Перейти к публикации

lessismore

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    California

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения lessismore

Новичок

Новичок (1/14)

29

Репутация

  1. lessismore

    Adalinda Harrison

    Понял, извините, не знал. На RP-3 он разрешён, не задумывался, что тут альтернативные правила. Прошу помилования в виде одной недели в читмире.
  2. lessismore

    Adalinda Harrison

    Ваш ник: Lestath_Law Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2927723 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Adalinda Harrsion Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 апреля 2019 22:58:10 Админ Adalinda_Harrison [1249021] отправил Lestath_Law [2927723] в читмир Описание ситуации: Извините, а за что я оказался в чит-мире? Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
  3. lessismore

    Жалоба №334

    О,лол. Точно-точно. После долгого перерыва, я и забыл, что на нашем фуллрпсервере добавили отыгровку кулаков.
  4. lessismore

    Жалоба №334

    Выдам розыск по статье УК 11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем.Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска. Найду, и всажу пулю тебе в пердак.
  5. Ну, я тут вообще не при делах. А в защиту своего партнёра кину вырезку из правил сервера. Около больницы мы не стояли, а проезжали мимо, и заметили мафиози со звездой. Если потребуется, могу кинуть доказательства.
  6. Чуть не забыл, как увижу тебя, выдам розыск за гнилой базар. УК 11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем.Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска.
  7. Стреляет какой-то психопат на рыбалочке, а я должен спокойненько подойти, представиться вежливо, и попросить успокоиться? Нет,зайка. Это так не работает. Одной цифрой при выдачи статьи ошибся, но сути не меняет: УК 1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица или на жизнь сотрудника государственной организации при исполнении.(Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие) Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска (в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска Ты бы ещё скриншот прямиком из КПЗ сделал. Скриншот, на котором видно, что игрок на которого было совершено нападение - без оружия. Это была не самооборона, а чистое нарушение уголовного кодекса. Но, если ты уж совсем признаваться не хочешь, предоставь доказательства самообороны, а не просто скриншот, где я тебя отправил за решётку.
  8. lessismore

    Жалоба №341

    УМВД 2.3 Офицер Полиции имеет право проверить по КПК любого игрока с розыском (запрещено ловить "красные ники" у больниц, это относится к военным, мафиози и бандитам). Насчёт звания. Во-первых. Я не хотел сбивать отыгровку КПЗ в биндере. Во-вторых. Я не обязан называть тебе своё звание, достаточно моего значка УМВД 6.5 Перед проверкой по КПК, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться.
  9. lessismore

    Предложение №4055

    Одежду на одного персонажа сделать не составляет труда. А в самп используются более трёх сот скинов. И модернизировать одежду под каждого персонажа - нет, не самая хорошая идея.
  10. lessismore

    Предложение №4008

    У структуры МВД и правда завышенное количество привилегий. Добавив M4, МВД будет полностью доминировать над другими структурами. Как таковой нужды в данном оружии нет. По скольку, в интересах скриптеров удержать игроков на сервере, и сделать всё возможное для удобства игроков, это предложение добавлено не будет. Т.к игроки, не состоящие в МВД будут априори недовольны данным нововведением.
  11. lessismore

    жалоба№558

    На наркоту случайно начал проверять, кнопки биндера перепутал. По поводу красных ников, за них не наказывают, когда вы уже намотаете это себе на ус.
  12. lessismore

    Жалоба №303

    Закрывайте, не нашёл видео.
  13. lessismore

    Жалоба №303

    Позже залью полное видео.
  14. lessismore

    Vincent_Strife

    Собственно, ты видел на какой скорости едет патрульная PD и Infernus? Даже при всем желании, бедный коп физический не смог бы тебя догнать. Плюс ко всему, есть ПДД, по которым ловят копы, а есть ПДД в общих правилах сервера, нарушение которых является NonRP ездой, и один из пунктов - езда по встречке на больших магистралях, что наказывается удалением т/с, так что всё бы ничего, но объяснить это мог бы и сам администратор.
×
×
  • Создать...