаружению до 15:36 Посадка в КПЗ была произведена в 15:23 Всё по правилам. А вот и причина накуканить тебя: Ты за рулём, а твой пассажир стреляет по мне. Далее на твоём же видео от тебя неподчинение мне.
  16. Гринж Гринжович кушает 0.5, превосходный конец недели
  17. Форма подачи жалоб: 1) Ваш ник: Сергей_Лапоухий 2) Ваш номер аккаунта: 2947950 3) Ник нарушителя: Eazzy_Hesher 4) Номер аккаунта нарушителя: 3484663 5) Описание ситуации: /обпр отказ правильного объявления без указания причин 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  18. А я говорил, что я ничего не обрезал или пытался как-нибудь намекнуть на это? Там даже ребёнок заметит по команде /time, что обрезан момент выдачи розыска, просто чтобы показать общую ситуацию без излишества. Ну ты инспектор Гаджет конечно, я обрезал фрапс а ты посредством тщательного изучения узнала, что он обрезан, очень сложно было догадаться.
×
×
  • Создать...