Перейти к публикации

Бэндер Родригиииис

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

591 просмотр профиля

Достижения Бэндер Родригиииис

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Оскарбление родных,прошу помочь и наказать...

    0sTURD0P7fc.jpg

    JKktw35RzfI.jpg

    1. Бэндер Родригиииис

      Бэндер Родригиииис

      Накажи плиз,тварь за больное цапнул...

  2. Ник-Bender Rodrigis Номер акк-1769646 Как отправлен в чим мир и кем-9 февраля 2020 15:15:14 Игрок Bender_Rodrigis [1769646] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Отправлен в связи с не подабающим ником. Прошу вытащить меня от туда,в связи с испровлением проблеммы.
  3. Ник-Bender Rodrigis Номер акк-1769646 Как отправлен в чим мир и кем-9 февраля 2020 15:15:14 Игрок Bender_Rodrigis [1769646] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Отправлен в связи с не подабающим ником. Прошу вытащить меня от туда,в связи с испровлением проблеммы.
  4. Короче можешь по номеру акк и нику.Просто не приятно не за что,надеюсь поможешь,верю в спроведливость!

    Номер акк 1769646

    Ник-Bender Rodrigis

    Прошу разобраться тут то в реале я не виноват!

  5. А если я не видел кто меня в чит мир отправил?Бл я написал ник и номер,отправили сегодня,я в тюрьме сидел за временем не смотрел,разберись я в душе не чаю как писать.Просто разбиритесь и выкенте с него.Не за хуй посадили!!!

  6. Ник-Bender Rodrigis Номер акк-1769646 Прошу убрать меня с чит мира связи с тем что я не из за чего туда попал,из за ника.Мусора псы.Разбаньте мой Ip потомучто у меня другой акк на котором я постоянно играю,и там косяков нет.Прошу рассмотреть мою жалобу и вытащить,туда попал я не за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  7. Даров такое дело я не знаю куда писать ну напишу тебе.Такая сютлация подписался мусора псы,и меня какого-то сасунули в чит режим?!ВЫтащи у меня есть основной акк на котором я играю!Из за подписи в чит мир!рАЗБИРИСЬ И ВЫТАЩИ ПЛИЗ.НОМЕР АКК 1769646 .я В АХЕРЕ ИЗ ЗА ТОГО КАК ПОДПИСАЛСЯ..
  8. Даров такое дело я не знаю куда писать ну напишу тебе.Такая сютлация подписался мусора псы,и меня какого-то сасунули в чит режим?!ВЫтащи у меня есть основной акк на котором я играю!Из за подписи в чит мир!рАЗБИРИСЬ И ВЫТАЩИ ПЛИЗ.НОМЕР АКК 1769646 .я В АХЕРЕ ИЗ ЗА ТОГО КАК ПОДПИСАЛСЯ..
  9. Даров такое дело я не знаю куда писать ну напишу тебе.Такая сютлация подписался мусора псы,и меня какого-то сасунули в чит режим?!ВЫтащи у меня есть основной акк на котором я играю!Из за подписи в чит мир!рАЗБИРИСЬ И ВЫТАЩИ ПЛИЗ.НОМЕР АКК 1769646 .я В АХЕРЕ ИЗ ЗА ТОГО КАК ПОДПИСАЛСЯ...

  10. Оскарбление родных,вот такое чудо мне вчера написало просьба разобраться)

    g0H06NWvQSQ.jpg

    1. Jerikko_Basinger

      Jerikko_Basinger

      забанен уже

  11. Тебе не показалось что доебоваться не за что это уже как минимум странно?Темболее я просто ехал.2Когда меня убивали я жаловался чёт не кого не посадили.3 10 часов за то что от ментов скрылся эт много.Хочешь кинь мараторий и выпусти.Я не школота,что бы меня еще в игре менты разводили=DМне их в жизни хватает частенько тормозят.Я думаю ты меня понял,и давай жить дружно))) 1769646

    1. Бэндер Родригиииис

      Бэндер Родригиииис

      Провокация не понимаю с какой целью.Прошу разобраться.

  12. Ник: Бэндер Родригииис 

    Номер акуанта 2875931 

    Кинули в чит мир довно,я об этом писал ну без ответа,почему то у меня идёт как третья блакировка хотя двух до того даже не было,я прошу разблокировать меня с чит мира и дать дальше играть.Жду ответа или действий)

  13. Ник: Бэндер Родригииис 

    Номер акуанта 2875931 

    Кинули в чит мир довно,я об этом писал ну без ответа,почему то у меня идёт как третья блакировка хотя двух до того даже не было,я прошу разблокировать меня с чит мира и дать дальше играть.Жду ответа или действий)

  14. Ник: Бэндер Родригииис Номер акуанта 2875931 Кинули в чит мир довно,я об этом писал ну без ответа,почему то у меня идёт как третья блакировка хотя двух до того даже не было,я прошу разблокировать меня с чит мира и дать дальше играть.Жду ответа или действий)Меня изначально тогда посадии на два часа,а потом вовсе кинули в чит мир,на мои сообщение не было ответа я прошу разобраться и разблокировать.
  15. Ник: Бэндер Родригииис Номер акуанта 2875931 Кинули в чит мир довно,я об этом писал ну без ответа,почему то у меня идёт как третья блакировка хотя двух до того даже не было,я прошу разблокировать меня с чит мира и дать дальше играть.Жду ответа или действий)
×
×
  • Создать...