Перейти к публикации

Josephine_Bonaparte

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Josephine_Bonaparte

  1. К сожелению основатель Leo Diot покинул семью. Очень сожалеем. Свидетельство о расторжении венчания
  2. Обновлённые номера телефонов: Lea Diot - 5058(Основатель) Lee Diot - 1466 (Глава) Kawa Diot - 1380 Julia Diot - 540156 Tyler_Diot - 5360 Djoe Diot - 2799
  3. Новые члены семьи: Tyler Diot - 5360 Kawa Diot - 1380
  4. 1. Ваш ник: Lea Diot 2. Ник лидера: Ron Howard 3. Описание вашей благодарности: от лица всей семьи Diot. 4. Пожелания лидеру: Благодарим за твою открытость, дисциплинированность, помощь в трудных ситуациях и конечно за нашу маленькую семейку) ты прекрасный лидер, за тобой хочется идти и учиться всему новому. Удачи тебе во всех твоих будущих начинаниях) Семья Diot.
  5. Josephine_Bonaparte

    Жалоба №58

    Оскорбление видно на 2 скрине, написано в рацию фраки, он его не видел, это автоматизированный мут. Я не за этожб кинула. Если ты не понял
  6. Josephine_Bonaparte

    Жалоба №58

    Я доказательства скинула что это мой дом, я специально подъехала и сделала доказательство! И в жб ясно написала, что машина появляется на тратуаре когда я захожу в игру, машина мне была не нужна, собственно зачем мне её переставлять? Она стоит и не кому не мешает.
  7. Josephine_Bonaparte

    Жалоба №58

    Прилагаю доказательство что это мой дом!
  8. Josephine_Bonaparte

    Жалоба №58

    На док-ах штрафа видно как стояла ваша ТС. Мой дом 965 и она стояла у него! Рядом было минимум 5 свидетелей. Пусть любой подъедет к тому дому и посмотрит кто владелец!
  9. Josephine_Bonaparte

    Жалоба №58

    1) Ваш ник: Lea Diot 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2934745 3) Ник нарушителя: Игнат Грицай 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2450209 5) Описание ситуации: Я стояла рыбачила у своего дома. При появлении в игре т/с появляется на тратуаре. Полицейский Игнат попросил перепарковать авто,я спокойно ответила ему что закон для всех один и попросила его тоже перепарковать авто, ибо его служебное т/с стояло так же. он дал мне штраф по а.к 2.3 в размере 2000$,я его оплатила,не сказав ни слова,я пошла дальше рыбачить,а он не с того не с сего повесил 3 звезды и посадил на 900секунд. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Штраф 2к Не обоснованные 3 звезды и тюрьма
  10. 1. Ваш ник: Lea Diot 2. Номер аккаунта: 2934745 3. Фотография: Фото. В игре красный колпак и петух на плече. Косплеем на уровне. Хд
  11. 1. Ваш ник: Lea_Diot 2. Номер аккаунта: 2934745 3. Фотография: Туть
  12. Набор в семью открыт. Для связи - Lea и Lee (Кликабельно) Кого нет в списке - фейк, либо однофамильцы за этих людей мы не несем ответственности.
  13. Отказано.Не достаточно доказательств.
  14. Josephine_Bonaparte

    Античит

    1. Ваш ник: Габриэль Франсуа 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 29347453. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 мая 2019 0:27:7 Игрок Габриэль_Франсуа [2934745] отправлен в читерский мир (IP в читмире)5. Описание ситуации: Я зашла на сервер с другого ПК, не зная о том что он в читмире по IP. Попала в читмир, вышла, зашла со своего ПК и так и осталась здесь. Сидела в читмире больше часа без AFK в надежде что меня выпустят или просто ошибка. Через час читмир обновился и я осталась на том же месте. 6. Доказательства (скриншоты/видео): Не обязательны7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да 8. Предоставляю ссылку на прошлую жалобу:
  15. Josephine_Bonaparte

    Античит

    Почему меня посадили на 53300сек?
  16. Josephine_Bonaparte

    Античит

    Ну на том ПК был ещё перс Били Милиган и ещё кто то, не помню
  17. Josephine_Bonaparte

    Античит

    Заходила с чужого компьютера который в бане. Там в Чит мир по IP попал Соколов_Андрей
  18. Josephine_Bonaparte

    Античит

    Габриэль_Франсуа
  19. Josephine_Bonaparte

    Античит

    Габриэль_Франсуа
  20. Josephine_Bonaparte

    Античит

    1. Ваш ник: Габриэль Франсуа 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 29347453. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 мая 2019 0:27:7 Игрок Габриэль_Франсуа [2934745] отправлен в читерский мир (IP в читмире)5. Описание ситуации: Я зашла на сервер с другого ПК, не зная о том что он в читмире по IP. Попала в читмир, вышла, зашла со своего ПК и так и осталась здесь. Сидела в читмире больше часа без AFK в надежде что меня выпустят или просто ошибка. Через час читмир обновился и я осталась на том же месте. 6. Доказательства (скриншоты/видео): Не обязательны7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  21. Josephine_Bonaparte

    Античит

    Ваш ник: Габриэль Франсуа Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2934745 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Я зашла на сервер с другого ПК, не зная о том что он в читмире по IP. Попала в читмир, вышла, зашла со своего ПК и так и осталась здесь. Описание ситуации: Я зашла на сервер с другого ПК, не зная о том что он в читмире по IP. Попала в читмир, вышла, зашла со своего ПК и так и осталась здесь. Сидела в читмире больше часа без AFK в надежде что меня выпустят или просто ошибка. Через час читмир обновился и я осталась на том же месте. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Вина моя лишь в том что вошла на сервер не узнав заранее о бане по IP.
  22. Josephine_Bonaparte

    Античит

    Доброй ночи. Номер моего аккаунта: 2934745 Не столько жалоба как вопрос. Я зашла с другого компьютера в свой аккаунт и оказалась в чит мире, тот компьютер был оказывается в чит мире по IP. Теперь заходя со своего компьютера я осталась в нем же, и пишет что я попала туда больше 2 раз. Пожалуйста решите эту проблему.
  23. Добрый день. Меня заглушили за розжиг межнациональной розни, за словосочетание: "Чурка не русская". если подробно описать ситуацию то вот, я приехала на шахту за железом, купила нужное кол-во железа, подъехал игрок и каким-то макаром сел в закрытую машину и забрал металл, у нас началась перепалка, я девушка со знанием русского языка на твердую 4+ ,написала сначала что бы он перед тем как писать проверять ошибки и после написав "чурка не русская" меня тут же заглушили. Вопрос: Почему воровство остается безнаказанным, за такое распространенное словосочетание заглашка на 2 ДНЯ????? Почему полиция необоснованно выписывает штрафы ловя на том что я заглушена и возразить не могу???? специально ждала светофор зеленый что бы проехать, а он включил невидимку перегнал меня и выписал штраф на 4000 за выезд на встречку... Хотя все правила были соблюдены! Имена игроков не напишу потому что не записала. Пожалуйста решите все эти проблемы, это не дело.
×
×
  • Создать...